Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

.и без учёта личных симпатий.Именно за фото детки.
вот и я за это-за объективность!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grebechok**, с приключеньицем вас :zvetok: .Может действительно мир не без добрых людей?Меня вот уже второй день маршрутники возят на круг бесплатно,чтобы я там пересела на посёлок свой с вокзала,там от трамвая прилично пилить,они останавливаются,довозят ,вчера даже мне Яську помогли с кулмаками нашими выгрести...Я вообще заметила что начинаешь хорошее замечать и его в жизни больше становится...вот такая вот философия на ночь глядя... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с новым домиком!!!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аринка, спасибо,взаимно! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,ну Юль,но я призываю к осторожности.Вот Серёжа хорошо написал у себя в журе...
Веста,насчёт номинаций- я за, и тоже согласна принять участие.Каждое фото чем-то отметить-ну резюме типа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гребешок!!!!!!!!!!!!!!

 

ну ты даешь!
сижу и думаю-если щас в твой жур заглянуть,то валерианку заранее пить,или опосля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯся*,
Сходили в этот садик,заведующей не было вышла методист и сразу мест нет.Я ей нас к вам направвили ,а мне в лоб детей таких (глядя с призрением на Настену )не берем :saman::saman: .Я ей у вас же ходят дети с СД,та вы что такое говорите?Мне сперва хотелось ей напхать за то что в глазах нет доброты,а смотрит на Настену как на зверюшку.При ввохе в садик написано,что с задержкой психекоречевой.,а полный сад здоровых детей.Чудо тетя мне посоветовала отдать Настену на пятидневку,забирать на выходные.Что говорить вышла с этого садика"хорошо поднятым настроеннием""до слез.Так что Юля нашим детям туда дороги нет,а надо вести в садики бог знает куда! :cryyy::cryyy::???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
детей таких (глядя с призрением на Настену )не берем

посоветовала отдать Настену на пятидневку,забирать на выходные

вот ведь тварь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу,чтобы именно в первом нашем "особом" конкурсе победили или Костик Светкин(xdogma) или Сонечка Тани(линчик),или Сашик Люды(Shusha),или Юрик Светы(grebechok)

Скажу честно - я уже знаю, за кого буду голосовать из этих четверых, хоть какие фотки будут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,а я не знаю.ЛЮБЛЮ СПРАЕДЛИВОСТЬ!!!!

 

Пока например мне хочется за Олю твою.
Наташ,давай признавайся когда будете второго заводить??? Сколько тянуть -то можно.Пора!
Лимонка и Серёга и вы давайте.Аллочка думаю скоро собирётся.
ДАЁШЬ ВТОРОГО!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, и ты не думай,что забыла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а надо вести в садики бог знает куда!
это точно....
в таком большом городе живу,а с Юркой в пригород матаюсь..лежачих-туда,подальше,с глаз долой...
я уже знаю, за кого буду голосовать из этих четверых, хоть какие фотки будут...

тогда может не будем фото вешать,зайдем в "ДИАГНОЗЫ" и там проголосуем?
ДАЁШЬ ВТОРОГО!!!!!!
давайте!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я прошу. Таня, я в журнале видела Сонечку в летнем платье и в летнем костюме. Сонечка такая миленькая в летних нарядах!

1739104[/snapback]


нет, ну сижу и злюсь на себя!!! вот несколько раз были на даче, там даже цветы цвели огромны такие у свекрови, вообще было столько летнего, хоть отбавляй.... так я фотик даже брала... Стояла только и думала "вот бы фотография получилась бы"
Лер! я, наверное, выдам какую-нибудь, отдаленно напоминающую летнюю, а ты или примешь, или удалишь... я не огорчусь если что... угу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчони, какие вы молодцы, что конкурс для наших дитятей состряпываете :clap: . Очень рады принять участие.
(Фотку сбросила, там нам 1г. 5 м., у нас СД).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×