Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Дом-2, Для Тех Кто Смотрит)

Рекомендуемые сообщения

milanika*,

Лискас*, да таких как Маша надо в красную книгу заносить... У нее наверно розовые не пробиваемые очки...

согласна :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nika
Добрый день всем !

ВЕЧЕРНИЙ

Что-то сегодня мне совсем не хочется все это свинство описывать, противно(((
Постараюсь покороче.
Ведущие Потапович и Боня. Началось все с того, что Рустам обвинил Тори в пьянстве, что якобы она спрятала в ванной комнате бутылку водки. Тори возмущена. Люба и Артур о мужском голосовании.Тори жалуется Вадиму на Рустама и говорит, что знает как ему отомстить. Она решила найти эту бутылку, улучить момент и вылить водку на голову Рустама. Потом реклама твикса в исполнении Любы и Рустама.Тори и Рустам нашли-таки бутылку водки. Артур пристает к Любе, Рустам ему говорит - не буди во мне зверя. Реклама.
Стройка. Прораб Потапович. Тэт Собчак и Тори. Собчак продолжает тему "пьянства" Тори. Якобы у Тори под кроватью стоит коньяк. Собчак лично становится на колени и ищет коньяк в "беленьком пакетике" под кроватью Тори, конечно же ничего не находит, но продолжает мусолить эту тему , отвратительный тэт. Понятно , что развод, что надо о чем-то говорить,поднимать актуальные темы, но это так противно, нет слов. На перерыве подняли тему "драки" Вадима и Рустама. Тэт Собчак и Рустама. Опять о "драке" и причинах. Боня и Вадим о том же. Реклама сока. Учатсвуют все домовяне. Рустам рассказывает Расселу, что нашел водку и спросил Тори - не ее ли бутылка? Расселу все это неприятно и он просит Рустама оставить Торив покое. Дима и Солнце на кухне старого дома. Солнце чистит картошку, по моему, и спрашивает Диму - скажи, когда мы с тобой поженимся ? Дима что-то сказал , я не поняла, очень тихонько, на что Солнце продолжила - ты записался в кружок Сэмика. Что ли Дима отказался, но мы то знаем, что завтра Дима сделает предложение, мы умные, мы уже видели анонс ))) На кухне нового дома, Тори, улучив минутку, выливает водку на голову Рустама. Всем весело. И на контрасте опять Дима и Солнце. Дима - что это за вопрос, ты прикололась что ли или реально спросила по-поводу свадьбы ? Солнце - у меня температура. Дима - летом. Солнце - что летом? Дима - распишемся. Солнце - летом распишемся ? Дима - серьезно, зимой не люблю. Так , а теперь вопрос - кто кому предложение сделал ? Можете не отвечать и так все ясно ))) Реклама.
Рустам, Рассел, Боня о Вадиме, о том, что за драку он должен уйти домой. Тут следует тирада о неграх, карликах и лесбиянках. Боня - говори черные, а не негры. Рустам и Вадим лежат на кровати Вадима.Тут подходит Вадим и начинает приставать к Рустама с разборками. Рустам на него ногами, вроде как пытаются драться и ругаться, все их разнимают. Потом еще Рустам и Артур поорали друг на друга. Концерт, короче. Играют плохо, ор , мат и плохая игра. Лобное. Собчак разбирает сегодняшнюю "драку". Слишком много Рустама. Рустам и Вадим льют друг на друга всякое г... Потом полняли тему "пьянства" Тори. Тори попросила Собчак извиниться, но Собчак простебалась и все, противно. Реклама.
Старички о том, что Рустам и Вадим просто разыграли всех. Артур пристает к Тори. Рустам рассказывает Боне, что это он вывел Тори на чистую воду, что Собчак уже давно в курсе дела, а он только вот вчера унюхал запах от Тори и поэтому поднял этот вопрос, конечно-конечно. Боня - ну узнал и молчи. Но Рустам "честный" человек, он молчать не будет. Артур придуряется, что он якобы нравится Тори. Рустам опять говорит гадости о Тори Расселу. Старички опять о том, что Вадим и Рустам просто договорились. В анонсе ночного Вадим сначала пристает к Тори, потом к Маше. Все.

 


30.01.07 15:42

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рустам и Вадим лежат на кровати Вадима. Тут подходит Вадим и начинает приставать к Рустама с разборками.

2121428[/snapback]


чего то я не поняла, кто с кем лежал и разбирался потом :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела я эту драку :bkeh: хотя дракой назвать сложно... Рустам отбивался от Вадима ногами лежа на его кровати как.... :badd: правда каким-то образом оголив Вадиму задницу :histeric: наверно ножкой своей его штаны зацепил :crank: , а потом сам лез к нему драться...После всего этого еще и Артуру досталось от Рустама...хотелось самой ему настучать по башке, :dwaft::crank: Когда этого придурка уберут?Сил нет смотреть на него... :badd::pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего то я не поняла, кто с кем лежал и разбирался потом 

2121456[/snapback]


На кровати Вадима лежал Рустам и Боня ...с этого все и началось :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лискас*, да таких как Маша надо в красную книгу заносить... У нее наверно розовые не пробиваемые очки...

2121196[/snapback]


Точно!!! А сколько ей лет????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M@tild@,

Точно!!! А сколько ей лет????

21 год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благотворительность Алены ( 996-й день, 14:05 )
Все утро девушка разыскивала сумку достаточного размера, куда влезли бы вещи, которые она хочет пожертвовать детскому дому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копушка, а может лучше снайпера нанять  ?

2118569[/snapback]


ой.. да кого угоно... устала я видеть ЭТОГО - ОНО.. :toksz:
ты что...ему ж понравится!!!!

2119021[/snapback]


вот и пусть пыпыську свою сидит и теребит..
простите за такие слова... но я больше не могу(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда этого придурка уберут?Сил нет смотреть на него...

ааааааа, я такая же... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена Водонаева отправилась в тюрьму
Главная звезда «Дома-2» тайно посетила колонию строгого режима, чтобы встретиться с бывшим участником проекта Алексеем Адеевым
«Я искала Лешу полтора года!»

 

Приехала теледива в места не столь отдаленные совсем не по-звездному - в старой видавшей виды «шестерке». Сопровождала Алену администратор «Дома-2» и съемочная бригада Программы максимум с НТВ.

 

- Я искала Алексея полтора года, с того самого дня, когда его увели с проекта. Мне не говорили, где он сидит, что с ним. Я не знала, куда писать и кому звонить, - делилась с корреспондентом «КП» Алена. - Дирекция телеканала ТНТ не хотела помогать мне в поисках. Но на меня вышли ребята из Программы максимум и предложили организовать встречу, а я тут же согласилась. Купила сигареты, одежду, книги, собрала журналы «Дом-2», фотографии, зубную пасту, мыло, щетку, сладости всякие...

 

«Здесь тебе не «Дом-2»!»

 

Свидание бывшего участника «Дома-2» с постоянной жительницей проекта произошло в тюремном кафе. На встречу Алексей пришел подготовленный - принес шесть тетрадей стихов собственного сочинения. Сначала начальство их не пропустило - «еще не прошли цензуру!», но к концу свидания Алексею вернули его творческий багаж.

 

Алена встретила «сидельца» со слезами на глазах. И в течение всего посещения не отходила от парня: ребята постоянно целовались, Водонаева даже руку заключенного поцеловала!

 

- Я очень соскучился! - каждые пять минут повторял Адеев.

 

На вопросы девушки, как он отбывает свой срок, отвечал уклончиво.

 

- Я когда сюда попал, мне кто-то из сотрудников сказал: «Здесь тебе не «Дом-2»!» Эта фраза мне на всю жизнь запомнилась. А люди здесь всякие, нельзя сказать, что все плохие или хорошие - нормальные, - успокаивал заключенный подругу.

 

Когда Алена сообщила, что сдает на права, Адеев пообещал:

 

- Вернусь на свободу и подарю тебе машину!

 

Расставались ребята долго, и, даже выйдя во двор колонии, Алена не могла оторваться от Алексея. Ребята целовались и обнимались прямо на глазах у остальных заключенных, чем вызвали недовольство начальства.

 

- Что же ты так парня подставляешь?! - пеняла красавице администрация колонии.

 

- А что я такого сделала? - возмутилась девушка.

 

- Другие заключенные могут принять такое поведение как оскорбление, и у твоего парня будут проблемы, - окончательно расстроили сотрудники ИК теледиву.

 

«Еще два дня - и мы были бы вместе!»

 

Со встречи Алена выходила в слезах.

 

- Алексей пробыл на проекте всего три недели, но за это время стал мне очень близким человеком. Ребята в периметре не знали о наших отношениях, мы их не афишировали. Еще два-три дня - и он увел бы меня у Степы. Но тут его неожиданно забрали...

 

На прощание Алена взяла точный адрес колонии, чтобы писать письма и присылать посылки. Также Водонаева пополнила лицевой счет Алексея. Узнав, что на его счету всего 138 рублей, девушка выгребла из бумажника всю наличность (1100 руб.) и написала заявление на передачу денег.

 

ИЗ ДОСЬЕ «КП»

 

Алексей АДЕЕВ попал в тюрьму в августе 2005 года. Его осудили на четыре года по обвинению в мошенничестве. В свое время Адеев недолго работал в риэлторской фирме и, взяв у клиентки под залог 1900 долларов, бесследно исчез. Забрали его прямо со съемочной площадки «Дома-2», куда он безрассудно отправился после совершения преступления. Обманутая клиентка просто увидела его по телевизору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все утро девушка разыскивала сумку достаточного размера, куда влезли бы вещи, которые она хочет пожертвовать детскому дому.

2121776[/snapback]


бугага, чего она жертвовать интересно собралась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×