Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Дом-2, Для Тех Кто Смотрит)

Рекомендуемые сообщения

:histeric:  :histeric:  :histeric:  :histeric:
Может)
Я тогда согласна и дальше деградировать)) :hi:

2227169[/snapback]


:smexx::smexx::smexx: я тоже. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕЧЕРНИЙ от Alk@
Ведущие сегодня в полном составе, они напомнили о том, что зайцы не хотят переезжать в самый новый дом.
Голос за кадром рассказал про Потаповича и викторию2, а так же про любу и руста, и голосование за вип-домики.
Вип-домик антона2 и Наташи, в нем они… антон2 несет Наташу на улицу, где накрыт стол, из одежды на Наташе только одеяло и какое то нижнее белье вроде бы. В таком вот подходящем для зимнего утра наряде, "звязда сериалов" самоотверженно пьет чай и морозит себе яйца….
Вип-домик любы и руста. Руст сравнивает Наташу и антона2 с биби и пипи…
Забитый бассейн, отмораживание жизненно важных органов в процессе чаепития продолжается...
Женск.спальня. виктория2 и настя2 рекламируют тафт и говорят про заселение….
Вип-домик любы и руста, в нем они, обсуждают дырявые носки руста…
Отмораживание яиц на забитом бассейне закончено, антон2 несет Наташу назад в домик.
Реклама
Новый дом. Антон2 наташа руст виктория2 про голосование за домики. Руст рассказывает виктории2, что вчера он звонил писе и алтайская девственница сказала что у виктории2 есть муж, виктория2 это отрицает…
Антон зашел в ворота…
Новый дом. Под лестницей руст советует виктории2 не связываться с Антоном, ей нужен напарник поярче.
Женск.спальня. Наташа рассказывает насте про то, что руст рассказывал виктории2 про вчерашний звонок писи.
Руст и виктория2 под лестницей, про якобы мужа виктории2, про голосования за домики, предлагает виктории2 голосовать за все как есть или против антона2 и Наташи…
Стройку ведет бородура. Чистят крышы вип-домиков.
Руст и виктория2 под лестницей. Руст советует виктории2 расстаться с Антоном…
Стройка. Чистят снег.
Вип-домик зайцев. Собчак и зайцы о решении зайцев отказаться от самого нового дома. Настя говорит, что не хочет говорить на ту тему, они приедут с отпуска и тогда все решат. Насте не нравится, что пошли странные вопросы, что они собрались заводить ребенка из-за дома. Собчак говорит, что лично она на такое даже не намекала, да она их провоцировала, как ей по штату положено. Но если они на самом деле хотят завести ребенка, то какая разница кто что скажет. Настя говорит что здесь будет много провокаций и вопросов. Собчак говорит, что они готовы полностью им помочь и сделать все чтобы им было комфортно и, если они примут твердое решение завести ребенка на проекте, то самый новый дом будет в их полном распоряжении.
Стройка. Чистят снег…
Муж.спальня. Собчак виктория2 и антон про заселение в вип-домики. Виктория2 ломается, ссылаясь на то что вчера антон говорил насте о том, что не хочет вселяться. Антон говорит, что ему лениво переносить вещи, но он вчера Чите обещал, что она родит в нормальных условиях, потому что она ничем не хуже Насти….
Реклама
Строительный перекур проходит в каминной. Тема – заселение в вип-домики. Бородура хочет услышать мнение каждого по поводу заселения. Высказалась люба, она сказала что хотела бы остаться в домике, потому что мотаться туда сюда тяжело и ваще она уже обуютила домик, а еще их лучший друг Руслан до сих пор испытывает чувства к Наташе… Руслан перебивает любу, говорит что антон2 заскучал и вообще Руслан хочет посмотреть вблизи на страстные отношения антона2 и Наташи /хм… Руслан страдает бессонницей? Другого повода посмотреть на их отношения вблизи я не вижу/…
Муж.спальня. Собчак и руст. Про то что он хочет выселить антона2 и Наташу. Руст объясняет, что хочет их выселить потому что хочет сам в их домик заселиться, ему нравятся салатовые стены.
Каминная. тема про вип-домики продолжается… высказались боня виктория СП… /я почти не сплю/
Муж.спальня. тет Собчак руст… про викторию2 и Антона…
Каминная. тема разговора все та же…
Лобное. 21.42, подводку говорит боня, что-то про своего интернетного Котю…
Слово берет Руслан, просится на кастинг, что бы выбрать для виктории парочку нормальных чуваков, он хочет что бы виктория влюбилась по уши и была счастлива.
Собчак интересуется кто хочет заселиться в домики. Кроме тех пар, которые уже живут в домиках, претендуют еще антон и виктория2. Собчак предлагает голосовать. Антон и виктория2 голосуют против любы и руста, не смотря на все старания руста.
Большинство голосов против любы и руста. Руст начинает возмущаться, прицепился к Руслану, почему тот проголосовал неправильно.
Собчак прекращает свару и меняет тему. Спрашивает викторию2 правда ли что у нее есть муж. Виктория2 говорит что это правда, но он сейчас уехал в Америку. Антон впервые об этом слышит и принимает решение поговорить об этом подробнее с викторией2.
Собчак объясняет, что подняла эту тему после голосования, потому что думала, что руст пошутил, что бы испортить голосование. Но теперь оказывается что это правда. Как относится муж виктории2 к тому, что она пришла на шоу где строят любовь? Виктория2 говорит что он не против, он уехал на пол года в Америку, сама она с ним не поехала потому что… цитирую: "не могу контролировать свою работу"… /енто как стесняюсь я спросить?/
Вобщем идет долгое обсуждение мужа виктории2, на вопрос – "ты его любишь?" она отвечает – "нууу….уважаю"… /бабе 27 лет, а отвечает как 15-летняя дурочка… хотя и среди 15-летних такие овцы редкость… виктория2 уникум, ее беречь и хранить нада!/
Лобное окончено.
Реклама
На лобном руст упрекает боню и Руслана за то, что они не так проголосовали…
Старый дом. Кухня. Антон настя наташа Рэй и третьяков про голосование и про интриги руста. Пришли к выводу, что руст все подстроил что бы таким образом избавится на голосовании от любы.
Вип-домик любы и руста. Руслан советует русту не распаковывать чемоданы, потому что на следующей неделе они заселятся в домик антона2 и Наташи. Зайцев не будет, что бы голосовать за них, а Солнце не голосует…
Старый дом. Боня поздравляет Антона и викторию2 с заселением.
Вип-домик любы и руста. Руст митингует на тему – судьбу его пребывания в домике решают люди "едва ли со средним образованием" /русту никто не говорил, что ум заключается не в количестве "вышек"? живой пример же есть перед глазами – образованная бородура/
Старый дом. Боня и виктория2 про мужа виктории2…
Конец
Анонс на ночной – новый дом, кухня, виктория2 зовет Антона спать…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ндя.. Девочки, все смотрящие дом -2... а мы оказывается деградируем...

2226704[/snapback]


  все такие оказывается правильные....

2227105[/snapback]


Ага, тоже читала... Я когда начала темку просматривать думала, блин, ну кто-то должн это написать :D ну и написали. Просто девушки не имеют никакого понятия о такте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже.

2227201[/snapback]


По рукам) :zdrya::histeric:
Просто девушки не имеют никакого понятия о такте.

2227206[/snapback]


именно.
И лишь бы написать... не обдумав даже сути.. :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-нибудь просмотрю эту темку, хотябы ретроспективно.

 

А пока хочу рассказать вот, что. Есть у меня подруга, её приятель работает в проявке фото, и каких фото он только не видел за свою работу, но фото обычных людей. А тут как-то днём в проявку (где именно писать не буду), заходит Бузова, приносит флешку, на ней фотки из Доминиканы. Короче, долго этот парень боролся с соблазном не сделать копию на диск, не устоял сделал. И естественно дал этот диск под честное слово моей подруге, чтобы она смотрела, но ни в коем случае не копировала.
На очередной университетской тусе у кого-то дома посмотрели мы эти фотки, подруга ни на секунду не отходила от компа, чтобы копию никто не сделал. Надо сказать, что ничего особенного на этих фотках не было, ну Бузова в купальнике, ну лысый Ромик, так мы его и так целыми днями по ТV видим.
В общем мораль в том, что тяжело им, мало-мальски известным людям, каждый стремиться залезть в их жизнь и оторвать кусочек, будь-то проявщик из фотоателье или официант. Вот, но с другой стороны они сами выбирают себе такую жизнь, это другая сторона популярности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гламур
БарОн Сегодня, 17:36
Девченки, инфа про то, что алтайская девственница сделала губы - вранье. Губы такие, как были, и хрудь тоже.
В дом заселились - правда, но никто не удивлен, т. к. Степаналы уже 2 месяца спят вместе.
Так что алтайская девственница на своем сайте не врала, а вот Боня сбрехнула про нарощеную грудь.
Вторая новость. На проект приходил новый мальчик - МЧ нВики, с которым она жила, устраивал ей разборки. Но уже ушел. Пришли 2 новые девочки, одна из которых пародирует бабушек, оставили обеих.
Третье, доподлинно, ТОРИ НЕ ПЬЕТ. И ее неадекват в рамках творческой натуры, т.е. если считать, что в принципе люди творческих профессий немного повернутые, то Тори вполне в контексте. Все правда, не ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
алтайская девственница

хто это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕЧЕРНИЙ от nika 26.02.2007

 

Ну что сказать, дорогие мои ? Сегодня мне в очередной раз дали понять, какая я все-таки дура, что все еще смотрю ДД, блин и ведь это правда, даже возразить нечего )))
Началась веселуха с подводки. Оказывается у Рустама и Любы фиктивная пара, представляете, нам наконец-то открыли глаза, а мы -то все верили в неземную любовь в этой паре, как больно разочарование ))) Ну а потом , после такого "жуткого" разоблачения, нас в очередной раз попытались убедить в неземной любви Бородиных. Ну почему я им не верю ? ))) Бородин вытащил Наташу на мороз, от большой любви конечно же, а как иначе ? Правда , стоит признать, что он ее не голую вынес, а все-таки с одной стороны завернутую в одеяло и тем не менее, не думаю, что ей было очень тепло. На улице стоял столик с чаем, Бородин держал Наташу на коленях в одеяле, она пила чай, а он восхищался природой. Параллельно Н.Настя и н.Вика рекламировали тафт и говорили о Потаповиче и о том, как хорошо засыпать на его широкой груди, и о том кто за кого будет голосовать при вселении в вип. А Рустам и Люба говорили о дырке в носке, их разговор мне понравился ))) Реклама.
Бородины на кухне нового дома. Туда же пришел Рустам и н.Вика. Рустам немного зацепил Бородиных по поводу вселения в вип, что против Бородиных уже куча голосов, Бородин сказал, что что против Рустама и Любы две кучи ))) Но Рустама Бородины не очень-то интересовали. Ему нужно было сказать н.Вике то, что он услышал от Алены. Он сказал ей о парне Саше. Н.Вика открестилась от "мужа", сказала. что нужно плюнуть в глаза тому, кто это сказал. Рустам стал ее уговаривать не отрекаться от "мужа", а наоборот надо признать сей факт и сыграть на этом. Наташа сразу побежала к девочкам и рассказала о том, что у н.Вики есть муж и ребенок. Опять разговор н.Вики и Рустама. Она спросила , а почему Саша ? Рустам - ну какая разница, можно было назвать любое имя. Н.Вика что-то сказала тихонечко, я не поняла. Рустам начал ей говорить, что девочка, строящая любовь с Потаповичем, находится постоянно в перманентном несчастье ))) И все это говорит, чтобы сделать н.Вику яркой и т.д. Стройка. Счищают снег с крыш випов. Тэт Собчак и зайцев. Теперь уже Собчак виновата в том, что зайцы отказались рожать. Как она посмела спросить, а не из-за дома ли они собрались рожать ))) Собчак спросила, а зайцы обиделись и передумали рожать. Оказывается здесь будет много провокаций и много вопросов. Интересненько, а что они думали , что будет по-другому ? ))) Короче, они решили поехать в отпуск , а потом уже решить все вопросы. Сэмик доволен, что сейчас у них идеальные отношения. Кто бы сомневался, сейчас Настя уже не требует от него немедленной свадьбы и ребенка. Не жизнь, а малина ))) Тэт Собчак и Потаровича с н.Викой. Говорят о заселении. Оказывается Потапович сказал Дашко , что не хочет вселяться в вип, т.к. в старом доме есть свободная комната и Потапович пообещал своей кошке Чите, что она не хуже, чем Дашко и достойна родить в нормальных условиях ))) Собчак обвинила Потаповича в цинизме, и добилась таки его согласия на вселение в вип. Н.Вика сказала, что Потапович тот, кого она хочет видеть засыпая и просыпаясь тож ))) Реклама.
Перекур проходит в старом доме. Трындят о вселении в вип, задрали. Опять Рассел , который не верит Бородиным. Люба, которой не хочется переносить вещи туда-сюда. Наташа с пафосом вещающая о своей неземной любви и т.д. и т.п. Тэт Собчак и Рустам. Он говорит , что хочет выселить Бородиных из-за того, что ему нравится цвет стен в их домике ))) Стебется, красавчик, говорит, что он работает с тем, что есть - если есть салатовые стены, значит он будет говорить о салатовых стенах. Собчак говорит, что из-за Руста будут плохо относится к Любе. Опять перерыв. Тори говорит, что они здесь строят любовь, у Бородиных любовь, а вы их трогаете , обсуждаете. Боня сказала, что она не против, если будут обсуждать ее ))) С.П. спросил - а если бы был пустой вип, захотели бы вселиться Потапович и Вика ? Опять Собчак и Руст. Говрят о н.Вике и о том, кто у нее за периметром, что Русту очень интересна реакция Потаповича на ситуацию. Собчак сказала - ты понимаешь, что подставляешь н.Вику, ведь ее могут выгнать с проекта, т.к. правила и т.д. Умора, одно слово ))) Лобное. Боня опять о виртуальной любви. Собчак о том, что Боня заплатила какому-то парню и он устроил с ней виртуальную любовь и она теперь до апреля будет всем парить мозги ))) Рассел собрался пойти на кастинг, чтобы найти кого-нибудь достойного для Тори, т.к. ей трудно одной и потому она цепляется к Расселу. Начали голосовать за випы, выселили Рустам и Любу, при этом Рустам спецом проголосовал так, чтобы их выселили, при этом вроде как он ошибся, вот уж никогда в это не поверю, да и Люба такая спокойная ))) И только Наташа сказала правду, что Рустам так проголосовал потому, что сам захотел выселиться ))) Про зайцев Собчак сказала, что они смотрят на нее с оскалом ))) Как вам заячий оскал ?))) И уже после голосования, после того, как вселили Потаповича и Вику, подняли вопрос "мужа". Н.Вика сказала, что "муж" уехал в Америку, а она пришла развлечься, короче, чушь собачья. Не верю абсолютно, сочинили очередную сказочку, н.Вика была абсолютно неубедительна. Собчак спросила - твой муж смотрит это проект? Вика - нет, но он сказал, что пришел бы сам на проект, будь помоложе ))) Собчак - а почему ты с ним не поехала ? Вика - я не смогу там контролировать свою работу ??? И вообще , у них с мужет любви нет, а есть глубокое уважение ))) Нет , это нечто и именно из-за глубокого уважения она пришла на проект ))) Потапович сказал, что прямо восхищение и гордость от того, что она бросила мужа и пришла к нему. Хотя ведь сначала же она пришла к Степе или как ? Короче, наворотили, семь верст до небес и все лесом ))) Бразилия отдыхает. Реклама.
Рассел и Боня успокаивают Рустама, можно подумать он расстроился. А в это время в старом доме все радуются , что выселили Руста и только Наташа сказала, что он спецом все это сделал. Дашко - наверное он хочет расстаться с Любой. В випе Рустам , Люба и Рассел говорят, что пока они соберут чемоданы, а в понедельник они вселятся в "салатовые" стены. Боня говорит н.Вике, что ее мужу донесут, что она на ДД пришла. Рустам вроде как волнуется из-за выселения, артист ))) В анонсе ночного Потапович и н.Вика целуются и она говорит, что ей нравится с ним спать. Все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю редко последнее время, в основном читаю здесь ... подскажите мне темной, а откуда эта светленькая девочка, я не знаю как ее зовут? У нее акцент или она просто подтормаживает :histeric: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crank: Ну ваще! :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zlatovlaska, :vniman:
ну напиши пожалуйста, о ком все это... не пойму, что за алтайская ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×