Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Так в разделе "Ау администрация"вычитала...

1744618[/snapback]


ящаз тоже прочла... ну запретили и зпретили, только ьжалко Лера так добивалась этого... опять пишут, причем тут внешночсть, причем тут фотографии.. :???: неужели правда не понимают? что-то не верю.. вот наших с тобой взять, или Светиного... у нас много возможностей их как-то сфотографировать необычно? фу, не хочу больше говорить об этом...
ну и ничего, я и с самого начала не хотела учавствовать, а теперь уж точно не буду никогда, ненавижу разочаровываться, лучше никогда ни на что не расчитывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неужели правда не понимают?

Видимо да...ну да ладно....
А мне мой провинившийся муженек обещал после сессии организовать поездку в Москву!!!Ура!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне мой провинившийся муженек обещал после сессии организовать поездку в Москву!!!Ура!!!!!

1744773[/snapback]


О! Можо завидовать? Ведь встречи будут какие-нибудь,да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если девченки захотят...

1744844[/snapback]


нуууу, еслит не побоятся вляпаться в какое-нибудь приключение :D то обязательно захотят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нуууу, еслит не побоятся вляпаться в какое-нибудь приключение  то обязательно захотят
приеду скромная и приличная вся!
:shuffle::shuffle: молчаливая :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grebechok**
ооо,нам точно надо встретится,твои способности к приключениям+ моя везучесть ,это будет большой бум-барабум :olen4::tease: Фсе ,ждите переворота :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно мнение по этому вопросу у меня не однозначное.
с одной стороны ято же считаю что девочкам с особыми детьми нечему стесняться и стыдиться выставить свои фотки на общенонфовское обозрение!
Но с другой стороны, я могу понять, помему родители не хотят этого делать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик*

Но с другой стороны, я могу понять, помему родители не хотят этого делать....

да мы не из за того что кто то стесняется (ну по крайней мере я) а из за того что мы тоже хотим побеждать,а в общем это нереально ,абсолютно

 

Почитала я АУ,администрация.... я в шоке,нам запретили даже в нашем разделе фотоконкурс,честно,первое желание просто уйти .... пойду плакать ,сил нет больше ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы когда со Светой встречались, ни в какую историю не вляпались. Это я хорошо действую. Надо мне в ваш садик устраиваться, будем ездить и аварий не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо мне в ваш садик устраиваться, будем ездить и аварий не будет

Давай-давай,я удочку закидывала,мне сказали,что у них всегд кто-нибудь требуется.Вот сейчас наша воспитатель болеет,так и подменить некому,группу раскидали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да мы не из за того что кто то стесняется (ну по крайней мере я) а из за того что мы тоже хотим побеждать,а в общем это нереально ,абсолютно

 

Почитала я АУ,администрация.... я в шоке,нам запретили даже в нашем разделе фотоконкурс,честно,первое желание просто уйти .... пойду плакать ,сил нет больше ..

1744935[/snapback]

 

Люда, я это понимаю, просто видишь - политика такая у администрации -все должны на равных участвовать.
Я вообще никогда в этих конкурсах не участвую, а здесь, чтобы девочек поддержать....
Так и знала, что что-то будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитала я АУ,администрация.... я в шоке,нам запретили даже в нашем разделе фотоконкурс,честно,первое желание просто уйти .... пойду плакать ,сил нет больше .. 

 

Людочка, ты что? Ну из-за чего плакать??? А уходить почему? Я тоже пошла и почитала - Тринити все очень разумо и очень корректно написала :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тринити все очень разумо и очень корректно написала

корректно,только не справедливо. 1-2 конкурса где мы бы могли участвовать ... и рейтинг ,это меня убило ... АУУУ мамочки особые,хоть кто то о рейтинге упоминал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×