Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Августята - Веселые Ребята!(2005) -3

Рекомендуемые сообщения

Шапокляк**,да на счет самостоятельности..... ходим на унитаз только с мамой, обслужить надо.... в горшок никак вообще, одеваться тоже не умеет :rus-rul::rus-rul::rus-rul: совсем, а на счет кашля, вот даже не знаю, мы лечимся 3 недели, пока пьем лекарство -все нормально. только вышли на улицу -все, опять кашель, вот если нет тем-ры и кашель остаточный, можно наверно очень долго сидеть с ним дома.... я думаю няня у нас будет даже если Тимур пойдет в сад, по 3 недели сидеть дома с ним я не смогу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LILOO*, координаты в личку кинула. А так даже незнаю помогает или нет, мы у него около месяца, скорее да, чем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To4k@, спасибо! сегодня были у терапевта, советует ложиться в стационар на полное обследование.... я думаю, вот придут анализы -посмотрим............. самое главное исключить проблемы с ЖКТ, а потом уже браться за голову... :swoon::swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LILOO*,
В больницу?? :aaa: Кошмар! Вы там держитесь! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LILOO*,

 

Оксан, слушай, может быть я непутевая мамаша, я помню как я с дочкой боялась упустить момент приучения к горшку, отучения от соски, от бутылки.. ничо кроме нервенной дочки я не получила..
Так вот.. с Гриней я совсем расслабилась. Он только где-то неделю назад начал сам ходить на унитаз, на горшок раньше наотрез отказывался, теперь иногда удается уговорить посидеть. Ночью и на прогулке мы в памперсах.
И с едой: он до сих пор не ест номальную пищу, вот не хочет и все! Ни картошку в любых видах, ни супы, ни даже колбасу с сыром даже пробовать не хочет! Прям отвращение на лице написано. Ест только хлеб, некоторые фрукты и сладости.
Благо здесь выбор детского питания позволяет: покупаю ему для деток постарше..
И ночью мы молочко один-два раза еще из бутылочки пьем, потому что лежа удобнее. А днем из простого стакана, детского или из трубочки.
Ну вот не считаю я это огромной проблемой. Все дети разные, и если ему так спокойнее, надежнее и вкуснее, пусть так будет. Придет время и распробует.
Ведь и у тебя Тимурик ест, но из бутылочки. Так может не сопротивляться? Быстрее отвыкнет.. а то получается запретный плод вдвойне сладок..
На отставание в развитие и какието там болезни вроде совсем непохоже.. Ну вот такие они мальчики.. большие ретрограды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LILOO*,

 

ну и конечно пусть у вас все будет хорошо, и на обследовании ничего не найдут! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrin**,

 


мы пока не решили надо ли........ :dumka: подождем результатов анализов, а там посмотрим, на горшок мы тоже не ходим - только на унитаз просится и то только по-маленькому, а вот какать лучше всего и приятнее в штаны... :foool::foool::foool::foool::foool::foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrin**,
а сколько Гриша сейчас весит и рост какой?? мы просто такимихудыми кажемся :repa::repa:

 

13 кг и 94 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LILOO*,

а вот какать лучше всего и приятнее в штаны

 

и у нас так же.. спрячется за занавесочку и какает :histeric: и ни в какую на горшок
весит Гриня около 16 кг, росту 98 см.

 

Так что не худой, и явно не недоедает.. я думаю это просто такие особенности характера, взросления.. все придет. Никто же еще в школу в памперсах то не пошел :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LILOO*,

 

ты заходи в журнальчик, там много наших фоток, и совсем вы не выглядите худыми и больными (ттт)
Тимурик очень даже красивый стройный парень! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Давно я что-то не заходила.
У нас все нормально в целом, Вова ходит в сад, ему очень нравится. Ходит на пол дня, дальше бабушка забирает. Болеет конечно иногда (ну как без этого?). Стал хорошо болтать. Стихи расказывает, песни поет. Безумно смешные вещи выдает.
Ест по прежнему в саду плохо, зато дома стал есть значительно лучше :super: .

 

LILOO*,
ПРочитала о ваших проблемах. Лечитесь!!!
А почему в сад не ходите, может там за компанию есть начнет ложкой хоть что-то?
У меня Вовка в ресторанах хорошо ест :new-russ:

 


Единственная наша проблема, это то что он спит со мной. Я правда, сильно не парюсь, но свекровь :pihpihh::pihpihh::pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще вопрос.
Ночью вы детей на горшок высаживаете? Мы днем ходим на горшок, бывают иногда проколы, может заиграться и чуть подпустить (сам потом сильно переживвает, хотя я и не ругаю особо), какает только в горшок, днем спит без памперса, а вот ночью одеваю памперс. Иногда просыпается: "Мама, писать!". А я мать-ехидна, сквозь сон отвечаю: "Сынок, ты в памперсе, писай туда". Не могу собраться с силами и сажать его ночью. Все откладываю, лентяйка :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовкина Мама*,
амы не попали в сад до 3-х лет, да и не знаю как он там будет :lanch::lanch::lanch: , сильно сомневаюсь, так что няяня наверно будет у нас до школы :hellp::hellp::hellp: , по крайней мере водить,забирать из сада и пока родители не придут, если конечно у нас не будет второго малыша :ma::ma:

 

а ночью мы без пмперсов, т.к. тимур писает когда купается, а потом уже только утром когда встает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я мать-ехидна, сквозь сон отвечаю: "Сынок, ты в памперсе, писай туда". Не могу собраться с силами и сажать его ночью. Все откладываю, лентяйка

Я тебя прекрасно понимаю! У нас тока-тока малыш начал нормально ночью спать, мне тк трудно всать ночью!
Но ребенок требует, поэтому мы уже недели 2 без памперса вообще и днем и ночью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
недели 2 без памперса вообще и днем и ночью.

Умнички!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×