Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

они для вас же стараются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai, конечно для нас ! :unsure: Хорошо, что у меня деньги есть...я работаю...а если человек копейки получает, где ему такие суммы на анализы брать ? :confus: А государство у нас бедное и несчастное :unsure: ...как поедишь в Юрмалу, посмотришь какие там домины отгрохали чиновники...и понимаешь куда все наши налоги уходят ! :skalk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как поедишь в Юрмалу, посмотришь какие там домины отгрохали чиновники...и понимаешь куда все наши налоги уходят !

1825320[/snapback]


хорошо сказала <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai, к сожалению, это горькая правда ! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это для нас она горькая, а для них нет. создадим партию пузатых <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai, тогда я буду вечно беременной ! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заодно и премию получим за открытие заболевания "хроническая беременность"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как дела то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот! Главное, чтобы без хронического токсикоза ! :smexx:

 

А здоровье, с переменным успехом ! :unsure: Пью таблетки как и раньше...Выделений вроде почти нету, а вот живот все равно тянет ! :( Надо бы отдохнуть, полежать...а тут работа :unsure: Жду с нетерпением выходных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну главное на выходных отдохни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь ! :unsure: У нас сегодня весь день лъет дождь...бррр :( На следующей неделе пойду к врачу....будут готовы результаты, чего там в моей кровушке нашли ! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А здоровье, с переменным успехом !  Пью таблетки как и раньше...Выделений вроде почти нету, а вот живот все равно тянет !

1831961[/snapback]


Осторожней с тянущим животом :nonoo: Больничный никак взять нельзя? Береги себя :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksju_sha,
у меня тоже два дня тянуло,в итоге,все так испугались и чуть не упеклино я дома поторчу,ты с этим не шути,постоянно тянуть не должно и долго тоже !!! Береги себя и масю!!! :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенаЕ, Мурзик*спасибки :friends:...мне вроде полегчало :unsure: К врачу только в среду, а на выходных полежу дома, если к понедельнику не пройдет, возьму больничный !
У меня еще спина больная, так что не могу понять...либо это моя спина отдает...либо матка тянет :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksju_sha,
еще раз говорю с этим не шути болеть не должно выпий но-шпу и магне В6,а спина болит,так это у всех почти ,я прочитала,это из-за тожо что меняется центр тяжести,вобще перестраивается организм,по-этому и болит,надо делать массажик! Тянет живот -это тонус,он должен быть,но не постоянно т.к. это угроза,и малышу от этого не хорошо,так что подумай о нем и не терпи боль а ко врачу,или хотябы таблетки,это не шутки!!!! :net:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×