Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Августята - Веселые Ребята!(2005) -3

Рекомендуемые сообщения

Ксюнчик*,

 

да, конечно! :flowers:
мы всех рады будем видеть! :clap:
пора мальчиков с девочками знакомить.. :P:morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To4k@,
Так же как взрослым , только с жуткими воплями в первый раз. Во второй раз было тише, а третий - вообще без ору.Зато теперь ест и творог , и кашу, лишь бы к зубному не идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно.
ЗУБЫ НАДО ЛЕЧИТЬ, а не мучецца!
:tri-glaz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько у ваших малявок зубов?

20 давненько уже. Интересно когда ещё зубы будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера и Вероника,

Так же как взрослым , только с жуткими воплями в первый раз. Во второй раз было тише, а третий - вообще без ору.

А у нас так не принимают детей. Мне сказали, пока деи не будут спокойно сидеть с открытым ртом, никто не будет личить им зубы :cryyy: Аришку мы водили в 2,5 года ставить пломбу (тогда еще принимали). Я сидела в кресле и держала ее ногами и руками, медсестра держала ей голову, доктор вставляла какую-то фигню, чтоб рот не закрывался. Мелкая так вырывалась и орала, что у нее каппиляры на лице полопались, она умудрилась укусить доктора за руку..... работы было на 1,5 минуты, а просидели мы там полчаса. После этого только этим летом смогли ее затащить к зубному. В результате - зубья у нее фиговые.Лечить и лечить :cray: А Тим с Нюткой у меня дикие. Они не столько лечить будут бояться, сколько чужих теток, которые к ним подходят. Пробовали мы летом к гигиенисту сходить, так кроме Арины никто не дался :crank: Тим в кресло залез, но рот не открыл. А Нютка и вовсе из кабинета ломанулась, так что пришлось по ксей клинике ее отлавливать :uxaxa: Если честно, я и сама зубных боюсь, хотя до первой беременности мне с ними не приходилось сталкиваться - не было ни кариеса, ни дырок. А теперь почти все зубы в пломбах.
Какая больная для меня тема :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сказали, пока деи не будут спокойно сидеть с открытым ртом, никто не будет личить им зубы

:confus::confus::confus: Супер. Тоесть таким макаром деть может мучаться зубной болью и год и два получается? Вот сами бы тётьки врачи порадовались жизни месяцек другой с зубной больлю, тогда бы быстро и больние и здоровые зубы вылечели.

 

Что-то рано нынче зубки у деток портятся. У меня первая пломба появилась в 9 лет и то говорили что рано. Надо своему в род залесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобра**,

Тоесть таким макаром деть может мучаться зубной болью и год и два получается?

Есть еще один вариант - делают наркоз и сразу все зубки заделывают. Но че-то мне стремно ребенку лишний раз наркоз давать :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
делают наркоз и сразу все зубки заделывают

В смысле общий наркоз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, так что решили со встречей? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобра**,

В смысле общий наркоз?

Ага , общий. Это тем более стремно - откуда я знаю, как хорошо наркоз там делают :crank: Да и лишний раз травить им ребенка...........
У меня Арина и так уже раз 10 под наркозом побывала со своими постоянными операциями. Тим уже тоже успел пару доз получить. Оно мне надо из-за зубов ребенка подвергать опасности? :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оно мне надо из-за зубов ребенка подвергать опасности

Конечно. Общий наркоз вобще дело страшное. Мне один раз сделали, а у меня сердечко теперь шалит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:essss:
ВСТРЕЧАЕМСЯ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ В., Че не спится в такую рань??

 

Девчонки, встречаться бум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, девочки, про зубы у меня тоже больная тема... У Вероники зубы не болят, она не жалуется, но ведь рушаться со страшной силой! Я знаю, что делают малышам серебрение, но нам его даже не предложили...Сейчас я у нее усмотрела дырку на переднем верхнем зубике, с внутренней стороны, там уж точно не просверлишь , надо серебрить.Никто не знает, где в Москве таким малышам это можно сделать? Я куда не позвоню- везде говорят - с такими маленькими не работаем, с 5 -ти лет.

 

Встерчаться , конечно, давайте. Думаю, надо назначить дату , и кто сможет - придет, кто не сможет- до след. встречи. Иначе мы будем собираться бесконечно, итак уже с лета никак не встретимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в эти выходные? Например в воскресенье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×