Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Дом-2, Для Тех Кто Смотрит)

Рекомендуемые сообщения

Новенькие реально страшные, особенно мужчины. Когда же хорошенькие то придут? Одних уродов на кастингах отбирают, наверное больше никто не приходит. Про Рустама долбанутого на всю голову вообще молчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Рустам интересен. Он очень умный человек, но жестокий и в принципе страшный - морально. Таких людей нужно опасаться. Никогда не знаешь, правду он говорит или шутит. Смотря на него, понимаешь, что словом можно ударить гораздо больнее, чем реально ударив человека. Рустам понимает силу своего влияния на новичков, он их убаюкивает своим вкрадчивым голосом, умными фразами. На старичков это уже в меньшей степени действует, они его лучше знают. Но, думаю, что и в этот раз он там всем даст "проср......ться" (извините за грубость)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня было полным шоком, когда вернули Рустама. Про Чуева думала, но никак не про этого дядьку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то я незнала что Май наркоманит!!!!!!!!! :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Рустам Диму Шмарова опустил :hides: , есть говорит тут скучные люди, Алена Водонаева называет таких мышами, а я вижу мышей рыжего цвета :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем. :blu:
Отметили праздники :bant: , и теперь я опять буду баловать, вас разными новостями с ДОМика2 :kulitsh:

 

nika
Добрый день всем !

ВЕЧЕРНИЙ
Короче сегодня день "порадовал" тэтом Бони и Собчак во второй части серии. Боня порекламировала себя, свою шубу, свои новые часы - подарок поклонника, город Нью-Йорк, она меня убедила, что на рождество в Нью-Йорке хорошо, а для пущей убедительности мне показали Боню в Нью-Йорке, ничего так, гламурненько))) На вопросс Собчак - Боня, у тебя все есть , зачем тебе проект и Степа в частности ? Боня ответила - я уже 9 лет ни в чем не нуждаюсь, поэтому скажу честно , Степа мне для души, ну как мужчины делают. Боня не договорила, я за нее продолжу, мужчины позволяют покупать себе девочек, а я купила себе Степу. По-моему все очень понятно дамочка обьяснила. У меня лично вопросов к ней не имеется ))) Потом было лобное , на котором встречали новых девочек и креативничали Артур и Макс, мальчики были в образе девушек, прически, макияж. Непрерывно неприятно ржали. Новые дамы - одна актриса , зовут Наташа, снимается в сериалах уже 3 года, недавно снялась еще в одном, сказала. что пришла поиграть. Всем очень понравилось, что она пришла поиграть, а как же искренность, куда же она подевалась. И Солнышку понравилось, что она пришла поиграть, а как же нелюбовь к театральщине, вот они двойные стандарты в действии, ай-ай-ай , нехорошо-то как ))) Вторая девушка - завут Люся, из очень обеспеченной семьи, так и сказала, что у нее все есть, что много ездила по свету, оказалось, что она "знает" Артура, там где Люся отдыхала - Артур работал официантом, почему то Люся его сразу узнала, а Артур нет, хотя чего в этом такого, ну работал официантом, ну и что ? Наташа рчень "понравилась" Руслану, прямо сразу и наповал. Ее и оставили. В ночном Рустам, он теперь "гуру" проекта, поучает Руслана - если у тебя с Наташей искра пробежала, то строй с ней , зажигай, а вот Тори лечиться надо. Короче он теперь еще и "доктор" - диагнозы ставит. О как. Все.

 

05.01.07 15:31

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я чегось недопонимаю... Рустам же вроде как гомик??? С кем же он там любовь строить будит? И мая уже выгнали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня.
Девочки ничего
d6d537b1df8at.jpg4f29374d2f47t.jpg
И просто Торик
f40bd5c9b985t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как Рустам Диму Шмарова опустил  , есть говорит тут скучные люди, Алена Водонаева называет таких мышами, а я вижу мышей рыжего цвета

Да уж, сидел Димон аки свекла и обтекал ...
Рустам, он теперь "гуру" проекта,

а вот это напрягает <_< я-то думала будет веселее, а он ходит нудит...
я подсела на ночные промосмотры, старого Дома 2, тут уже писали, что душевно... я не смотрела, теперь кайфую. :D
новые девочки правда симпатичные :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nika
НОЧНОЙ

В первой части Тори сжигает, в прямом смысле, свои старые вещи, символизирую тем самым прощание со старой жизнью и отношениями , конечно же. Все домовяне водят хоровод вокруг костра, хоровол заканчивается всеобщими плясками, а в это время на кухне нового дома выкипает куриный бульон.
Во второй чатси дамы рекламируют пиво в старом доме, вводят Наташу в курс домовских дел , обучают е поведению на проекте и дают советы, как ей обаять Рассела. Наташа очень сомневается, что Рассел ей вообще нужен. Потом Рустам и Рассел говорят о ТОри. Рустам пересказывает все , что писали о Тори на гламуре, естественно от совего имени, критикует ее творчество. Расел вяленько защищает Тори, т.е. не совсем он пропащий человек. Потом Тори говрит Бузе, что у нее на тесте две полоски, что она возможно беременна и что теперь делать, т.к. ей еще рано рожать и дети ей пока не нужны. Буза в разговоре с Тори что-то вякнула про Настю, что вроде у той тоже была задержка, но вроде потом высянилось, что это простуда.
В третьей части истерика Дианы. Вялое отмахивание Артура. Короче, теперь Диане не хватает внимания. Все.

 

05.01.07 18:36

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик
Посмотрела ночной. Тори перед камерами делится секретом с Бузой, что её тошнит и тест положительный. Так, кажется орги нашли для своего проекта мать-героиню. А если честно, то противно такой дешёвый ход. Неужели в свои 27 лет баба может надеяться, что беременностью можно удержать мужика?
22-14740.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели в свои 27 лет баба может надеяться, что беременностью можно удержать мужика?

:badd: Как низко :badd: Но если это правда? Мне интиресно что будет делать Руслан :crank:
И еще... МЕНЯ БЕСИТ СОЛНЦЕВ!!!!! :badd::badd::badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тори перед камерами делится секретом с Бузой, что её тошнит и тест положительный.

аааафигеть.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В первой части Тори сжигает, в прямом смысле, свои старые вещи,

интересно, а она бросит в костерок свое серое платье ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, а она бросит в костерок свое серое платье ?

НЕ дождемся точно :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×