Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Дом-2, Для Тех Кто Смотрит)

Рекомендуемые сообщения

А Воданусик следом ушла за Маем?? У них ед вроде любовь немеренная?? ИЛи она отслась??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Воданусик следом ушла за Маем??

2016473[/snapback]


нееет, она осталась...
ее уговорили остаться. кто-то (я не помню) из ведущих предложил ей у Мая спросить: а нужна ли ты ему? она тут же спросила и ничего вразумительного не получила в ответ :blink: и осталась.... пока... они ж в лапландию едут вместе... типа там что-то должно решиться или после :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Водонаева по-моеу с переодичностью раз в три мес пытаеться уходить...
Мне думаеться, это гон... никуда она не уйдёт... просто делает вид что якобы она запросто может..
А на деле получиться как с Ромой, который орал на каждом углу, что ему нафиг ничего не надо и он уходит..
А когда СобАчаг, спросила прямо на лобном, уходит ли он накоонец, начал мямлить что-то мол не хочеться... :toksz:
Урод..
А насчёт того, что они там все дебилы, уроды и идиоты, оно может и так.. но как то интереснее смотреть на старичков, чем на ентих "новеньких" кот и не заметно-то, бывает включу, а не знаю что за личности там труться...

 

И, хоть и Маю, давно уже пора идти погулять...Но правда, как то грустно, ведь Рустам ещё ХУЖЕ :toksz: ....
А кто то новеньких придёт и тоже сольёться с толпой новичков...

 

Наверно мне бы хотелось, что бы ни Мая, ни Рустама не было :toksz: , а пришёл бы Чуй с Янчеллой, Чуев тоже зазнавшийся, но он как-то поприятнее... а Янка мне вообще нравиться, хоть она и малозаметная была.. :serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверно мне бы хотелось, что бы ни Мая, ни Рустама не было  , а пришёл бы Чуй с Янчеллой, Чуев тоже зазнавшийся, но он как-то поприятнее... а Янка мне вообще нравиться, хоть она и малозаметная была.. 

2016919[/snapback]


Точно-точно :yess: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин сегодня какая-то Водонаева раздражительная! Рычит на всех! Неужели из-за ухода Мая!? Но ведь не домовцы его выгнали,а ведущие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всплакнула вчера... Привычка, млин...
Жалко стариков!
Остается новье Атстойное!!!! Лучше пусть старье <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне Паучиха (ткаченко) не нравится, скользкая она, зачем-то ей бородин понадобился :crank: и еще Диана раздражает :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они начали по ночам с первой серии все показывать :rus-rul: ёёёё, терь по кругу шоля крутить будут ? :histeric::histeric::histeric:
так странно на них смотреть в бараках, Степа вообще прибитый ходит, а терь каждый там звезду схватил :new-russ:

 


А мне Мая жалко, загнался совсем паренек
Алена ясен пень не уйдет, говорит только

 

Вот еще мне странно, так вчера все переживали что Мая выгнали, а сегодня уже ни слова о нем, и все пофиг
чета мне кажется что вернется он скоро :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я давно не смотрела- вчера была в шоке, все смешалось в дома- Антон с Ткаченко, Моцак опять в пролете, новенькие такие скучные!!!
а Потапович- он еще на проетке или уже нет? :olen4:
Бородин так голубого похож :badd: еще и рустам прийдет- вобще жуть будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя...мельком глянула первые серии Дома-2...всё еще не наиграно, все интересуются еще друг другом - что в тебе самое важное, какие девушки тебе нравятся, о чем думаешь, какие планы и т.д. Собчак еще такая "человечная" :D Ностальжи...
Беркова там умничает, Стёпка такой как колхозник ходит, Абузяров со всеми в обнимку, Белебейские близнецы молчат - за умных сходят... :morgalik:

 

Мая могу понять - от такого кто не сбежит. Думаю, Май не дурак, если вёл себя ТАК, значит, ХОТЕЛ уйти и сделал всё, чтобы выгнали.

 

То что Май не для Алены - так это сразу было видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бородин так голубого похож  еще и рустам прийдет- вобще жуть будет....

2017961[/snapback]


А может Рустама специально для него и приведут, проэкт же продвинутый.... давайте поддержим секс меньшинства :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустам конечно :badd: , а вообще знаете смотреть даже не хочется от всех этих нововведений. :badd: Пирдумывают какую-то плохую штучку на букву Х. :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Потапович- он еще на проетке или уже нет? :olen4:

2017961[/snapback]


и Потапович тоже на проекте.... улетел отдыхать куда-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
улетел отдыхать куда-то...

Чего-то все разъезжаются.... отпуска у них что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×