Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Жажда**,
аватарка класс! 3имняя!

2968216[/snapback]


пасиба :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белкина*, просто ссылки на фотки ставишь без пробела в одну строчку и тогда вставятся две
вот таким макаром:
.....[ /IMG]..... [ /IMG]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жажда**,
Спасибки! :)
Вродь получается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белкина*,

Вродь получается!

еще их желательно сжать .. в какой-нить проге: сжатие "для веб-страниц".Тогда они масенькие и компактные.. Ну ты там вставляй,потом зови - посмотрим твои фотки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты там вставляй,потом зови - посмотрим твои фотки!

Уже есть на что посмотреть! На меня то есть! :red-tsch: Всем рада! :dver::welcom:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, помогите пожалуйста, кто-нибудь, что-нибудь знает о комбинезонах Lassie, я так понимаю, что это из серии Реймы. Но смущает цена 2500 против 4000 за Рейму, но по внешнему виду Lassie, такие классные, я так хочу купить. Расскажите, если чего знаете, а.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчата, помогите пожалуйста, кто-нибудь, что-нибудь знает о комбинезонах Lassie, я так понимаю, что это из серии Реймы. Но смущает цена 2500 против 4000 за Рейму, но по внешнему виду Lassie, такие классные, я так хочу купить. Расскажите, если чего знаете, а.....

2986125[/snapback]


слушай, а тебе не пофиг? нравится - покупай и не смущайся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчата, помогите пожалуйста, кто-нибудь, что-нибудь знает о комбинезонах Lassie, я так понимаю, что это из серии Реймы. Но смущает цена 2500 против 4000 за Рейму, но по внешнему виду Lassie, такие классные, я так хочу купить. Расскажите, если чего знаете, а.....

 

Слушай, а поглядела, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Бери не парься.

 

слушай, а тебе не пофиг? нравится - покупай и не смущайся 

:ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла Алина и ... я с н6ей согласна..нравится - бери
и Приветы :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы...
Пришли отчитаться немного,.. ведиь типа 1 год и 9 месяцев недавно исполнилось... Итак: вес 13240 (ЗА 3 месяца + 1860), рост 89 см(ЗА 3 месяца + 3см)
С Настя тяжелее где-то на 300 грамм :crank::crank::crank:
В активе 150-200 слов, а может и больше.... Говорим все и предложениями из 2, а порой и 3 слов... :aiaiai::aiaiai::aiaiai: естественно коверкает, ну куда без этого....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В активе 150-200 слов, а может и больше....

так-с...я понимаю тут одни тока мы молчащие остались... наверно в разведку мой Миха готовится :pod-tches:
Ну а Андрюшка крут!!!! Поздравляю!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так-с...я понимаю тут одни тока мы молчащие остались...

3000929[/snapback]


у вас гла3а красноре4ивые...

 


дево4ки, у меня фотик сломался :plak-plak::zluka: эти мне выдвижные шту4ки... и кроватей круглых нет...будем 3ака3ывать... и мы свою квартиру уже продали... вот только 4то покупатяля проводили (поэтому я и пропала на долго).. как то жалко 4уток... мы сюда въехали, када Улянишке недели еще не было... все самое (по4ти) интересное тут происходило... но еще интуресней будет уже в 2х остановках отсюда :bkeh:
я уже не могу, как хо4у на4ать собирать вещи и выбрасывать хлам...( :secret: втихушку от мужа... он у меня "копило4ка"...)
приедите на новоселье? ну или просто в гости :red-tsch: теперь у нас будет куда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисуля**,
Ну вы крутыыые :D
Жажда**,

так-с...я понимаю тут одни тока мы молчащие остались... наверно в разведку мой Миха готовится

Нееее, вы не одиноки :drujba:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×