Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Майчата-июнята 2005, Давайте Дружить-5

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всех с Новым Годом!
:poddd::poddd::poddd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парася Никаноровна .смотрю вы снегокат купили, а у вас снег есть? я вот все страдаю что снега в москве нет и все мои тяжбы при покупке санок и всего прочего можно было ижбежать, придется все теперьсвозить к бабушке в казань :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.смотрю вы снегокат купили, а у вас снег есть?

3202136[/snapback]


К счастью, снега пока нет. Но если не этой зимой, так следующей))) Снегокат - вещь долгоиграющая, на много поколений хватит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас счас прямо одно мучение мыться стало...ни в какую нельзя голову помыть...у вас как обстоят дела с этим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас счас прямо одно мучение мыться стало...ни в какую нельзя голову помыть...у вас как обстоят дела с этим?

3205155[/snapback]


Да...было такое... :crank: сейчас немного полегче стало,а то истерику в ванной прям закатывала,никакие уговоры не помогали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(aqua* @ Воскресенье, 6 Января 2008, 10:45)
у нас счас прямо одно мучение мыться стало...ни в какую нельзя голову помыть...у вас как обстоят дела с этим?

 

Помыть можно. А вот смывать ШВАХ

 

 

 

Да...было такое...  сейчас немного полегче стало,а то истерику в ванной прям закатывала,никакие уговоры не помогали...

3205434[/snapback]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С новым годом и рождеством!

 

aqua*,

у нас счас прямо одно мучение мыться стало...ни в какую нельзя голову помыть...у вас как обстоят дела с этим?

3205155[/snapback]


У нас тоже. Нормально моется только когда я вместе с ней в ванну залезаю.

 

А есть кто-нибудь еще среди нас, кто еще не научился всегда ходить на горшок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть кто-нибудь еще среди нас, кто еще не научился всегда ходить на горшок?

3205719[/snapback]


Ну если ты имеешь ввиду аварии. Так если сильно заиграется. Но яобычно отслеживаю. Перед выходом и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у вас как обстоят дела с этим?

3205155[/snapback]


У нас нормуль. Я как раз недавно фото здесь выкладывала, как Игорек купается в пене.
щас продублирую для поднятия темки :clap:
7781965264.jpg

 

5478489315.jpg
Девочки, у нас тут такой дубарь с прошлого года стоит - постоянно -10. А у меня даже особо теплой одежды нет, так, мембранная куртка да куртка с мехом на воротнике.
Сегодня ездили и стричься (кстати, подстриглась под Хакамаду, никак не привыкну к себе) на другой конец города, потом домой, потом на массаж.
Так перемерзла, что словами не передать. С учетом того, что у меня еще и шапки в природе нет.
А Фобос грозится как минимум еще 10 дней морозов(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша купаться любит, а голову мыть - ненавидит.
Как-то даже застали ее за "мытьем головы" куклы - Лиза комментировала "кукла плачет, бедненькая, не хочет голову мыть" :smexx:
И причесываться не любит <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парася Никаноровна
Классные фотки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastik**,
Мы чаще мимо, чем в горшок. Писать все никак не научимся. Хотя иногда просится, но это бывает редко :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nastik**,
Мы чаще мимо, чем в горшок. Писать все никак не научимся. Хотя иногда просится, но это бывает редко 

3207121[/snapback]


Вобще замечано что это как включение, раз и есть этот навык. так что жди :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобще замечано что это как включение, раз и есть этот навык. так что жди 

3207382[/snapback]


Ага, у нас так же было. Вдруг в один прекрасный день (точнее ночь) сама стала проситься на горшок - а дальше ттт уже практически без промахов. Только очень редко, если очень чем-то увлечена может допустить аварию.

 

Главное видимо дать всему развиваться своим чередом, не давить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет, давно не заходила!

 

Всех поздравляю с прошедшим Новым годом! И с Рождеством! :pod-elk::pod-elk::pod-elk::pod-elk:

 

Нют*,

Вот у меня знаете какой к вам вопрос - у кого-нибудь у деток есть МНОГО страхов?

Ань, у нас летом была адская куча страхов, которая сама по себе прошла осенью. Сейчас ребенок стал конечно осторожен, но абсолютно адекватен в этом вопросе, т.е боится, но в меру и тогда, когда нужно.

 

Про мытьё головы. Да, в послднее время голову мыть Мише очень трдно, хотя раньше проблем не было.

 

Про капризы. Оххх..молчите, молчите..Ребенок мой, похоже, вступает в кризис трёх лет. Устраивает скандалы, круша всё вокруг из-за нечего, просто на пустом месте, стараюсь погасить его пыл спокойствием, но легче просто переждать тихо эту бурю в стакане, не предпринимая каких-либо действий.
И ведь хитрющщий как не знаю кто.
Разломал во время одной такой "бури" юлу, принесенную из сада (просто зверски швырнул ее). После , когда ребенок успокоился.
- Миш, ну разве можно чужие игрушки ломать? Это ведь нехорошо. Придется новую покупать..
- Ааа..А починить?
-Нет, ее нельзя починить, ты ее сильно разломал.
- А в группе есть другая юла, красненькая!
При этом каждый раз, после того, как в гневе что-нибудь сломает, делает невинный вид и начинает вспоминать, чем можно заменить разломанное :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×