Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не могу зайти в журы почти во все.У меня сразу страница родим закрывается.Стоит тока в жур зайти,даже в свой попасть не могу.

1747865[/snapback]


У меня все в порядке. У тебя стоит сетевая защита, Outpost Firewall или подобные программы7 Не могут ли они давать такой сбой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления!!!!!!!!
эх,одряхлел я,однако!
и Пятачков поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, здравствуйте!
извините что нагло вламываюсь, я к вам за помощью :flower4:
может, кто-нибудь порекомендует нейрохирурга для взрослого человека??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейсан, Пухище, счастья тебе!!! не болей и молодей! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нас просили обсудить и выдать решение по следующему поводу.

 

СООБЩЕНИЕ ТРИНИТИ:
давайте краткое резюме (а то топик начинает принимать малоприятный оборот.)
1. Моя позиция - это позиция официального лица данного проекта. Именно мои взгляды и идеи ложатся в основу идеологии и филосифии это сайта и нашего клуба. Как официальное лицо я не могу допустить разделения детей нашего Клуба на здоровых и не здоровых и проводить фотоконкурсы (конкурс где видна только внешность) отдельно. Это не этичо, не корректно и вообще абсурдно. Если у нас есть фотоконкурсы, то они общие. Кстати вы такой сыр- бор подняли, а фотоконкурсов НИ ДЛЯ КОГО НЕТ уже 6 месяцев (ну это так к слову)...
2. Конференция - это место общения родителей и будущих родителей. Разделв Конференций бывают либо информационные, либо ддя общения. Все! Других функций у разделов нет.

 

3. Дорогие особые мамы и папы. Вы должны подумать и написать мне, я все таки должна относиться к Вам и Вашему разделу как-то по -особому или так же как ко всем...А то ведь любое мое слово или действие можно подогнать под понятие "дискреминация и ущемление прав". У меня обширные возможности на этом сайте, я могу многое, могу например сщественно увеличить статус Вашего раздела, сделать его более глубоким- структурным, могу сделать его объективно самодостаточным как например 90-60-90, могу выделить на сайте место, где будет выложена информационная составляющая Вашего раздела, тематические статьи, могу открыть Вам отдельные личные странички, могу даже в рамках Вашего информационного раздела проводить для Вас какие-то мероприятия, мини- фотоконкурс раз на нем свет сршелся клином и доску объявлений Вам могу отдельную сделать... Могу много чего, но вот предложить Вам это я как-то не осмеливаюсь ...Вопроса почему надеюсь не возникло? Да-да потому что все это можно назвать "отделением от всех", даже "желанием прогнать с глаз долой.. "
Я не знаю как Вы воспримете мои слова, теперь уже точно могу сказат - НЕ ЗНАЮ, в топике то дописались до того, что оказывается Ваш раздел это дискреминация. вот тут написано Фотоконкурсы Для Планерки И Особых Деток (#1745174)

 

Вы все подумайте в разделе и потом мне отпишитесь, мне все-таки относиться к вам и Вашему разделу несколько по-особому или как ко всем?

 

 

 

 

 

--------------------

 

Все заявки и вопросы ко мне по работе конференции размещайте пожалуйста в Администрация, ау (а не на личку) Спасибо.

 

 

 

 

 


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение:
1-Всё оставить как есть,всё устраивает,спасибо администрации.Отделяться, как 90-60-90, нельзя ни в коем случае.
2- нам нужен свой модератор-Лера например,который будет работать на нашем отделе.Чтобы исправлять,удалять,сокращать,закреплять и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toma.
1. категорически нет
2.так вроде Лера модератор? или как там называется должность..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toma.

 

Тань, все оставить - не совсем то, нам уже мало места.
Если не в отдельным самостоятельный раздел, то нам могут углубить раздел, усложнить его структуру.
Накоплен очнеь большой информационный, полезный материала, но его некуда выкладывать.
Тринити предлагает нам или усложнить структуру, я буду продолжать в нем работу как редактор, но не в рамках Умки (Академия Умка), а в рамках нашего раздела.
Или стать самостоятельным разделом, оставаясь так же в рамках конфы, но получив стаутс самостоятельных, где можно завести свои странички для общения, дневники и прочие вещи.
Вообще наша Лера хотела открыть отдельную тему, наверное обдумывает как это лучше сделать.

 

И еще речь не идет о том, что нас выставляют за рамки конференции, ни в коем случае!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против, очень против.Пусть всё будет как есть!!!!!!давайте лучше сократим ненужное,его полно- и дублёж и разные посторонние сообщения не в тему и тд.
Иначе мы ещё больше обособимся от общества.Так нас другие конфушники и гости знают,надеюсь что любят,смотрят на деток.Участвуют в беседах.Знакомятся с заболеваеиями и сами обращаются с вопросами.А в 90-60-90 я например ни разу не заглянула. и в секс тоже,так, что не надо ни в коем случае.Пусть будут Особые на виду.
КАК ЕСТЬ !!!!!!!!.
А модератор нужен хотя бы для сокращения и удаления и исправления...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в 90-60-90 я например ни разу не заглянула. и в секс тоже,так, что не надо ни в коем случае.Пусть будут Особые на виду.

Абсолютно верно !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в компьютерных тонкостях не разбираюсь-чайник,но по-моему то,как у нас меня устраивает,вот если бы конкурсы разрешали,то совсем хорошо!А то наш конкурс нынешний похоже первый и последний.....Отделяться неохота,да и не нужно,я со многими девочками не из "особых"общаюсь.В 90-60-90 тоже не хожу,даже и не знала,что такое есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если девченки захотят...
 

а я наоборот с Вовкой числах в 20-х в Питер собираюсь!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда если вы не против, просто будет углубляться структура нашего раздела.
Тогда вопрос - нужна ли нам информативная структура - чтобы можно было бы посмотреть - что за болельнь, методики лечения, методики обучения особенных деток и прочий важный материал.
Если да, то у нас есть кое-какие соображения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик*
наверное да,только сжато ,чтоб не загружать конфу,а то могут нас и выселить :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лешик*
наверное да,только сжато ,чтоб не загружать конфу,а то могут нас и выселить

1748390[/snapback]

 

Людочка, не выселят.
Поэтому нам и предложили обдумать - что для нас лучше, что мы хотим!
Все будет хорошо!
вся информация будет находиться в подструктуре, выходить на нее - по ссылкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×