Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Сентябрьские Крошки - 2005! -2 Продолжение

Рекомендуемые сообщения

NikitA,
плачу вместе с Вами... сил Вам вытерпеть и преодолеть это тяжёлое испытание... Пусть земля будет пухом Вашему мальчику... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз хочу всех поплагодарить за соболезнования и поддержку. Очень приятно, что столько людей откликнулись на мое горе. Вчера было 9 дней, и опять слезы ручьем :cray: , и я незнаю что мне сейчас делать с его вещичками и кроваткой, которая до сих пор стоит у нас в комнате :cray: , очень тяжело взять все это и убрать, что бы невидеть. Я до сих пор думаю и немогу поверить что это случилось со мной и я его больше никогда неувижу :cray: ..............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш "А я незнаю когда пройдет эта боль, думаю нескоро, постоянно плачу и ком в горле.......... "
это боль не скоро пройдет, не надо искать ответов на этот вопрос, ответ один - это время, поможет пережить, успокоится. Я понимаю тяжело понять, как можно успокоится, как можно пережить. Вот увидешь будет так. Мы все с тобой, мы рядом душой и мыслями. И мы все за тебя переживаем, нам тоже больно, очень больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NikitA,
боль никогда не пройдет, она лишь утихнет и перейдет в воспоминания - станет не такой острой. Пройдет только острота боли, останутся печаль и светлые воспоминания о НикиткеВы всегда будете помнить и любить Вашего мальчика. И это правильно, и это так и надо. А сейчас - только крепитесь. Сил вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NikitA,

 

Примите искренние соболезнования. Мужества Вам и сил, держитесь, если можете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NikitA,
Мои соболезнования, очень жаль,очень больно :cray: . Когда узнала на прошлой недели, плакала все дни,плачу и сейчас,уж как то в душу запал ваш малыш. Сил вам пережить эту боль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, не знаю какие ещё слова утешения сказать, да их и нет наверное таких слов, от которых стало бы легче... Миленькая Танечка держитесь, держитесь!!! Мы все с Вами, все переживаем и сочувствуем, малыш из головы не выходит, милый кудряшка...
А с кроваткой и вещичками...дайте себе время, дайте прийти в себя и принять это горе, понять его головой...ведь прошло совсем мало времени чтобы даже поверить в это не то что бы смириться...Не мучайте себя ещё и этим, Вы сами со временем почувствуйте когда и что надо... Время сделает своё дело, вот увидете, только сейчас трудно в это поверить...но это так. Мы с Вами, дорогая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NikitA,
Я узнала о вашем горе совершенно случайно, мы не знакомы. Я очень вам сочувствую, плачу вместе с вами, держитесь. Знайте, что он на бесах в раю, душа у него чистая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NikitA,
соболезную Вам...
Сил Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз хочу всех поплагодарить за соболезнования и поддержку. Очень приятно, что столько людей откликнулись на мое горе. Вчера было 9 дней, и опять слезы ручьем  :cray: , и я незнаю что мне сейчас делать с его вещичками и кроваткой, которая до сих пор стоит у нас в комнате :cray: , очень тяжело взять все это и убрать, что бы невидеть. Я до сих пор думаю и немогу поверить что это случилось со мной и я его больше никогда неувижу  :cray: ..............

1967469[/snapback]

 


:cryyy::cryyy::cryyy: Боже, как жалко и вас и Никишку.... Опять плачу с вами... :cray:
Держитесь, дорогая, а вещички все же, может и убрать, но если совсем тяжело без них, пусть постоят пока вы не созреете морально, чтобы их убрать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьян, а может попросить убрать кроватку и вещи мужа или маму пока вас дома не будет? Это будет не так тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может оставить вещи на сорок дней? Вроде считается, что душа эти дни рядом с вами...
Держитесь, мы с вами, сил вам еще раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NikitA примите и мои соболезнования.
Слезы ручьем... :cray:
Держитесь ради старшего сына. Сил вам, пережить эту боль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень Вам сочуствую..держитесь!! у вас есть, ради кого жить..будьте сильными..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NikitA,
Танечка!
Плачу с тобой...
Мне трудно это написать тебе, но...
я тоже думала про то, что тебе трудно видеть вещи Никиты, но трудно и убрать их.
Пожалуйста, пойми правильно...
Может , не просто отдать вещи, а отдать вещи тем, кому они очень нужны. Малышам, у которых нет родителей и нет вообще близких людей.
Может ты читала про малышей в рыбинской больнице
так это началось 9 Маленьких Жизней (#1160882)

 

то, чем мы смогли им помочь Отчет О Помощи Малышам Г. Рыбинска (#1201074)

 

сейчас мы снова собираем "подарки" к новому году этим несчастным малышам.
Ссылка в моей подписи.

 

Твоя помощь была бы неоценима, а Никитины вещи будут не просто отданы или убраны. Они пойдут на благое дело. Они согреют своим теплом и любовью тех, кто обделен этим. Ты не предашь память любимого человечка, наоборот, память о нем и душа его будут жить и помогать таким же малышам.

 

Прости, если мои слова заденут тебя. Но пишу я это потому, что твое сердце переполнено горем и тоской, но это доброе дело сможет помочь.

 

Скорблю и думаю о Никите и молюсь о его Душе вместе с тобой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×