Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Дом-2, Для Тех Кто Смотрит)

Рекомендуемые сообщения

А мне щас Алена нравится что ль стала или я спокойнее к ней относиться или это на фоне Бони она лучше выглядит. Я рада, что они ее так сделали, своим заселением в дом, еще выселить бы из комнаты ее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато к Любиной попе все присматривается, наверно по старой привычке
:)  :)  :)

2222719[/snapback]


:isterica::isterica::isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Бонита чето заживалась одна в комнате :D

 

зато к Любиной попе все присматривается, наверно по старой привычке
:histeric::histeric::histeric::histeric: Он и к Остапенко только из-за попы прилит насколько я помню :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот смотрю на него и кажется мине что когда он рассуждает о том, что ему нравятся женщины фактурные как он говорит, столько стеба в его этих словах.... :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:histeric: :histeric: :histeric: :histeric: Он и к Остапенко только из-за попы прилит насколько я помню :histeric: :histeric: :histeric:

2223231[/snapback]


ой и правда, че-то я запамятовала :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вечерний, даже не привычно, обычно уже кто-нибудь выкладывает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне темной почему сегодня кто-то олжен был уйти???? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕЧЕРНИЙ от nika 25.02.07
Сегодня ведущие Потапович и Дима, а еще сегодня возвращаются старички. Н.Вика говорит Любе, что хочет заехать в вип с Потаповичем, чтобы спать рядом с ним. На кухне нового дома Наташа целует Бородина, а он милостиво принимает поцелуи. Рей постриг С.П., жаль, мне С.П. длинноволосый больше нравился, а теперь он стал н.Рома дубль два. Приехали Рустам и Рассел. Душевная встреча Любы и Рустама, ничего так, миленько ))) Н.Вика встречает Потаповича в вечернем платье, читают друг другу стихи, вот уж где театральщина в чистом виде, а то кто-то Мая в этом обвинял,изображают поцелуй, смешно ))) Реклама.
Потапович пришел к Зайцам проводить тэт. Зайцы злые , кидаются на потаповича. Он пришел поговорить с ними о планах всмысле рождения детей, но оказалось, что этот вопрос уже не актуален. Оказывается , Зайцы обиделись, что кто-то захотел их обогнать, а потому Зайцы не хотят заселяться в этот дом, они не хотят заселяться только из-за дома, можно подумать, что это не так, уморили, ей богу ))) Настя - нам дом дали, а потом на тэте Сэмику стали предьявлять, а почему они не едут в больницу, а почему они не заезжают в дом. Короче, Зайцы придумали очередной замут, наверное они думают, что зрители будут их на коленях умолять, чтобы они родили наконец-то ребенка, чушь собачья в очередной раз. Стройка, прораб Дима. Зайцы продолжают парить мозги Потаповичу. Оказывается Зайцы хотели, что не было моральных встрясок во время беременности Насти, а их достают. Странные люди, а когда Насьтя орала, что хочет ребенка, чем она думала и о чем ? Короче, сейчас у Насти все мысли об отпуске и больше ни о чем. Тэт Потаповича, Тори и н.Насти. Говорят о Расселе,Рее и Тори. Настя думает, что Рассел тот человек , который ей нужен. Тори желает им счастья и возобновления их пары не будет. На перекуре та же тема - Рассел и Тори.Обсуждают возможность их воссоединения. Мнения разделились. Тэт Потаповича и Рассела. Говорят о н.Насте и Тори. Рассел сказал, что н.Настя возможно и хорошая, но ему не нужна. Реклама.
Лобное. Начали с Зайцев. Опять все то же самое. Еще кое-что насмешило . На вопрос Бони - Настя, а ты что расчитывала на новый дом ? Настя - да. Интересно, речь о ребенке идет уже так долго, когда еще этого дома и в проекте не было, ну-ну. Третьяков предложил оформить новый дом на Зайцев и всем будет счастье. Потом перешли к Расселу. Он сказал, что ему н.Настя не нужна и с Тори он тоже не будет.Реклама.
Боня решила выселить Рустама и Любу, чтобы заселить н.Вику и Потаповича. Бородиных никто трогать не хочет. Почему ? Дима тоже за это же, Дашко тоже. Бородин сказал, что надо Рустама выселить , чтобы домик очистился. С.П. даже предложил батюшку позвать. Н.Вика сказала, что они хотят повторить то, что было с Маем и Аленой. Наташа сказала, что это ненормально. Потом разговор Тори и Рея. Рей сказал, что ему тоже н.Настя не нужна, т.к. она решила выбирать , а ей это не нравится. С.П. докладает Рустаму о том. что их решили выселить из випа , а Бородин даже предложил очистить домик. Ну и разговор. Алены и Рустама о н.Вике, что якобы подружка Алены знает н.Вику и что у нее есть молодой человек, которого зовут Саша. Рустам пожаловался, что их пару хотят выселить в пользу Потаповича и н.Вики. Алена сказала, что оставляет ему свой голос, что он может голосовать против Потаповича, только чтобы Бородиных не трогал. В анонсе ночного С.П. у Рустама и Любы говорят о ком-то, о ком , я не поняла. Все.

 

Спасибо nika

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясните мне темной почему сегодня кто-то олжен был уйти????

2224715[/snapback]


сегoдня никтo не дoлжен был уйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленкина гостевая
ДашОК 24.02.07 00:15
Всем добрый вечер! Я сейчас разговаривала с Аленой.Сегодня на лобном выгнали н.Рому.Он подарил Алене кольцо и духи Lacoste.Алена со Степой завтра будут вселяеться в старый дом.Завтра будет голосование.Боня от этой новости мягко говоря выпала в осадок.Была в шоке.Алена болеет,сейчас еще и Степка слегка заболел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pipca
Алена и Степа вселились в старый дом!!На вопрос,любят ли они друг друга,они ничего не ответили....только смотрели друг на друга и улыбались!!! И самый прикол...Водонаева что-то сделала с губами..Собчак сегодня целый день прикалывалась над тем,что Алена очень преобразилась!!!(хламу есть тема для обсуждения еще на 50 страниц!!!)))
зы:Николаева приехала...сегодня с Рыжим куда-то уехала в ночь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новости от бони
вести
Боня
Оставили 2х девочек, но Настя ушла. Сама захотела..

 

Боня
алена сделала 3 нед. назад.. чтоб не висели так.. как это было..

 

Боня
еще не заселились(Стёпа и Пися), но хотят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Водонаева что-то сделала с губами

2224745[/snapback]


неужтo накачала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че Водянке еще с губами делать, они у нее и так вроде пухлые :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×