Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Дом-2, Для Тех Кто Смотрит)

Рекомендуемые сообщения

Ой чо это будет тогда?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По мне уж лучше Водонаева с Маем, чем такие мучения для Степы.  Да и вчера Степа сказал что с Аленой он не сойдется, хотя...все видно будет.

А по моему,они нормально так друг другу подходили,оба темпераментные,вспыльчивые.И между прочим Алена его так не унижала,как это делает Боня

 

.У меня вот еще впечатление сложилось,что Боня завидует Алене,на всех мужиков прыгает,которые к Алене приходят.Какая она все-таки противная.Водонаева по сравнению с ней ангел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже раньше Боня нравилась, а теперь разждрожает и после ее поцелуев с Русланом а потом снова со Степой-просто противна :badd:
И чего это она действительно после Алены всех мужиков подбирает?
Или Алена просто первая успела? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.У меня вот еще впечатление сложилось,что Боня завидует Алене,на всех мужиков прыгает,которые к Алене приходят.Какая она все-таки противная.Водонаева по сравнению с ней ангел.

Честно говоря мне то пофигу кто кому там завидует :D , но могу вам напомнить как Алена гнобила Степана и даже очень часто а вообще и та и другая обе хороши :badd: . Не нужны ему такие, да и видно сейчас что Степа любил Боню, а не Алену. :parrdon:

 


А по поводу подбора мужиков, так это уже совсем :badd: До какой ж степени опуститься надо, поэтому опять таки мое мнение - это сценаристы развлекаются ИМХО . :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правда думаете что можно на протяжении такого большого срока жить по сценарию???? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tass,
За деньги можно все. Другое дело что не все ситуации подстроены по сценарию, ну согласитесь что это так. Но ведь видно что есть моменты сценарные и постановочные. Неужели вы этого не замечаете,??? :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confus::confus::confus:

Честно говоря мне то пофигу кто кому там завидует

Че ж ты тогда смотришь??? :D (шутка такая) :parrdon:

 

чего это она действительно после Алены всех мужиков подбирает?
Или Алена просто первая успела?

Да нет...Помню там 2 мальчика пришли,один к Алене,другой к Боне.Так Боня на тете с Бузовой слюной брызгала,что мальчик пришел не к Алене,а к ней,при этом говоря "Да вы посмотрите на нее и на меня."Типа Водянка уродина страшная,а она богиня.Мне на самом деле в этом этапе нравится поведение Алены,ей все по фиг,а Боня бесится непонятно с чего,наверно,ее спокойствие Водянки еще больше доводит. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что Маша-суралмаша...

2056068[/snapback]


foxy84, но-но! это в чей огород камешки? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че ж ты тогда смотришь???  (шутка такая)

 

Фига себе шуточка :crank: Смотрю, потому что хочу. :parrdon:
И уж точно не чтобы следить как девки между собой грызуться. Этого и в реальной жизни хватает. Мне интиресно как деградирует проект,(и очень жаль что это происходит, но этого не изменить), какие события происходят не только в жизни Бони и Водонаевой. И еще могу сказать, что ни Боня ни Водонаева - это не предел для мечтаний мужчины .ИМХО. По поводу того что Боню бесит Водонаева, согласна, так это сразу было видно, что пришла она чтобы ее переплюнуть :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще могу сказать, что ни Боня ни Водонаева - это не предел для мечтаний мужчины .ИМХО. По поводу того что Боню бесит Водонаева, согласна, так это сразу было видно, что пришла она чтобы ее переплюнуть  :parrdon:

2057615[/snapback]


Мой муж, когда видит по телеку Водонаеву или Боню, спрашивает всегда: что это? :uxaxa:

 

Да, тут на днях Боня с Бузовой общалась и сказала ей: если бы у Водонаевой была такая внешность, как у меня, то она бы тут вообще зазналась (цитата не дословная, но смысл в этом). Одна другую стоит, красавицы писаные-неописаные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фига себе шуточка  Смотрю, потому что хочу.

Ну вообще-то...как бы это сказать...я канеш понимаю,что поставить вот такой значок :crank: проще чем вникнуть в суть.Я имела в виду,что там кроме как грызни между собой смотреть нечего.Канеш,если бы я знала,что Вы такая безюморная,я такого бы не написала.Так что сорри,впредь я буду аккуратнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sekira*,
С юмором у меня все в порядке слава богу. Вы контекст моих слов дочитали полностью???? Со мной кстати можно и на ты. :D

Я имела в виду,что там кроме как грызни между собой смотреть нечего

Наверное кому как...
А еще, по-моему смайлики как раз и придуманы для того чтобы выражать свои эмоции, я задумалась над вашими словами.Не более того. В суть ваших слов тоже вникла. :) И давайте не будем ссориться, по-моему это бред. Нам делить нечего.
Вы мне сказали, я вам ответила. С моей стороны было чистое ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И давайте не будем ссориться, по-моему это бред. Нам делить нечего.
Вы мне сказали, я вам ответила. С моей стороны было чистое ИМХО.

Да что ты!!!Какие ссоры?!Мне этого в жизни хватает.Просто чуток покоробила реакция.Ну фиг с ним.
:flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, можно вставлю свои 5 копеек( а то все как-то читаю больше)?...

 

Я тут пристрастилась по второму разу смотреть первые выпуски Дома ночью...
такая огромная разница с тем, что кажут сейчас!!!
Там все позитивное такое, а сейчас муть и грязь одна! Поздно только очень - хоть прям местами бы поменяли выпуски, имхо то по второму разу смотреть интереснее, чем эту муть по первому...

 

Там все обычные такие - в своих шмотках, а не спонсорских, деуки все в кожаных куртках, джинсовых юбках и черных колготах. Думаю, если бы они по одной сейчас приходили, то их бы не взяли! Сейчас же там выпендристые одни - "яркие", мать их...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже повторы начала проекта сморю. На видик записываю и с утра смотрю. И правда, какие все они там простые, к народу поближе.
Одного не могу понять, чего они там все с Солнышком :badd: этим носятся все. И ребята и девчонки. Она ведет себя как пахан, мужик и то женственнее на ее фоне. Как Нелидова завалит в койку и давай целовать. :fieee: Он наверное поэтому таким странным стал. От страха. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одного не могу понять, чего они там все с Солнышком  этим носятся все. И ребята и девчонки. Она ведет себя как пахан, мужик и то женственнее на ее фоне. Как Нелидова завалит в койку и давай целовать.  Он наверное поэтому таким странным стал. От страха. 

:uxaxa::uxaxa::uxaxa: Точно-точно

 


Я тут пристрастилась по второму разу смотреть первые выпуски Дома ночью...
такая огромная разница с тем, что кажут сейчас!!!
Там все позитивное такое, а сейчас муть и грязь одна! Поздно только очень - хоть прям местами бы поменяли выпуски, имхо то по второму разу смотреть интереснее, чем эту муть по первому...

Ну сейчас-то их "фирмА" одевает.Они рекламируют,а им...Курточки саважные,бельишко дим,шоколадки киткат,лаки для волос Тафты и технику,запамятовала как называется...А еще раньше мороженое было...Ну может что-то еще есть,только я больше ничего не помню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×