Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Дом-2, Для Тех Кто Смотрит)

Рекомендуемые сообщения

Anu*, фотографии в компе нету, а брату 18 лет, но типаж такой же, правда еще не возмужавший, ну красавец будет однозначно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне ссылку дайте, плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 марта стартует обновленная версия сайта "Дом-2" ( 1023-й день, 14:50 )
На www.dom2.ru приходит весна – с 1 марта сайт «Дом-2» станет еще более красочным, наполненным и интересным! Это означает, что теперь он будет таким, каким сотни тысяч наших посетителей хотели его видеть. Надеемся, что вы радуетесь весеннему обновлению вместе с нами!
Что будет нового?
-Свежий дизайн
-Новейшие коммуникационные возможности
-Захватывающие материалы о любви и взаимоотношениях в рубриках «Моя девушка смотрит «Дом-2»»
-И далее весной — захватывающие материалы о любви и взаимоотношениях в колонке «Советы психолога” и в других разделах сайта, а также полезные советы стилистов в рубрике «Стиль»
-Обзоры самых интересных и популярных книг, фильмов и музыкальных дисков
-Новая служба знакомств и общения для тех, кто хочет найти свою любовь на сайте «Дом-2»
администрация сайта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Программа "СОДОМ и Я"
Скрытые камеры теперь и в прокладках!

 

После инцидента с ножом для масла наши камеры запечатлели и другие покушения Антона Бородина на Рустама Калганова!
Показать всё, что вырезается редакторами!!!

 

Антон Бородин пригласил Рустама Калганова попить чай и пытался утопить его в блюдце!
На стройке Антон насыпал в тележку Рустама лишную лопату щебня и приговаривал:"Об.срись, КАЛганов!"
Антон Бородин помял все вещи Рустама и Люба Ткаченко сошла с ума!
Пока Рустам снимался в рекламе шотландских шарфов, Антон схватил старый шарф соперника, снял штаны и выплеснул на него накопившуюся озабоченность межполовых отношений.
Антон Бородин заказал новую порцию канцелярских кнопок размера XXXL для подкладывания на стул Рустама!

2235622[/snapback]


Прикольно :histeric::histeric::histeric:

 

Твоя женушка:) это с сайта бони- скажите ну не дурдом ли.

2236730[/snapback]


Блин, Алене сиськи с губами накачали, а Боне походу мозг ампутировали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте девы, я так и не поняла, Боня Мая ждет или нет? Был на лобном какой-то разговор, прикол это был или нет? ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, Боня правдорубка хренова, всех вчера приплела, даже камеди клаб :uxaxa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостевая Бони

 

From: DIANA
2007-03-01 03:14:42
Бонечка , пожалуйста не уходи с проекта даже если придет Котя . вы с ним дом выиграете

 

Comment:
Я к сожалению или к счастью, не могу годами сидеть на проекте..
Мне с любимым не нужен проект! Ведь я свою любовь нашла!
И так или иначе я бы ушла в мае!
===============

 

From: .DIЕ
2007-03-01 05:07:34
Вик, а как ты сейчас со Степой общаешься??

 

Comment:
Только привет, пока..
============

 

From: DIANA
2007-03-01 03:39:57
Бонь , а вы с Рустамом помирились??

 

Comment:
Я с ним общаюсь, но больше я ему не партнер!
================

 

From: DIANA
2007-03-01 03:37:37
Вау, как классно,а в России или в штатах ? Уже есть предложение или у тебя своя передача будет??

 

From: Королевна
2007-03-01 03:36:42
Бонь, а где ты будешь работать по TV? Очень интересно, хотя бы намекни пожалуйста!

 

Comment:
Это будет осенью.. но до этого еще много дел!
=================

 

From: Королевна
2007-03-01 03:34:36
БОНЯ, ЖАЛЬ ЕСЛИ ВЫ УЙДЁТЕ С ШОУ, НО ТЕБЯ ВСЁ РАВНО ЗАПОМНЯТЬ В ДОМЕ КАК ЯРКУЮ ЛИЧНОСТЬ И КРАСИВУЮ ДЕВУШКУ! НЕ ЗАБЫВАЙ О СВОИХ ФАНАТАХ И ОБ ЭТОМ САЙТЕ, ХОТЬ КАК-ТО БУДЕМ ЗДЕСЬ ОБЩАТЬСЯ!
Я РАДА, ЧТО ТЫ СЧАСТЛИВА И СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ! ТЫ МОЛОДЕЦ!

 

Comment:
Я же не могу сидеть тут так долго! В мае бы ушла так и так!
================

 

From: DIANA
2007-03-01 03:23:24
В мае ?? я буду плакать , надеюсь ты будешь сниматься в кино , каком нибудь американском

 

Comment:
Я буду работать на тв..
Поэтому буду с вами всегда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:floodd:

 

sobchak_playboy_01.jpg
А мне казалося она потолще была или неть ?

 

Взято отсюдова :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Comment:
Я буду работать на тв..
Поэтому буду с вами всегда! [/color][/b][/i]

2239672[/snapback]


Кино и немцы (с) :histeric::patsak: Ну почему у нас все, кому не лень, пруца на ТВ? Басков, Хоркина, Собчак с Бородиной... Теперь очередь хомячков настала... :rolleyes: Рома с Боней - в ведущие, Солнце в заместители Земфиры со Снайпершей, Степа, не иначе в "Солнечные клоуны" метит... Чот Сэмик с Дашко еще не подсуетились... :patsak: Далось им дитё... тут вот все на ТВ прут... :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nika
Добрый всем день !

ВЕЧЕРНИЙ

Братцы, как ни странно, но я вчера не смогла попасть на "зеленку", пыталась пробиться полчаса, потом решила - "помер Максим, ну и хрен с ним" и ушла спать со спокойной совестью )))
С самого утра креатив в исполнении Рустама и Любы, а также Бородиных. Ругаются как-будто, вроде выясняют отношения. Ерунда вобщем. Мне было неинтересно. Приехал Рассел и очень мило пообщался с Наташей, пошутил, что пойдет спрашивать Рустама - а не организовал ли он заговор против Бородина? Наташа попросила его так не делать, пожалуйста ))) Потом Алена вся в восторге принимает подарок от н.Ромы, включила стесняшку в очередной раз и просто писала (извините) от восторга ))) Реклама.
Стройка. Прораб Борода. Боня и Рей о том, что выбор на голосовании будет между Реем и н.Ромой. На стройке Алена, вся в диком восторге, хвастает перед Бородой подаренным кольцом и интересуется, а не обязана ли она чем-то н.Роме после такого подарка? ))) Тэт Собчак и н.Ромы. Говорят о голосовании Рома просит у Собчак иммунитет, т.к. уже приехала Алена. Но Собчак сказала, что иммун не даст, т.к. Алена крутит любовь со Степой. Тэт Бороды и Алены. Алена говорит, что они со Степой очень сдружились в последнее время, они жили в Питере в одном номере и вчера они спали в одной кровати, а так она , конечно же, ничего не знает, не понимает и т.д. и т.п. ))) Еще она сказала. что все говорят, что они очень подходят друг другу, что у них много совместных планов и возможно, что и потом они будут вместе, смешно ))) Все говорят, что н.Рома под ударом, что он ждал Алену , а в результате ничего, даже Дима ждал Алену, чтобы узнать , а не будет ли Алена с н.Ромой. Тэт Рустама и Бороды, обсуждают конфликт в их паре. В результате Рустам сказал, что Люба слишком проста для него,но тем не менее ему она нужна такая, а вот с другими пусть будет поумней, это коротко то, что он говорил долго.
Опять "ругань" Бородиных и даже почти "драка", хреновые актеры. Реклама.
Лобное. Начали со Степаналов. Степа сказал, что они хотят заехать в свою комнату, их туда уже давно заселили, но они только теперь решили туда заехать. Собчак - Алена, зачем тебе это нужно? Алена - из-за денег, ха-ха-ха. Собчак - а про Мая ты уже не вспоминаешь? Алена - а при чем тут Май? Тут Алена включила "моя, твоя не понимай" - очень уж красноречивое выражение лица )))Собчак - Май твой бывший молодой человек, Степа твой нынешний МЧ. Алена - Степа мой родной человек. Собчак - а Май не родной? Алена - а Май мой бывший МЧ. Собчак - я хочу понять , что вы испытываете друг к другу. И Алена и Степа говорят о том, что у них хорошие человеческие отношения, что они родные люди. Собчак сказала, что есть такие пары, которые более достойны, например Рома и Оля (что-то с памятью у Собчак ))), или Сэм и Настя. Степа сказал, что зайцам дали целый дом, а они еще и выделываются. Борода сказала, что Бородины тоже хочут в старый дом. Но Степа сказал, что у них с Аленой любовь ))) Собчак - Алена , а ты Мая вспоминаешь? Алена - вспоминаю, что мне теперь крест надо на себе поставить.Собчак - Алена, а ты не думаешь, что Май обидится на твой поступок? Алена - Май обидится, я не хочу думать об этом человеке и не хочу о нем говорить, мы разошлись в аэропорту, мы даже не попрощались, мы не общаемся, он недавно звонил, спрашивал про какие-то вещи, я не хочу об этом говорить, я закрыла, я забыла. Собчак сказала, что до завтра все подумают и завтра же будет голосование за вселение Степаналов в старый дом. Потом голосовали и выгнали н.Рому, потом выясняли кто, как и почему проголосовал. Потом н.Рому проводили за ворота. Реклама.
Потом Люба и С.П. говорят об уходе н.Ромы. Потом Боня и Рустам о том, что н.Рома неблагодарный, не оценил того, что для него сделали Боня и Рустам. Потом Дима и Алена о том же самом, т.е. о н.Роме , о том, что лагерь Рустама ополчился против н.Ромы и теперь пусть боятся все, что Рустам может сдать их тоже. Алена очень удивилась, что у Рустама есть свой лагерь, смешно. Потом Боня и Рустам о том, Сепе и Алене хорошо вместе. Боня - а не пора ли Алене на выход? Потом Боня сказала, что будет голосовать за их вселение. Потом семейная сцена Степаналов - Степа закапывает капли в нос Алене, Алена опять включила дурочку и спросила , а что именно он закапал ей в нос, а вдруг этосредство для роста волос на ногах, типа пошутила, не смешно. Боня и Гоша опять моют Алене кости, Боня говорит о том, что Алена лучше бы пересадила себе мозги от шимпанзе, что Алена не воспринимает критику в сво

 

01.03.07 15:44

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со Стёпкиной гостевой 666
Днём к Степану приехали поклонницы из Екатеринбурга. Девчонки не попали в периметр, и общение с кумиром происходило за пределами стройгородка. Минут через сорок Стёпка вернулся в дом с горой подарков.

 

(Стёпа аккуратно выкладывает из пластикового сосуда различные предметы и с выражением перечисляет:) Три поклонницы из Екатеринбурга подарили биотуалет. В нём лежали: коврик для туалета, хлопушка, трубочки для коктейлей, спички в банке, детская вешалочка, пакетики для приготовления 192-х ледяных шариков, антимоль, мешки для мусора (тридцать штук по тридцать литров), ванильный сахар, пакетик чая и фумитокс. Эти девчонки приезжают уже третий раз. Приятно.
7848784_2sluzjnq5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(Стёпа аккуратно выкладывает из пластикового сосуда различные предметы и с выражением перечисляет:) Три поклонницы из Екатеринбурга подарили биотуалет. В нём лежали: коврик для туалета, хлопушка, трубочки для коктейлей, спички в банке, детская вешалочка, пакетики для приготовления 192-х ледяных шариков, антимоль, мешки для мусора  (тридцать штук по тридцать литров), ванильный сахар, пакетик чая и фумитокс. Эти девчонки приезжают уже третий раз. Приятно[/color].[/b]

:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня горе :D дицеметровые отключили, антенна издохла, так что седня, я без дома2 :D
Вчера наконец дождалась выгона Берковой, как не странно было ее жалко, Рома урод еще тот, но мне кажется к Берковой он лучше относился чем к Бузе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из-за чего поссорились новенький Рей с новенькой черненькой девушкой (не помню как зовут)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×