Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Октябрята, Собирайтесь! - 3 Продолжение

Рекомендуемые сообщения

Девочки, октябрятки, всем привет! Захожу очень редко, сегодня случайно наткнулась на тему с Тринити, сижу плачу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, милые октябрята!
Как ваши дела, новости? Надеюсь, что все живы, здоровы и счастливы.
Посылаю вам всем ЛЮБОВЬ. Представляю, как розовое покрывало ЛЮБВИ укутывает вас, очищает вас то недугов, невзгод и наполняет вас, ваше здоровье, все сферы вашей жизни ЛЮБОВЬЮ,СЧАСТЬЕМ, Радостью.
Визуализирую вас также.счастливых и излучающих ЛЮБОВЬ

 

С началом лета! Пусть это лето приносёт вам.море счастья, океан ЛЮБВИ и только радостные, положительные эмоции!!!
Счастливо провести первые летние выходные!Пусть они будут наполнены ЛЮБОВЬЮ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, милые октябрята!
Как ваши дела, новости? Надеюсь, что все живы, здоровы и счастливы.
Посылаю вам всем ЛЮБОВЬ. Представляю, как розовое покрывало ЛЮБВИ укутывает вас, очищает вас то недугов, невзгод и наполняет вас, ваше здоровье, все сферы вашей жизни ЛЮБОВЬЮ,СЧАСТЬЕМ, Радостью.
Визуализирую вас также.счастливых и излучающих ЛЮБОВЬ

 

С началом лета! Пусть это лето приносёт вам.море счастья, океан ЛЮБВИ и только радостные, положительные эмоции!!!
Счастливо провести первые летние выходные!Пусть они будут наполнены ЛЮБОВЬЮ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чуча=Наташа была!
Привет!

ПРиветики! Поздравляю со вторым октябренком, Молодец!!! а Мы вот сентябренка задумали!!!
Девочки сколько лет сколько зим, всем очень рада всем приветы, давайте почаще писаться, как раньше, прямо ностальгияяяяяя!!!!

 

Анюша моя большая вырослаа.... не даром все таки и родилась уже большая, рост близок к 130 см. Проффессионально знимаемся художественной гимнастикой, 2 года уже отзанимались, ездим по соревнованиям, в спорт лагере в том году были, в этом тоже дочу отправляем, ей очень нравиться. Правда спортшкола далеко, возить тяжело, но зато бассейн близко, тоже спорт школа спортивное плавание, 1 год отзанимались, ну и в обычную школу тоже записались с 1 сентября пойдем. Рассказывайте все про Вас про детишек!!! А то по журнальчикам совсем нет времени ходить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Чуча, выкладывай фотки Анютки!!! Скажи, а куда вы ходите на художественную гимнастику? И есть ли там спортивная для девченок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

наши октябрятки уже совсем большие стали... все в школу собираются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*Чуча, выкладывай фотки Анютки!!! Скажи, а куда вы ходите на художественную гимнастику? И есть ли там спортивная для девченок?

Фотки, да, надо осилить, может на днях выложу. Художественной гимнастикой занимаемся в сдюсшор 42, для девочек там только художка, тхеквондо и для постарше фехтование. у нас не далеко на Радиальной улице есть Акробатика для девочек, на Кантемировской вроде есть спорт гимнастика. вообще в инете можно набрать там все спортшколы выйдут которые подходят по адресу и специализации.
Настена, про Вас рассказывай, идете тоже в школу в этом году? по какой программе будите учиться? мы выбрали школа 21 век, гимназию с программой школа 2100 выбирать не стали, побоялись что не сможем посещять обязательные факультативы и на треньки успевать не будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Наташа рада тебя видеть! Поздравляю с второй линеечкой :) Легкой беременности и родов! Кого ожидаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа рада тебя видеть! Поздравляю с второй линеечкой :) Легкой беременности и родов! Кого ожидаете?

Ага, а я то как рада!!! и темка вроде оживает!!! Спасибки, за поздравленя. Мальчишку на узи пообещали, но я пока что-то никак надежду на девченку не теряю. а то кудаж платья красивые девать будем....
Давайте про себя рассказывайте, кто где, чем детишки занимаются, фотки в студию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, фотки в журнале, ты есть у меня в друзьях, так что велкам. А так все стандартно у нас, скоро в отпуск поедем все в Латвию на машине, сейчас все оргмоменты добиваю, готовимся к 1 классу, отгуляли выпускной в садике...Мы тоже с конца июля начинаем планировать :soother: , надеюсь все получится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, фотки в журнале, ты есть у меня в друзьях, так что велкам. А так все стандартно у нас, скоро в отпуск поедем все в Латвию на машине, сейчас все оргмоменты добиваю, готовимся к 1 классу, отгуляли выпускной в садике...Мы тоже с конца июля начинаем планировать :soother: , надеюсь все получится :)

меня не пускает в жур почемуто....
вот мы тоже собирались этим летом на машине куда-нить чуть подальше...муж права международные оформил, я маршруты уже подготовила примерные, но видать не судьба, с пузом как-то страшненько, да и срок уже приличный получается и собаке надо чип электронный вставлять, бог даст может следующим летом куда-нить выберемся. А Вы почему именно в Латвию? и куда именно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наши фотки из последних:
f15944243962.jpg

 

35e66055be4a.jpg

 

119abbc384d2.jpg

 

8561317c68d9.jpg

 

fbadd2b6267a.jpg

 

строго не судите качество и размеры пришлось сильно урезать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УХ ТЫ!!! Какая Аня молодец! И красавица просто!

 

мы по приглашению, в Латвии подруга живет, у нее дочка на год младше Наты, вот вместе будем на одной базе отдыха тусоваться и дочкам будет чем заняться и с кем играть :) У нас 3 варианта пока рассматриваются, сегодня подруга нам приглашения оформляла, завтра-послезавтра будет места обзванивать на наличие мест :) А там видно будет куда кривая выведет :)

 

Сейчас еще раз тебя в друзья попробую добавить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УХ ТЫ!!! Какая Аня молодец! И красавица просто!

 

Сейчас еще раз тебя в друзья попробую добавить....


спасибки. а вот теперь получилось!!! Уря я зашла, последние почитала, потом и остальные потихоньку осилю. Ната красотка, кстати на тебя очень похожа, наверно от папы совсем ничего... а по характеру в кого? У нашей какой-то свой характер получился, весы все-таки, типа и там и тут взяла и получила что-то среднее. с машинкой поздравляю. У меня так до сих пор руки до своей не дошли, так и боюсь садиться за руль, а стажу-то тоже с 98 года набежало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибки. а вот теперь получилось!!! Уря я зашла, последние почитала, потом и остальные потихоньку осилю. Ната красотка, кстати на тебя очень похожа, наверно от папы совсем ничего... а по характеру в кого? У нашей какой-то свой характер получился, весы все-таки, типа и там и тут взяла и получила что-то среднее. с машинкой поздравляю. У меня так до сих пор руки до своей не дошли, так и боюсь садиться за руль, а стажу-то тоже с 98 года набежало...

Больше на меня похожа, это факт. Но мы с мужем похожи, так что от обоих немного взяла :) И даже от бабушек что-то (овал лица точно не родительский)..
Характер....ох... она последний день весов, у нас и весы и скорпион....пока что-то вреднючее часто проклевывается, вместе с метаниями из стороны в сторону....воспитываем. Хорошо, что редко бывает, но когда накатывает лучше всем прятаться... так как решительности не занимать, переубедить-уговорить-доказать очень и очень сложно. А в остальное очень ласковая :)

 

Спасибо, осваиваю машинку. Пока все хорошо, уже начало проявляться машинозависимость даже. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×