Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки ,у кого имеется опыт , подскажите пожалуйста, что нужно делать при близких отношениях, чтобы не подцепить всякую бяку?? Кроме презерватива. Вообще они должны быть качественными, какие марки вы используете (Ваши мужчины т.е.)? И потом, есть медикаменты , какие? Как ими пользоваться? Понятно , что на инструкции все описано, но , пожалуйста, мне нужен Ваш житейский опыт. Насколько хорош в этом плане Мирамистин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Мирамистина ничего сказать не могу. Хотя пробовала. Он у меня в ваной на полочке стоит. Сейчас мы только с презервативом Contex. Вроде ниче. А вообще есть мнения, что ЗППП можно и через волосы лобковые и через мыло , полотенце и т.п. подцепить. Так что целуйся через целофан и живи без секса! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталина*, сенькс за ликбез, особенно про поцелуй в целлофане :D:D
ну а все таки? кто пользовался мирамистином..... будет ли правильно , если использовать через 5,-6 часов поле ЭТОГО а не сразу? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще есть мнения, что ЗППП можно и через волосы лобковые и через мыло , полотенце и т.п. подцепить. Так что целуйся через целофан и живи без секса! :D

:smi1::smi1::smi1:
:super:
А если серьезно, считаю, что если отношения действительно близкие, то партнеры должны побеспокоиться о здоровье друг друга: вовремя сдать анализы - провериться на ЗППП. Звучит, конечно, смешно :D - требовать справку от партнера, когда тут такой момент... ;) . Но такие "моменты" надо планировать.
Лично я пожалела, что не сделала этого в свое время и не потребовала справку от будущего мужа. Неудобно было :devaha: (дурочка). Как следствие - куча (просто КУЧА) запущенных инфекций и бесплодие 7 лет.
Если любите - берегите друг друга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как следствие - куча (просто КУЧА) запущенных инфекций и бесплодие 7 лет.

:o
все так серьезна? Я конечно все понимаю, но я в легком шоке. Детей тоже хочу в будущем :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Проня, да.
Все это очень серьезно. Инфекции (хламидии, трихомонады) могут быть причиной возникновения спаек маточных труб, эрозии. А если ты планируешь долгую и близкую жизнь с зараженным партнером, то тут и Мирамистин не поможет.
Бывает, что у мужчин ничего не обнаруживают (врачи говорят, что у мужчин обнаружить инфекции сложнее). Сама ходи к гинекологу, хотя бы раз в год сдавай анализы, не запускай :vrach: , а тем более если партер у тебя не один... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала даже от врачей, что Мирамистин - это самоуспокоение.А пользуемся с мужем презервативами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирамистин - это скорее обеззараживающее при небольших воспалениях, но чтобы инфекцию предотварить - это вряд ли. Хотя все зависит от вашего иммунитета. А так мы с мужем все время предохранялись Durex - не подводили. :condom:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может я и того, слегка свихнулась, но мне так спокойней, а во всех общественных местах в туалетах всё через бумажку трогаю. Ну шиза, что поделать
и я тоже шиза в таком случае :devaha:

 

Инфекции это в любом возрасте плохо, а уж если никогда не рожал, но планиуешь в будущем деток иметь надо все усилия приложить, чтоб не подцепить ничего. Многие инфекции мало того, что лечатся сложно, так еще и не выявишь их сразу, когда узнаешь- она расцвела махровым цветом. Поэтому раз в год к гинекологу- однозначно надо, любое сомнение лучше проверить.. А воообще я предпочитала всегда "перестраховаться" в этом вопросе.
"Ну один презерватив, потом второй, потом изолентой и ни в коем случае!" :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже в этом деле осторожна очень! Дверь в общественный туалет ногой открываю, на унитаз (любой, кроме домашнего) не сажусь, только на бумажку. Тут, в Америке, с этим делом хорошо - везде в общественных туалетах все предусмотрено, чистота и все такое. Но иногда в магазинах можно найти туалет "советского пошива" - грязь, рулоны туалетной бумаги на полу валяются.

"Ну один презерватив, потом второй, потом изолентой и ни в коем случае!"

Вот-вот :smi1: Если есть подозрение, что у мужика может че-то быть, лучше не рисковать вовсе. Я бы с таким не легла, заставила бы вылечиться сначала :skalk: И плевать, что он обо мне подумает :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы раньше предохранялись ОК, до этого обследывались на все инфекции - ничего не было. Теперь ОК уже не принимаю, так как готовимся к зачатию скоро :l004:

 

Теперь презервативы - родные, любимые. Ароматизированные-жгут, лучше всего тоненькие сверхчувствительные, visiton, например :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Проня, да.
Все это очень серьезно. Инфекции (хламидии, трихомонады) могут быть причиной возникновения спаек маточных труб, эрозии. А если ты планируешь долгую и близкую жизнь с зараженным партнером, то тут и Мирамистин не поможет.
Бывает, что у мужчин ничего не обнаруживают (врачи говорят, что у мужчин обнаружить инфекции сложнее). Сама ходи к гинекологу, хотя бы раз в год сдавай анализы, не запускай :vrach: , а тем более если партер у тебя не один... ;)

Сама была в такой ситуации, знаю что это такое. Мужу даже провокацию делали - все равно только одна инфекция из двух вылезла.

 

Мирамистин- туфта полная. Либо презервативаи пользоваться, либо проверяться все время и с партнером (если он постоянный конечно) это дело обговорить.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это прямо про меня.... я в этом плане такая брезгливая  даже в роддоме все через бумажку (за ручки дверей и до кранов дотрагивалась  )а в туалеты общественные не хожу вообще, терплю (мало ли что в воздухе там витает... да и в гостях ни на каждый унитаз присяду  ) а так все свою сознательную жизнь тока   

Мне кажется что это уж слишком... конечно иногда стоит перестраховаться, но если люди любят, доверяют друг друга...Как приятно чувствовать партнера, а не эту резинку!! Фу, гадость, терпеть их не могу. Чуть с ума не сошла пока мы инфекции лечили.....
Слышала даже от врачей, что Мирамистин - это самоуспокоение.А пользуемся с мужем презервативами.

Я просто в шоке... неужели у нас все мамочки на эти ужасные резинки подсели????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проня, надо просто быть поосторожней и с кем попадя не спать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smi1::smi1::smi1: А тут спи не спи... инфекция штука такаЯ, вылезет откуда хошь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×