Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

@lenк@** !
вы чаек шиповниковый не подслащивете ничем? у меня есть шиповниковый сироп, думаю ,можно ли его использовать ,как подсластитель? а может и медок можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в банках банан какой то левый. я малому дала как то раз, он плевался, мама моя попробовала- говорит это не съедобно. и скаками прблемы были.
в банан обычно добавляют лимонную кислоту, чтоб он не потемнел, может это от нее и вкус поганый и реакции дурные.
свежий банан дете ест за милу душу, прям сам отгрызает и лопает.

 

из посторонних веществ не должно быть в детском питании крахмалов, лимонной кислоты, соли, сахара, эмульгаторов, загустителей, хомрей там ве реах- особенно если нет подробного описания что именно производитель имеет в виду. муки до года- там глютен, так что лучше не надо , особенно если ребенок склонен к аллергиям (мой не склонен, поэтому хлеб даю). рисовую муку мужно.

 

еще есть не плохое питание фруто чего то там- банки с пюре, там в основном салат пирот и всякие фруктовые смеси, в шлав 2 есть салатик без всяких лишних добавок и нам очень нравится. в гербере похожий салат с добавлением химии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

амалия, не заморачивайся сильно. у нас минздрав такой, что любаябутилированая вода подходит и для ребенка. во избежание недорозумений, я малому даю извесную воду- мей эден или невийот.

 

имхо, если чай ромашка без сахара то вреда от него не будет.

 

по поводу расписания кормлений и продуктов- это твой ребенок и только тебе решать что, когда и сколько он будет есть. хочешь посистеме- просмотри рекомендации воз, пару книг (желательно не оченьстарых) и составь оптимальную систему для себя и для ребенка. и будет вам счастье :trio:
еще можно опросить мамочек, у которых дети близко по возрасту к твоей, и тоже внести коррективы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мёд аллерген. его лучше не надо.
детям вобще сладкое не нужно, пока они не узнают вкуссладкого, то и не страдают без него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам надо покупать стиралку, кто что может посоветовать, на что обратить внимание, ну и у кого какие модели и довольны ли?
я хочу с боковой загрузкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHELL*
мы пользуемся bosh advantage и очень довольны..ТТТ никаких проблем...при покупке этой машины важно купить немецкого производства- самая надежная вещь! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загрузка боковая, программа удобная,есть эконом стирка, стирает непроблемное белье за полчаса, по- моему до 6 кг загрузка и отжим до 1400 ..я технику оцениваю только по- опыту и сроку ее служения, а вот муж хорошо разбирается и рекомендует только ее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amalia,
Я тоже в Беер-Шеве живу! И еще Frippy. Магазин "органи" был в отеле Парадайз(который сейчас Голден Тюльпан) - я в него давно не заглядывала, есть ли он сейчас.
Водичку даю просто фильтрованную.
Своему прикорма почти не даю - иногда супчики с общего стола или фрукты. Основная еда ГВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В боковой загрузке я вижу один минус- нельзя добавить вещицу когда стирка уже началась :P А так здорово, и сушилку сверху можно пристроить. У нас с верхней загрузкой Кристалл, 9 лет т-т-т чнс. Так что я за кристал замолвила словечко :aiaiai:
amalia,
Я шиповниковый чай подслащиваю чуток. Сироп вообще здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не добавляю вещи, или оставляю на след. раз, или если очень надо руками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHELL*, у нас Индезит. Я довольна. Но за 3 года что с ней может произойти?
А вообще иди сюда, там вполне компетентно парень об этом рассказывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oops2000*,
Люда , слушай форум супер! Я его себе занесла в избранное... Молодец мужик!
Сразу море вопросов отпадает! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya, я тоже его очень люблю.
А сколько раз он выручал меня по автомобильным вопросам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oops2000*,
ну, машинки пока нет... :aiaiai:
но форум с полезными автомобильными советами уже :new-russ::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что я за кристал замолвила словечко

кристал уже давно испортился <_< да и нонешние стиралки на 20 лет службы уже не приспособлены. самой-самой считается AEG, но и цена самая-самая...

 

amalia,
у нас хорошо идет творог тув-таам с лебеном и помятым вилкой бананом.
яйцо+авокадо+помидор+творог+капля ОМ
в суп кладу буквально все овощи, кроме броколи - не любит, мясо: крятина или краное мясо индюшки, чуток соли и лук+зелень для вкуса (в конце выбрасываю), плюс чечевица/гречка/вермишель.

 

фрукты тоже практически все.

 

вот на днях распробовал мой яблочный пирог типа шарлотки :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×