Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

vamm2004***, с 4 месяцами вас :flower4::flower4::flower4:
так быстро время летит. доча ведь совсем недавно родилась :)

 

Я никогда такую крошку няне не отдам. Даже очень хорошей. У меня будет нечего кушать дома, но я не могу оставить свое дитя в таком маленьком возрасте. Я ей сейчас нужнее всего. Пускай папа сейчас немного поднапряжется с работой. Он и не думает мне предлагать искать няню. Это ИМХО, конечно, девочки.

вот и я нехочу нянек. и бабушек у нас здесь нет. все остались на Украине. так что буду сама как нить.

 

mmarinkaa,
доченька такая сладенькая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я уже незнаю какую диету соблюдать, чтоб у малого газиков небыло. мне кажется, это уже не зависит от меня. они просто есть и все тут. перед каждым кормлением пропукиваемся с криками. а мама скоро на голодный паек перейдет :crank: . детя так жалко :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parasyatka,
Я тоже в клалит, наверное все от конкретного ТХ, зависит.
mmarinkaa,
Детка просто супер :flowers:
Lula**,
Спали вроде хорошо, вот только с вечера какать вздумали в 12-00, хотя обычно с 20-00 и до 05-00 мы терпимс :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, я уже незнаю какую диету соблюдать, чтоб у малого газиков небыло. мне кажется, это уже не зависит от меня. они просто есть и все тут. перед каждым кормлением пропукиваемся с криками. а мама скоро на голодный паек перейдет :crank: . детя так жалко :(

1928406[/snapback]


Юль, если ты есть перестанешь будет еще хуже, попробуй все вводить постепенно и смотреть на реакцию дитя.
НО ИМХО от газов это не избавит на совсем.
Я свой рацион весь перекопала, отказалась от грецких орех, нам они не пошли((((
И в итоге после каждого кормления мы какаем и плакаем, причем иногда аж заходиться так минут 15-20, просрались и все нормуль.
Нужно просто подождать. Скоро все закончиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перед каждым кормлением пропукиваемся с криками.

1928406[/snapback]


Frippy*, правильно сказала - это нормальный естественный процесс, организм ужится жить самостоятельно, приспосабливается, но, увы, не все дается легко.... Если в твоем рационе не присутствуют заведомо провоцирующие продукты - не заморачивайся, питайся нормально и не нрвничай, это передается ребенку, просто нужно подождать, пока пройдет адаптация - терпения, мамочка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula**, мне с первым ребенком врач говорила "Есть можно все, только в разумных количествах"
Я так и делала. И с первым, и со вторым. Модет, у меня дети такие, может, организм такой, но особых проблем никогда не было. Да пукали, да, немножко плакали, особенно по вечерам. И все. До 3 месяцев все уже забыли об этом.
От тебя зависит только то, чтоб было молочко. Если вы перейдете на ИВ, то ребенку будет однозначно хуже. ПОэтому кушай хорошо и береги себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я слышала,что израильтянки средних лет более надежные,чем русские.А сколько вы платите в час,если не секрет?

1927890[/snapback]


Может быть, я ошибаюсь, но израилке я своего дитятю уж точно не доверю! :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmarinkaa, доча - прелесть!

 


когда делали брит, первые два дня я малому в подгузник боялась глянуть.

1928379[/snapback]


А у нас наоборот, всеми такими делами только я занимаюсь. папа у нас боится, видите ли.
Старшему обрезание делали в 8 лет (по медицинским показаниям). Вот и там я тоже, сама обрабатывала, мыла , а в последствии еще и швы сама снимала. У папы чуть ли не обморок был от одной мысли, что ему придется делать это вместо меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у [bнас наоборот, всеми такими делами только я занимаюсь. папа у нас боится, видите ли.
Старшему обрезание делали в 8 лет (по медицинским показаниям). Вот и там я тоже, сама обрабатывала, мыла , а в последствии еще и швы сама снимала. У папы чуть ли не обморок был от одной мысли, что ему придется делать это вместо меня.

1928529[/snapback]

 

А у нас папа вместо мягкого теплого матрасика.На мамином животе спать отказалась,как папин попробовала... Мама худосочная попалась :vasprig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама худосочная попалась

1928898[/snapback]


:D:smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все понятно. вообщем надо набраться побольше терпения.
спасиб девочки за советы :flower4:

Модет, у меня дети такие, может, организм такой, но особых проблем никогда не было. Да пукали, да, немножко плакали, особенно по вечерам. И все. До 3 месяцев все уже забыли об этом.

Сашуль, у меня с доченькой тоже таких проблем небыло. ни одного дня газиками не мучались. а вот с сыной все по другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас папа вместо мягкого теплого матрасика.На мамином животе спать отказалась,как папин попробовала... Мама худосочная попалась

наш папик тоже хорошо матрасиком прикидывается :)
я каждое утро после подмывки и кормежки сыну лю мужу отдаю
так они вместе спят и пропукиваются хорошо
а я тем временем кучу дел по дому успеваю переворошить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам сегодня 3 недельки :aiaiai::dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так они вместе спят и пропукиваются хорошо

1929126[/snapback]

Здорово! Мужская солидарность! :friends:
а нам сегодня 3 недельки 

1929135[/snapback]

:flowers::flowers::flowers::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:na-zveti:
Привет!!!
Пришла пригласить Вас прочесть темку и принять участие в Реальном поздравлении с НГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×