Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Дом-2, Для Тех Кто Смотрит)

Рекомендуемые сообщения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори целует Рустама!

 

image_2_zz4jh45yrtys.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 13:40:14
На носу 8 Марта и участницы «Дома-2» на ТНТ, как и большинство женщин страны, с нетерпением ждут в этот день цветов, подарков и поздравлений.
Мы тайком расспросили парней проекта, какие сюрпризы они готовят своим девушкам. И выяснилось, что… многие девчонки напрасно надеются на романтику и презенты в день 8 Марта! Почему парни не хотят носить своих девушек на руках в международный женский день?

 

ЛЮБА ТКАЧЕНКО + РУСТАМ СОЛНЦЕВ
Чего ждет ЛЮБА: «8 марта – мой самый нелюбимый праздник, потому что всегда в этот день я была одна. Но сейчас у меня есть пара, поэтому на подарок рассчитываю! Я хочу получить поездку в Европу. Я никогда не была во Франции, в городе любви – Париже, и такое путешествие было бы отличным подарком. И отметить 8 марта я бы предпочла там же, в Европе. Естественно, с Рустамом».
Что сделает РУСТАМ: «Я очень часто вручаю Любаше подарки без какой-либо красной даты в календаре. Меня совершенно не интересует праздник 8 марта, я его несколько лет вообще никак не отмечаю. Я никому в этот момент не дарю подарки и никого не поздравляю, потому что считаю этот праздник социалистическим пережитком.
Люба настолько умная девушка, что ждать к 8 марта какой-либо подарок она не будет, зная, как я к этому отношусь. У нас полно других поводов порадовать друг друга. Так что 8 марта у нас точно в пролете!
Для меня необычным праздником и подарком одновременно является поездка за границу, желательно туда, где поменьше русских и не засиженные места – Швейцария, Италия. Думаю, как-нибудь я сделаю такой подарок Любе, но без всякого повода».

 

НАТАША КРИВОЗУБ + АНТОН БОРОДИН
Чего ждет НАТАША: «У меня есть молодой человек, который наверняка что-нибудь придумает для меня приятное. Так что жду сюрприза! Для меня самый большой подарок – убежденность в том, что Антоха действительно любит меня. А вот насчет материальных подарков… нет чего-то конкретного, в чем очень нуждаюсь. Просто какой-то символический знак внимания жду».
Что сделает АНТОН: «Думаю подарить Наташе что-нибудь необычное. Я уже много таких неожиданных сюрпризов делал Наташке, например, катание на танке. Это было действительно круто! Я доставал цветы из дула, признавался в любви и говорил нежные слова. Сладкое слово оно ведь ухо лечит! Это очень необычно – романтика на танке! Еще мы вдвоем летали на вертолете, я вырезал из картошки ее имя, мастерил для нее сердце из яблока. Что еще? К потолку я привешивался в вип-домике, в любви так признавался! Конечно, я думаю и о материальном подарке, но это не главное. Я считаю, сам процесс дарения подарка должен быть намного интереснее и завораживающее самого подарка. Например, дернуть за веревочку, и подарок упадет (смеется). Вот у меня есть идея слепить Наташе своими руками статую, чтоб прямо на века! Поставить ее где-нибудь на берегу реки и ездить туда, когда у тебя уже внуки будут, любоваться и вспоминать».

 

НАСТЯ ДАШКО + СЭМ СЕЛЕЗНЕВ
Чего ждет НАСТЯ: «Хочу в подарок что-нибудь нематериальное. Например, бабочек в коробке. Хочу, чтобы Сэм меня чем-то удивил. Думаю, в Таиланде, где мы с Сэмом отмечаем 8 марта, такой подарок не сложно будет организовать».
Что сделает СЭМ: «Однозначно решил подарить духи. Настя уже месяц твердит мне о каких-то духах, пробник которых она нашла в гламурном журнале. А если Настя хочет – она это получит! Такой презент будет всегда актуален. Ну и творческий подарок. Например, устроить сюрприз: ужин из экзотических блюд, которые она в жизни не видела. А вообще я люблю импровизацию, приеду в Таиланд и там, на месте, разберусь.
Мы на праздник будем в Таиланде, а там найдется тысяча способов ярко и неординарно поздравить Настеньку. Цветочками, шариками и ресторанами никого уже не удивишь».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОДИНОЧКИ ГОТОВЯТСЯ К ПРАЗДНИКУ СТАРАТЕЛЬНЕЕ
А как же отметят праздник те участники «Дома-2», кто пока одинок, у кого нет пары? Как выяснилось, Алену Водонаеву собираются пригласить на свидание сразу два парня. Тори не ждет поздравлений ни от кого, но один из парней проекта готовит ей грандиозный союрприз.

 

СТЕПАН МЕНЬЩИКОВ: «Дарить подарки 8 Марта буду всем женщинам, которые окружают меня. А в первую очередь Алене Водонаевой. Я уже приготовил ей кучу презентов. Из Таиланда я привез целый чемодан подарков, половину из которых я уже Алене подарил, а половину оставил. Это точно будет сумка, которая, я надеюсь, ей понравится, и много мелких сувениров. Может, в ресторан Алену свожу. А вот насчет Бони я еще не думал».

 

РОМА БОБРИН: «Дарить подарки буду точно Аленке Водонаевой. Наверное, цветы и духи. Может, еще и колечко золотое приложится. Никаких самодельных подарков! Это не в моем стиле. У меня ведь деньги есть! У Антохи Бородина, наверное, денег не хватает, вот он и выдумывает для Наташи всякие огрызки со свечками… я куплю что-нибудь хорошее».

 

ВИКТОРИЯ БОНЯ: «8 марта ассоциируется у меня с весной. А на душе у меня сейчас самая что ни на есть настоящая весна! Поэтому лучшим подарком будет солнечное настроение. Пусть меня в этот день окружают люди, которые действительно радуют. А материального я бы ничего не хотела.
Хочется посидеть в этот день дома, с подругами, родными. А вообще, не важно, как и где, главное, чтобы было состояние влюбленности. Я сейчас влюбилась в одного мальчика, с которым познакомилась в интернете. У меня просто крылья выросли! Очень жалко, что этого человека нет рядом, и сюда он вряд ли придет».

 

ТОРИ (ВИКТОРИЯ КАРАСЕВА): «Хочу, чтобы в праздник я встретила любовь, большую и чистую. А из материального – ноутбук. И мужчину в комплекте хорошего».

 

СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ АДОЕВЦЕВ: «Пару лет назад я сагитировал своих друзей отметить 8 марта весьма необычным способом. Мы поехали на площадь трех вокзалов, прихватив четыре ящика шампанского, и сели в первый попавшийся поезд. Выбирали, естественно, между Ярославским и Казанским вокзалами, потому что, сами понимаете, в сторону Ленинграда ехать как-то пошло и грешно. Поэтому выбор пал на славный город Ярославль. Я решил осчастливить женщин, которые волею судьбы оказались 8 марта в поезде. И вот мы с охапкой цветов, шампанским, ехали в поезде и всех поздравляли. Это был чудеснейший день, женщины были счастливы!
В этом году я с удовольствием поздравлю тех, кто 24 часа в сутки наблюдает за мной – сотрудниц аппаратной телепроекта «Дом-2». Хочется порадовать ту женщину, которая этого никак не ждет – Викторию Карасеву. Очень хочу подарить ей романтическое настроение. Позову ее… в кабак! При все своей тривиальности это будет здорово. Если никто не опередит, конечно… Ведь женщина в этот день должна почувствовать себя богиней! А потом отведу ее в «Детский Мир» - пусть выберет себе плюшевую игрушку, порадуется. Ну и цветы. Все это плюс романтическая музыка и даст ощущение праздника».

 

РОМА ТРЕТЬЯКОВ: «Подарю Оле какой-нибудь предмет гардероба. Скорее всего, сапоги или концертный костюм. Но второе менее вероятно, потому что сложно пошить костюм без участия самого героя. Так что куплю Оле красивые сапожки.
Ну и традиционно: цветы, шампанское. Никаких шаров и сердечек не будет точно, хватит уже, сколько можно их за два с половиной года…
Отмечать будем в Санкт-Петербурге – Ольга уехала учиться и я поеду к ней, чтобы поздравить. Вообще, 8 марта у меня обычно проходит всегда пышно, потому что в этот день у моего брата день рождения. Поэтому получается два в одном. А вообще, праздники – это такая банальщина! Накануне все ходят, что-то покупают, готовят, а потом три тоста, три рюмки и все «готовые». Дальше идет традиционная пьянка, которая ничем не отличается от всех предыдущих. А самые оригинальные у меня были праздники, которые таковыми официально и не являлись. Вот именно они еще долго помнятся, как самые яркие».

 

ДИМА ШМАРОВ: «Я, скорей всего, подарю Солнцу большой букет цветов и туалетную воду. Если будет снег, поедем кататься на горку. Точнее, она будет кататься на сноуборде, а я смотреть. Или просидим дома, обнявшись. Будем говорить друг другу теплые, ласковые слова и изо всех сил любить друг друга».

 

ВИКА ГАЙДАМАК: «Я бы хотела, чтобы Антон Потапович подарил мне букетик ирисов и тюльпанов на 8 Марта. Больше из материального мне ничего не нужно».

 

НАСТЯ СЕМЕНИХИНА: «На данный момент пары у меня нет, и, подозреваю, что 8 марта я тоже встречу в гордом одиночестве. В такой ситуации самым лучшим подарком было бы наличие молодого человека рядом. Хотелось бы в теплые края, например, в Египет. Но сейчас это нереально. Прежде всего, из-за отсутствия второй половины».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕЧЕРНИЙ от nika
Сегодня что-то много Рустама, впрочем, как всегда в последнее время. Начали с того, что Рассел собрался на кастинг, а Рустам решил , что будет очень смешно, если он будет смеяться над Тори и ее будущими ухажерами. Сегодня Тори для Рустама "идеальный обьект для насмешки", его фишка сегодня - неадекватность Тори. Короче, пиарить Руст Тори по полной программе. Параллельно зайцы собирают вещи в дорогу и выясняют, что майка Сэма не " с Черкизона" и стоит не 300 рублей, а 300 у.е. ))) Тори в конце концов предьявляет претензии С.П. в том, что он не пресекает инсинуации Рустама в ее сторону, а ведь проект смотрит ее мама и зрители, что они подумают, короче, если С.П. не будет останавливать Рустама, то ему будет отказано даже в подавании чая для Тори ))) Реклама.
Стройка, прораб Борода. Сегодня они заливают раствором цемента дыры , которые недавно бурили. Тэт Собчак и Любы. Сегодня Собчак озабочена репутацией Любы ))) "Поздно пить боржоми, когда почки отвалились", где же была раньше Собчак, когда Люба и Рустам обьвляли себя парой ))) А Рустам стоит и подслушает под дверью, в конце тэта, Собчак не преминула об сказать зрителям и назвать Рустама скотиной ))) Рассел на кастинге. Кому интересно - посмотрите. Тэт Собчак и н.Вики. Говорят о "муже". Н.Вика продолжает весьма неубедительно играть, а Собчак совсем не идет менторский тон, лучше бы уж стебалась, веселее было бы. Оказывается, что важно не то , что н.Вика спит с Антоном, а то, что она говорит об уважении к своему бывшему и именно ее слова свидетельство ее неуважения к нему, блин , как все сложно )))Вывод Собчак , что у нее возможно нет никаких отношений с ним, н.Вика сказала, что он не понимает, что происходит, т.к. смотреть проект ему некогда, он целый день в офисе ))) На перекуре хомяки обсуждают н.Вику. Степа сказал, что если кому-то захочется погулять от своего мужа, то он готов предоставить свои услуги. Опять кастинг. Опять тэт, Собчак спрашивает - Вика, я так поняла, что ты не собираешься мужа бросать. Н.Вика - я еще не разобралась, а Потапович мне нравится. На перекуре решили, что н.Вика врет, что они с Потапом просто договорились между собой, что на самом деле она просто навешала на себя ярлыки, чтобы казаться яркой. Опять кастинг. Тэт Потаповича и Собчак. Потапович играет в благородство. По определению Рустама, Потапович поступает, как герой реалити шоу ))) Потапович опять о том, что он вселился в вип, т.к. Чите пора рожать, а он , как благородный человек, не может позволить ей сделать это в плохих условиях ))) Реклама.
Домовяне в новом доме, Рустам опять "наезжает" на Тори. Тори подошла и поцеловала Руста и пригрозила, что если кто к ней будет цепляться, то она поцелует уже в засос, мало не покажется ))) Рустам пришел к Любе и пожаловался на поцелуй Тори, его интересует Любина реакция и его "обижает" ее холодность, ему кажется, что ей все равно ))) Тори с С.П. о том, что по сравнению с поцелуем Бони, это такая малость ))) Рустам продолжает пиарить Тори, парит мозги н.Насти. Многовато сегодня Рустама, задрал. С.П. и Люба в випе, говорят о Рустаме, что он хочет сделать умышленный разрыв с Любой, что он спецом устроил их выселение и т.д. Опять Тори и Рустам, Рустам называет себя болваном, он думает, что нравится Тори ))) Сцена "ревности" между Любой и Рустамом, вернее предьявы Рустама в отсуствии ревности со стороны Любы, нет сегодня явно не мой день. Приехал Рассел с кастинга и Тори ему сказала, что найдет в инете пару красавцев, пригласит на проект, да еще и Вадим вернется, так что ей кастинг по барабану. У нее просто громадье планов. лобное. Говорят о Тори и ее мужчинах. Тори звонила Вадиму и поняла, что он не рвется на проект, потом она позвонила еще кому-то из парней , но они тоже не могут придти на проект. Собчак - это искусственная ситуация. Тори - в жизни много искусственности. Собчак - например Бонины коленки и чай- не чай. В конце концов Собчак выразила надежду , что Тори не сопьтся. Потом перешли к Потаповичу и н.Вики. Все переживают, что Вика может бросить Потаповича. Опять про Рустам и их вылет из домика, Рустам вспомнил свою учительницу математики и свою тройку по данному предмету. Потом Собчак опять озаботилась репутацией Любы. Рустам сказал, что никому не отдаст Любку. Реклама.
Рустам и Потапович немного пошумели. Люба докладает Диме, что у них с Рустамом хорошие отношения, что Рустам ревнует Любу. Люба сидит в гостевом кресле Шмариков, прямо , как на приеме у психолога ))) Параллельно Рустам, Рассел и н.Вика о ее "муже". В анонсе ночного Тори говорит, что найдет здесь любовь, жениться))) и родит ребенка. Все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Оказывается что это не муж Вики2. Отрывок из серии

2232061[/snapback]


этo cегoдня будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Боня такая милая тут на фотах и новый мальчик мне нра :bant:
image_2_sv5iuh4w5ywydsdss.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этo cегoдня будет?

2232226[/snapback]


:crank: Если чесно нашла анонс и самой интересно когда это будет! :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Павлович поверил в Бога ( 1023-й день, 13:21 )
Сергей Павлович убедился в существовании Бога после одного невероятного случая. Дело было так: «В меня однажды девушка кинула граненый стакан. Он попал мне в лоб и разлетелся на мелкие кусочки. Не осталось даже следа. И я понял – Бог есть! Да, Бог есть».
Рассел вернулся ( 1023-й день, 12:28 )
Рассел вернулся с кастинга, где нафотографировал массу парней и девушек.
Тори ее поклонники не понравились. Сергей Павлович не без интереса разглядывал снимки желающих прийти к нему. Рустам рассматривал фото и увлеченно комментировал их. А Степан даже не пожелал взглянуть: «Мне пофиг».
Алла Надина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виртуальный жених Бони!

 

2598f251ce58.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори от любви до неновисти один шаг...
http://i.dom2.ru/i/mpg/news-1023.mpeg
http://i.dom2.ru/i/mpg/1023.mpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×