Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Дом-2, Для Тех Кто Смотрит)

Рекомендуемые сообщения

Фотки из этого анонса
8119cceab34f.jpga101d04d9819.jpg
da24cfdef910.jpg8dc909f19ec7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Вика Боня выезжает из Старого дома ( 997-й день, 18:19 )
Вика Боня наконец-то переезжает из комнаты в женскую спальню. Но ей непременно нужен стеллаж — для того чтобы было куда складывать свои вещи. Аппаратной не нравится, что Боня своими полочками заслонила одну из камер, но Вика расстроенно сообщает, что больше стеллаж поставить некуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется,что это не она,уж больно хороша

2127455[/snapback]

 

Не, ну почему же... Она и в жизни симпотичная. Живенькая такая. Про характер ничего сказать не могу - поэтому реплика только в контексте внешности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вика Боня выезжает из Старого дома ( 997-й день, 18:19 )
Вика Боня наконец-то переезжает из комнаты в женскую спальню. Но ей непременно нужен стеллаж — для того чтобы было куда складывать свои вещи. Аппаратной не нравится, что Боня своими полочками заслонила одну из камер, но Вика расстроенно сообщает, что больше стеллаж поставить некуда.

Ну прям королевишна :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего там Рустам -то нам скажет никто пока не знает ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня посмотрела обсуждение предстоящей свадьбы (как самого факта) бузовой и Солнцем. Бузова так раскраснелась, от зависти чуть не лопнула. Это так прям видно было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, сегодня посмотрела обсуждение предстоящей свадьбы (как самого факта) бузовой и Солнцем. Бузова так раскраснелась, от зависти чуть не лопнула. Это так прям видно было...

2127791[/snapback]


А Дашко то тоже в шоке была! :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

intito, ага, только лица жалко не видно было, но по голосу чувствовалось)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше всего понравилась заява Солнца Дима возьмет мою фамилию :confus: , тогда уж лучше пусть каждый при своей останется.

 

Девочки как не странно седня согласна с Рустом, что Шмарики тухлые, но не согласна, что обзывается на девок <_< И кстати Дима мог бы заступится за Солнце :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3547462_bonyafoto18fz7zx.jpg

2122659[/snapback]


Какое у нее красивое тело :serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце сказал что он сам вроде предложил ее фамилию взять.
А мне Шмарики не кажутся тухлыми. Конечно, может не для шоу пара, но такая спокойная, хорошая как мне кажется. А Рустам просто хотел на себя внимание переключить))) А то все о них и о них и на предвариловке и на лобном))) Он просто этого не вынес, все геи такие импульсивные))) такие эмоциональные))). Девочки, а вот как вы думаете??: Вот Рустам говорил что типа Бузова закачивает себе ботекс в лоб, и я призадумалась, когда видела начальные серии меня поразило что у нее действительно на лбу морщины были и еще на носогубных складках, я еще подумала что, наверное кожа сухая. как вы думаете это правда про ботекс? И еще где-то слышала обсуждения что Водонаева себе грудь сделала. Так вот сейчас смотрю и правда - не той пышности кот. была раньше. Типа кто-то слышал в ночном выпуске что она жаловалась что на поддержку этого всего денег у нее нет, что дороговато. Как вы считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vulpecula, Мне просто кажется, что Солнце Диму не любит, он для нее как Нелидосик, прислуживает, во всем соглашается, а Май ей прислуживать не стал, типа ему самому слуги нужны вот они и расстались :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне интересно откуда сведения,что Рустам голубой? Он конечно странный и в полне сойдет за гея,но просто интересно откуда это пошло :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белая лилия*, Так он в первый приход сам признался, что он гомосексуалист :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне больше всего понравилась заява Солнца Дима возьмет мою фамилию  , тогда уж лучше пусть каждый при своей останется.

 

Девочки как не странно седня согласна с Рустом, что Шмарики тухлые, но не согласна, что обзывается на девок  И кстати Дима мог бы заступится за Солнце


Так ты не поняла еще???В их паре,Солнце за жениха,Дима и фамилию ее берет,и в разборки ее не вмешивается,ну ооочень воспитанная барышня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×