Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки,по моему разрешили этот конкурс провести.так и написано у Тринти (счас найду)-раз начали,то ЭТОТ доведите до конца.Просто других не разрешили.И потом, ну что конкурс...Зато фото какие прекрасные!!!
Конечно я совершенно не согласна -не могут особые быть на равных в физических конкурсах.А фото-это застывшая вобщем то физформа.Мы же не можем на равных напимер в рисунках или спорте...Вот стихи6да и то неговорящие или плохо говорящие как...Дай Бог никогда им не побыватть в Особых,ни детям,ни внукам .А мы...ну - НЕПРИЯТНОСТЬ ЭТУ МЫ ПЕРЕЖИВЁМ!!!!!!
Кстати и голосовать можем сами, как-открыто.Например в нашах буднях.Потом посчитать.Вот вам и конкурс!Или скрыто-Лере и Весте на личку и посчитать.так что НЕ ПЛАЧТЕ И НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ!!!!

 


Победы!

 


Admin

 

Модератор
Сообщений: 8 744
Зарег.: 26 Марта 2003

 

Тринити написала:

 


Вразделе "Особые дети" нельзя проводить фотоконкурсы. Поскольку сейчас конкурс уже идет и он начался до того момента, как я написала данный пост, то он будет завершен как вы и планировали. Обсуждать это со мной здесь не имеет смысла. Данное решение окончательное. Если Вы хотите это обсудить - прошу в Администрация, ау. в отдельный топ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно создать НОВЫЙ ОПРОС - там сейчас до 50 ответов.
В первом топе разместить ВСЕ фотографии с номерами, в опросе вместо ответов - номера фотографий. И очень даже замечательно пройдет голосование - даже лучше, чем в обычном фотоконкурсе. Там ждать нужно подведение итогов, отметки какие то :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно создать НОВЫЙ ОПРОС - там сейчас до 50 ответов.
В первом топе разместить ВСЕ фотографии с номерами,  в опросе вместо ответов - номера фотографий. И очень даже замечательно пройдет голосование - даже лучше, чем в обычном фотоконкурсе. Там ждать нужно подведение итогов, отметки какие то  :crank:

1745222[/snapback]


Я планировала выложить фотографии для голосования в топе для голосования, чтобы не пришлось курсировать между темами. Можно сделать и так, как Вы предлагаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я планировала выложить фотографии для голосования в топе для голосования, чтобы не пришлось курсировать между темами. Можно сделать и так, как Вы предлагаете.

1745281[/snapback]


на мой взгляд в топе в виде опроса удобнее - фотографии тоже в одном месте, и не нужно будет считать голоса и голосование получается обезличенное, т.е. если кто захочет, то напишет за кого голосовал, а не захочет - не напишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. если кто захочет, то напишет за кого голосовал, а не захочет - не напишет.

1745296[/snapback]


А зачем где-то дополнительно сообщать о своем выборе? Это может быть расценено как призыв голосовать определенным образом. Все поданные голоса видны в шкале голосования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем где-то дополнительно сообщать о своем выборе? Это может быть расценено как призыв голосовать определенным образом. Все поданные голоса видны в шкале голосования.

1745314[/snapback]


ну это вам решать :???:
может быть будет желание комментировать фотографии...
а вообще в ОПРОСЕ можно запретить комменты и тогда будет голосование в чистом виде.

 

а если голосовать в обычном топике просто текстом - там же ведь будут и комменты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тринити все очень разумо и очень корректно написала

 

корректно,только не справедливо. 1-2 конкурса где мы бы могли участвовать ... и рейтинг ,это меня убило ... АУУУ мамочки особые,хоть кто то о рейтинге упоминал?

1745116[/snapback]


Тоже не считаю, что справедливо... и все-таки ЕЩЕ РАЗ - сытфй голодного не разумеет. Да - мы за равноправие, ДА - мы хотим что бы наших детей и знали и не боялись и относились хорошо... Но некоторые дети не могут ни ходить, ни сидеть, ни говорить, ни улыбаться, у некоторых болезни сильно сказалиись на внешности... в какмо конкурсе мы можем поучавствовать? а в каком победить? Многие ли поймут выставленную на конкурс фотографию где ве детки бегут или в песочке играют, или радостносмеются... а тут лежит и даже мимика отсутствует... возможно победить?
Про рейтинг некрасиво так говорить... я даже не знала, что рейтинги там и прочее... я раньше в конкурсах не учавствовала и, честно говрря, мне рейтинг не нужен... просто циферки...
Я спокойно переживу отсутствие конкурса, раз не понимают, то и не надо... Просто обидно, что нет понимания никакого... Равноправие? Ну как же непонимают? Я вот не понимаю как не понять что у деток некоторых нет никаких шансов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вразделе "Особые дети" нельзя проводить фотоконкурсы. Поскольку сейчас конкурс уже идет и он начался до того момента, как я написала данный пост, то он будет завершен как вы и планировали. Обсуждать это со мной здесь не имеет смысла. Данное решение окончательное. Если Вы хотите это обсудить - прошу в Администрация, ау. в отдельный топ

На этом спасибо. А то совсем бы обидно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем обижаться давайте ещё фото!
Германмамуля!!!!!!! не смей нас бросать!!!!!!!!!!! тебе хорошо,вот и поддержи нас в нашей ситуации нецивилизованной. прикинь,что в жизни мы видим... :cray::cray::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,извините,я вас оказывается дискриминировала.... :aiaiai:
Да,блин,вот так и живем.
Пойду плакать,обидно,блин.
Почему люди не могут понять,что я хочу вообще до них донести.Больше вообще ничего не буду писать.ВСЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не обижайтесь, но я изначально была против отдельного фотоконкурса. Мы боремся за интеграцию наших детей в общество, и сами же ограничиваем себя рамками СВОЕГО фотоконкурса :pod-tches:
Может пока нет тех тем, в которых бы можно было участвовать, но они обязательно появятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пойду плакать,обидно,блин.

Свтка,ну заканчивай ты плакать-то,лучше пончиков иди поешь!Что так убиваться-то из-за этого конкурса,тем более,что он будет проводится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свтка,ну заканчивай ты плакать-то,лучше пончиков иди поешь!Что так убиваться-то из-за этого конкурса,тем более,что он будет проводится!

 

СВЕТ,ДА Я НЕ ИЗ-ЗА ЭТОГО КОНКУРСА,А ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ЛЮДИ ИНОГДА СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧАТ.

 

ННЕ ВПРИНЦИПЕ ПО ПОФИГ,ОБИДНО,ЧТО МЫ ЖИВЕМ ПРОСТО В ТАКОЙ СТРАНЕ.
ЛЮДИ ПИШУТ,ЧТО НЕ ПОНИМАЮТ ТАКИХ РАЗДЕЛЕНИЙ,ЧТО МЫ САМИ ОТДЕЛЯЕМСЯ.ЗА ТО НЕКОТОРЫЕ ПИШУТ ПОСТЫ НЕКРАСИВЫЕ И ПИСЬМА С НАСМЕШКАМИ И ИЗДЕВКАМИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗА ТО НЕКОТОРЫЕ ПИШУТ ПОСТЫ НЕКРАСИВЫЕ И ПИСЬМА С НАСМЕШКАМИ И ИЗДЕВКАМИ.

1746292[/snapback]


Непорядочные и подлые люди были всегда. Зачем на это реагировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×