Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сальник Юрий Иванович тел. (383) 293-13-01

 

У меня ящик все время переполняется. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он в Новосибирске?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти. В ближайшем пригороде, километров 10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ПОЗДРАВЛЯЕМ САШЕНЬКУ СЫНОЧКА КАТЕРИНЫ И К!!!!!
САШУЛЬКА, С ДЕСЯТИЛЕТИЕМ!!!! :happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька с днём рождения!!! :vasprig::vasprig::vasprig::happ::pinokki::pinokki::pinokki::tanez::priggggg::blu::zvetok::love2::tort::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
САША !!! Поздравляем тебя с днём варенья! Удачи тебе, успехов, будь молодцом и мужчиной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага....в р\д в котором практику проходила была мойка
диалог персонала..
-и че эти стены красить? все равно опять стафилококк высеят
-а куда он денется если он тут с открытия :???:

 

 

Ой, девочки, простите, что я бездетная к вам полезла..но псоле прочтения темки желание рожать в роддоме окончательно развеялось...а после прочтения форума
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=116747&page=4
где оказывается роды это тяжело, и рожать здоровых все не должны..то мысль укрепилась совсем... А зачем мне доктор? если он ничем не помогает, а только губит....Наглость врачей не знает границ... моего племянника подобный врач чуть не начала тянуть щипцами...какое счастье что в родовую заглянула доктор из соседней родовой, где только приняла роды...отодвинула свою коллегу и сама приняла роды..и спасла нашего Сашку-богатыря...но ведь этого могло не случится... мы ей благодарны за нашего мальчика....но у нее рожала моя подруга и она ее колола окситоцином непонятно зачем...поэтому и этому врачу я не доверяю..и пока вижу выход один ...
Буду рожать дома...

 


Девочки, спасибо за ваше бесконечное терпение и всех с наступающим НГ! :dmrsisn:
а Также с Днем Рождения славный мальчик Сашенька! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька! С Днем рождения! Здоровья, счастья, удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Сашеньку с Днем рождения! Желаем крепкого здоровья, счастья, успехов во всем!
:happy::happy::happy::pinokki::tort::happ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tmina, елм вы хотите рожать дома, то почитайте вот это. Знаете, тоже не вариант.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=22650

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это читала...понмиаете..но после заявления акушеров- что акушерство-неточная наука..то вопрос- а кому доверять из врачей? и молится чтобы врач не был пьян или уставшим, или не было очередного ДР у медсестры, и чтобы не стимулировали роды?..вот недавно заезжал вгости знакомый МЧ..у него жена 2 мес назад родила... ее быстренько простимулировалаи...но она не разродилась..и пришла ночь.. ввели снотворное-она до утра "спала", а утром опять стимуляция..неужели это все врачи такие? Слава Богу что у них все нормально закончилось..
Я не призываю к домашним родам, но если не найдется врача, которому я поверю..то имела я всех в виду...потому что уверена что со мной все будет хорошо.

 

от непрофессионала не застрахуешься...
у нас есть Гл Врач роддома- неплохой врач....но вот его сын-это мясник..так- глав врач договаривается о том что он будет принмаить роды, а принимет его сын..сколько уже было загублено жизней..и как с гуся вода...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АРКАШЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :happy: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :happy: Счастья,здоровья, и всего самого хорошего!!!!!!!!!! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поздравления! очень приятно!

 

p.s. только сын у меня Аркаша, а не Саша :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×