Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Надя

Зубки - жемчуженки

Рекомендуемые сообщения

Хочеться отбелить зубки... :D Знаю что вредно, но все равно хочеться. Может кто отбеливал? Поделитесь...плиз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я регулярно где-то раз в полгода делаю гигиеническую чистку. У меня итак зубы очень белые, а после чистки вообще :super: Еще бы ровные были :D Недавно вставляла зуб из керамики, у меня оказался самый белый цвет :super:
А насчет отбеливания не знаю, слышала, что вроде очень вредно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отбеливала, когда забеременела и бросила курить.Может оно конечно и вредно ,но на зубах с внутр. стороны был налет от табака (курила 8 лет!).Вот и решила избавиться.Прошло почти 4года и все ок.!Советую делать ,если ничего больше не помогает,помниться,процедурка не из приятных :zub: :smi3:
ЗЫ.А что такое гигиенич.чистка? :???: Заинтересовалась....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя стоматолог вечно меня отговаривает... обьясняет тем что это вредно, истончается эмаль и вообще отбеливаение возможно только при полностью здоровых зубах.. хватает на полгода где то и надо исключать из питания многие вещи которые красятся.. типа ягод, чая , кофе и еще много всяких других вещей...
как выход мона сделать виниры .. ( такие тоненькие накладочки на зубки) но это супер дорого..хотя выглядит... БЛЕСК! делала моя знакомая которая живет в Америке.... зубы просто голубизной отдают..очень здорово смотрится ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, сейчас чем только не делают отбеливание. И не только химикатами. С учетом того что отбеливание можно деать не чаще чем раз в пол-года, можно разориться на какое-нибудь ультразвуковое отбеливание. Не знаю что это такое, но хочется попробовать.
М. б. кто делал? Поделитесь впечатлениями.
А вообще зубы выглядят гораздо белее нафоне накрашенных губ и загорелой кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, уточнение: на фоне помады коричневых тонов. НЕ розовых..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я отбеливала, когда забеременела и бросила курить.Может оно конечно и вредно ,но на зубах с внутр. стороны был налет от табака (курила 8 лет!).Вот и решила избавиться.Прошло почти 4года и все ок.!Советую делать ,если ничего больше не помогает,помниться,процедурка не из приятных :zub: :smi3:
ЗЫ.А что такое гигиенич.чистка? :???: Заинтересовалась....

Мне кажется, что ты и делала гигиеническую чистку. это когда со спец. пастой и такой крутящейся четкой натирают каждый зуб. Снимается все пожелтение и налет от курения, кофе и т.п. Потом обрабатывается каждый зуб спец лаком каким- то.
А отбеливание, это когда какими-то химикатами именно выбеливают зубы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как выход мона сделать виниры .. ( такие тоненькие накладочки на зубки) но это супер дорого..хотя выглядит... БЛЕСК! делала моя знакомая которая живет в Америке.... зубы просто голубизной отдают..очень здорово смотрится ...

Ой, я все хочу виниры сделать! А дорого - это примерно сколько? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я отбеливала, когда забеременела и бросила курить.Может оно конечно и вредно ,но на зубах с внутр. стороны был налет от табака (курила 8 лет!).Вот и решила избавиться.Прошло почти 4года и все ок.!Советую делать ,если ничего больше не помогает,помниться,процедурка не из приятных :zub:  :smi3:
ЗЫ.А что такое гигиенич.чистка?  :???: Заинтересовалась....

Мне кажется, что ты и делала гигиеническую чистку. это когда со спец. пастой и такой крутящейся четкой натирают каждый зуб. Снимается все пожелтение и налет от курения, кофе и т.п. Потом обрабатывается каждый зуб спец лаком каким- то.
А отбеливание, это когда какими-то химикатами именно выбеливают зубы.

Точно, все как ты и рассказала... Значится это гиг.чистка...Спасибо! :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из личного опыта: сидела месяц на диете - не пила чай, кофе - только воду. При этом продолжала курить. Через месяц у меня зубы побелели сами. Причем это стало заметно и окружающим. Сейчас я стараюсь не пить "окрашенных" жидкостей.
Еще сделала себе как-то отбеливание зубов методом аэро-флю (не помню как называется) Толи потому что он тогда был не так распространен и я была подопытным кроликом, толи по какой-то другой причине. Но у меня осталось такое неприятное воспоминание. Этот метод мне показался очень чувствительным, а эффекта практически не видно! Мне не понравилось.
Гигиеническая чистка и то больший эффект дает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я каждый раз страюсь после кофе-чая зубы чистить пастой, но как-то слабо помогает мне это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отбеливала зубной пастой Мексидол дент вайт. Паста стоящая, не дорогая. как гворится дешево и сердито. Кстати это единственная паста, которая не ест эмаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я дочистилась после чая, кофе, еды, что теперь на все оскомина! Что за паста такая Альтруистка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зубы желтеют от московской воды( жили на средиземке месяц - улыбка стала голивудской без отбеливаний)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×