Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Сентябрьские Крошки - 2005! -2 Продолжение

Рекомендуемые сообщения

Natashik***,
и мне твои ленеечки очень нравятся. :flowers:

 

Завтра праздник иконы Божией Матери «Знамение», и наш храм назван в честь этой иконы. Мы идем на причастие, а Костя будет потом крестить малыша.

 

NikitA,
я обязательно помолюсь о вас, закажу сорокоуст о здравии. Кстати, Никитка крещеный???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NikitA,
наши мысли обязательно реализуются, верь!

 

konstella,
она же писала,что ездила к Матроне, и т.д. я уже заказывала, основываясь на этом сообщении... :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот так книжки читаем
570e097af797.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

banzaika,
к сожалению, я не так часто захожу, поэтому просто могла пропустить ее сообщение.
В любом случае, я и молилась и сорокоуст заказала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже ходили в храм, Лизонька причащалась. Правда, она стала такой непоседой, что на службе теперь с ней тяжело - приходится гулять на улице перед входом, а в храм заходить только в момент причастия. Иначе Лиза громко пищит и сердится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в будни, когда народу очень мало, мне нравится с Лизой бывать в храме - она обязательно поцелует все иконы, всё рассмотрит внимательно, сама ходит со мной за рчку и ведет себя тихо. Ставим с ней свечки, просим выздоровления Никиты и Стефании, а также здоровья Вишенке и ее пузожителю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, давно хотела поделиться рецептом варки макарон (поскольку знаю ,что многие их уже ввели в рацион малышей). Так вот. Кипятите воду ,забрасываете макароны, солите, снова доводите до кипения. А после этого выключаете газ (или электричество, смотря какая у кого плита :D ), закрываете кастрюлю крышкой. Потом как обычно сливаете воду. Макароны стоят полчаса и получаются не разварившемися, почему-то намного вкуснее и круче, уж не знаю почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тория,
замечательная фотография!
Если есть похожая, можешь поучавствовать в фотоконкурсе "Моя первая книжка".
Мы уже учавствуем ,так что присоединяйтесь, вместе веселее!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, давно хотела поделиться рецептом варки макарон (поскольку знаю ,что многие их уже ввели в рацион малышей). Так вот. Кипятите воду ,забрасываете макароны, солите, снова доводите до кипения. А после этого выключаете газ (или электричество, смотря какая у кого плита  ), закрываете кастрюлю крышкой. Потом как обычно сливаете воду. Макароны стоят полчаса и получаются не разварившемися, почему-то намного вкуснее и круче, уж не знаю почему.

А я еще тертый сыр добавляю и слив. масло, а макароны покупаю меленькие палочки, они очень быстро варятся и все это Артем обажает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если есть похожая, можешь поучавствовать в фотоконкурсе "Моя первая книжка".
Мы уже учавствуем ,так что присоединяйтесь, вместе веселее!!

Ето где такой конкурс имеется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наконец-то и сюда нашла время зайти!
Девочки, Nikita и Вишенка, дай Бог здоровья вашим детишкам, обязательно все будет хорошо!!!
konstella, ужасная история!и поздравляю с победой в фотоконкурсе! и спасибо за поздравления тебе и всем девочкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к мамам мальчиков: как вы сейчас ухаживате за из половыми органами? Отодвигаете ли крайнюю плоть, насколько сильно? Чем там промываете? Дело в том, что сегодня были у хирурга и он ну так натянул там все Артему и сказал что я должна постоянно так сильно все оттягивать и промывать, а то там уже стали камушки образовываться. Раньше говорили вообще там ни чего не трогать. Я сегодня его купала и сделала как он говрил, там так все покраснело и даже чуть кровь выступила и как мне показалось это еще не так просто натягивать и ему однозначно больно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тория*,

 

Мы сильно не оттягиваем. Сколько само оттягивается, столько и промываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все само открылось уже пару месяцев как. потому спокойно оттягиваю и мою пальчиками аккуратно. только мелкому это все явно не нравится. похоже, что щекотно. но точно не больно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот в будни, когда народу очень мало, мне нравится с Лизой бывать в храме - она обязательно поцелует все иконы, всё рассмотрит внимательно, сама ходит со мной за рчку и ведет себя тихо. Ставим с ней свечки, просим выздоровления Никиты и Стефании, а также здоровья Вишенке и ее пузожителю.

1940104[/snapback]


у меня Миланка все иконы поцелует, пытается креститься ( мама моя научила:) ), дома тоже все время просит иконки ей дать поцеловать...
сегодня ночью моя доча орала,как резаная, никак не успокоить, я уже чего только не подумала, и аппендицит мне мерещился... вызвали скорую платную, оказалось живот болел, сделали клизму... вроде получше стало...:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×