Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да,особенно мануалка воротниковой зоны-при остеохондрозе у здоровых то-руки немеют и холодные.
Но спастику всё равно не снимет мануальщик.Временно ослабнет-это может быть.А снимает и тоже на время лекарственные препараты и алкоголь.поэтому многие ДЦП взрослые пьют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за теплый прием! О нашей поездке потихоньку пишу в журнале - приходите! Ну а если в двух словах, то - это было великолепно! :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки привет!!!!!Мы тут того...пропали немного...Ничего не понимаю,почему времени катастрофически перестало хватать.Может раньше папа наш практически не работал,а я хотя и бурчала на него,но он хроший кусок работы помогал делать...Даже элементарно с Ясей поиграется а я что-то по дому сделаю,Яся спать-а я в конфу :) Теперь ночью приходит,работы прибавилось,а его рук не хватает...в смысле помощи :smexx:
Пока Яську отвезу-привезу полдня проходит,учеников взяла,а язык подзабылся немного,приходится очень серьёзно к урокам готовиться,как в старое доброе время.Ну никак до конфы не доползаю! :cray:
Мы посетили офтальмолога,глазки получше.С понедельника курс реабилитации.Вот тут мы и отдохнём!Всё познаётся в сравнении,Раньше курс таким тяжёлым казался по сравнению с домашней идиллией.А теперь по сравнению с садом идиллией кажется центр реабилитации.Как в том анекдоте-Выведите козу! :)
Всех со всеми событиями,имевшими место за время нашего отсутствия!Спасибо за поддержку и за то,что не забываете!Вы настоящие друзья!Во время курса постараюсь больше выползать.Удачи и любви!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xdogma*,

После третьего сеанса Костя начал барахтать в ванной ножками,чего я не видела как минимум года 2-а.Мы рыдали всей семьей.
Изменилось выражение лица,и стало более осмысленное.Улыбается не просто так от балды,а на какие то мои слова.
А самое главное,у нас уменьшились приступы.Были по 5-6- раз,а сечас по 2-3 раза.

Поздравляю с хорошими новостями!Продолжайте в том же духе!

 


Дятлова Екатерина, с праздником тебя прошедшим!!!!Здоровья,сил,терпения и удачи,всей семье благополучия и любви! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника-Наташа,не переживай,у нас тоже такой откат произошёл,я его приписываю всё-таки усталости и психологическому состоянию,всё равно это стресс как ни крути,даже если ребёнку нравится ходить в сад.Нам семакс после Нового года назначили,а сейчас Элькар с кавинтоном и продолжаем пикамилон с лецитином,каждый месяц какие-то витамины или минералы.сейчас витамин Е и цигопан.Мне очень поравилась наша реакция на сочетание нейровитана с лецитином,результат лучше чем от кортексина,это мы в сентябре пропили.Потом был кальций и пикамилон на фоне лецитина и сейчас продолжаем то что я написала выше.Или это уже нам время пришло,или действительно комплекс хорошо подобран и Ясе подошёл.
А вы держитесь,пройдёт период адаптации и всё встанет на свои места! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мануальная терапия хороша, даже иногда нужна. Но не стоить тешить себя надеждой, что она поможет всегда и всем. Чем тяжелее органическое поражение, тем тяжелее поддается ребенок любому лечению. Мы обращались не к одному мануальщику. У других детей я видела потрясающие результаты! А у нас почти без изменений. Почему? Да потому что никто не знает, что происходит у Человека в голове! На все воля Божья!
Если кому-то помогает это здорово! Единственное, что хочу сказать, это не - сотвори себе кумира. В саммом начале нашего лечения нас вела врач и как-то она сказала: "Мамочка, вы видите, то, что хотите видеть!". Трезво смотрите на любые изменения.
Совет. При расслаблении мышц, не важно каким методом их расслабили (мануалка, БОТКС, медикаменты и пр.), обязательно надо нарабатывать движения, потому что есть вероятность появления правильных и верных движений.

 

Удачи всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А однажды я видела чудо - мануальщик остановил приступы эпиллепсии на 1 год.
Полностью, родители даже сняли препараты.

А у моей знакомой судорог не было пока она 1,5 года лечилась у Блюма и потом года четыре.
Голова предмет тёоомный и исследованию не подлежит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня комп.накрылся,в ремонт возила,ох и трудно без инета и вас!!!!
Все новости прочла.
Катюша,с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! :blu::blu::blu:
Здоровья тебе и твоим близким,
Любви,добра,удачи и благополучия!!!!!

 

:clap:
Светик,рада за Костика,потрясающие результаты!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дятлова Екатерина, Поздравляю с Днюхой! :nazvet::poddd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девульки привет!!!!!Мы тут того...пропали немного...Ничего не понимаю,почему времени катастрофически перестало хватать

Привет-привет!!!!!Да,с временем туговато,но я себе за правило взяла каждый вечер,хоть на часок,но в конфу заскочить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дятлова Екатерина :flowers: Поздравляю с Днём варенья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - Эмили, Маша уже дома, у родителей. Гооврит все хорошо, небольшая слабость. но очень довольна что уже дома!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки - Эмили, Маша уже дома, у родителей

слава Богу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки - Эмили, Маша уже дома, у родителей.

Это очень хорошо! Скорейшего ей выздоровления!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×