Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Апрелята 2006! Ждем Вас С Нетерпением! -2

Рекомендуемые сообщения

Natycia**, сама пока не парится, но на шерсть внимание уже обратила. Я просто не усугубляю ситуацию ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня другой вопрос. У кого-нить из деток уже волосы не теле растут? Моя чёта с лета как-то зашерстенела. Загар отмылся и видны волосы на ногах, ну и рках чуток. Чё делать-то? Может к эндокринологу? :unsure:

Нет, у нас ничего такого не заметила))))

 

Записала я Машу на подготовительные курсы в школе)
Сегодня идем первый раз))) Дома разговоры только о школе)))
Говорит Маша, не мы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООООО, людииииииии, ура :super: Я и не думала что темка ожила.
Про школу. Ни за что не отдам Татусю в школу с 6,5 лет. окончив все-таки пед вуз, авторитетно заявлю Н И К О Г Д А, мы помнится мнооого проходили на эту тему в институте... НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ. Вот.
Походим два года в подготовительную ( угу мы уже в ней), с нас не убудет, а поучиться уроки и все такое никуда не денется :P Пусть наслаждается детством... вот. Сугубо ИМХО :mascha:
Девочки, так рада всех видеть, ващеееее :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не теряйся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девчонки!!!
В преддверии апреля -проявлюсь!!!
Ох уж сколько нового на форуме пропустила,пару лет и то редко очень заходила,больше общалась в реальной жизни аж новую работу нашла.
Детки подросли проблемки новые начались главное со здоровьем вроде всё поспокойнее стало.
Коля всем ровесник-ровесникам стал только ростом всё ни как сверстников не догонит,ходит успешно в логопедический садик,только сейчас на школьных каникулах с сестрой сидит. Ждём третьего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как здорово, что опять апрелята оживились!

 

Про школу. Ни за что не отдам Татусю в школу с 6,5 лет. Пусть наслаждается детством... вот.

 

Полностью согласна :mascha: Ника тоже пойдет в школу в следующем году. В этом году мы ломаем голову, в какую же школу её отдать. Не понимаю я, как вообще люди школы выбирают. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждём третьего.

Ух ты, замечательные новости! Поздравляю! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждём третьего.

Здорово!!!! Мои ппоздравления!!!! Сил, здоровья, легкой беременности!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибки!!!
Рада за добрый приём!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Зашла в ровестники случайно, была приятно удивлена что наша темка жива "Апрелята 2006". Смотрю у многих полнение произошло, рада за вас.Наши детки уже совсем большие стали, в этом году в школу, а как будто только вчера в " беременных посиделках" сидели.
Тимошка уже совсем большой у меня стал, уже сам читает, пишет, математику очень любит, а самое любимое занятие, всех взрослых с ума сводит это игра в шахматы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаиТи**, Оо, какие люди!!! Давно тебя не было :)
Поздравляю Тимку с шестилетием!!!
Так вы в этом году собрались, да?! Похоже первыми из нас пойдете :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia**
Привет! Спасибо за поздравления :flowers:

 

Да, Тимоша уже полностью к школе готов. Занятия по подготовке (по субботам) ждет с нетерпением всю неделю. А так каждый день по часа два я сама с ним занимаюсь.
Девочки, можете меня поздравить, наконец то, почти на девятом году совместной жизни с мужем мы купили свою квартиру в новстройке почти в центре города Баку(правда нам еще кредит оплачивать на оставшуюся сумму ) мы так рады. Теперь нам ремонт предстоит, так, что через годик Тиму переведем уже в городскую школу, в городе уже возможностей больше развивать ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почти на девятом году совместной жизни с мужем мы купили свою квартиру в новстройке почти в центре города Баку

квартира это супер!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!
это ведь у тебя проблемы со свекровью были если я ничего не путаю...?! как сейчас? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, были когда то, но она потом от нас съехала, когда Тимке годик с небольшим был. С тех пор у нас идеальные отношения, буквально недавно она выразилась, что мол все мне люди говорят, что у тебя не невестки , а как будто дочки твои. Во как!
А так до сих пор мы живем в двух этажном доме, но кроме нас здесь еще семья муженного брата. В доме (он не такой прям большой) четыре пацана, представляешь, что у нас твориться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаиТи**, дааа, представляю какая там у вас веселуха ))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×