Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

После долгих раздумий, решила завести свой дневник ! :pod-tches: Извените заранее, ежели что не так, я в этом деле Новичек ! :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала немного о себе... :)
Мне 25 лет, я из Латвии, из Риги...Весной этого года развелась со своим бывшим мужем и не сколечко об этом не жалею ! :rolleyes: Детей у нас с ним не получилось, хотя 1,5 года жили и не предохранялись ! :( С учетом того, что в 17 лет у меня был абборт, я очень переживала и боялась, что причина во мне ! :unsure: Слава, Богу, что все оказалось не так ! :worthy:

 

Этим летом, я стала встречаться с очень хорошим человеком и наши отношения стали стремительно развиваться ! :) Он разведен, ему 30, есть дочь от первого брака...вообщем ребеночка хотели оба, поэтому не предохранялись.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksju_sha,
Привет,у меня не видно твою линеечку,я так понимаю ты малыша ждешь!!! А какой у тебя уже срок?Хорошо что все хорошо! Очень за вас рада,я вот тоже наконец-то обрела свое счастье! заходи в гости будем рады!!!! :flower4::nazvet::flower4::nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенаЕ srok u menja 7 nedelj, spasibki za priglawenije objazateljno zagljanu !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksju_sha,
поздравляю вас! :pozd::happ::pinokki: Значит это твой первенец! :novor: А чего ты русскими писала,а теперь латинскими? :poet: Буду ждать твоей истории с нетерпением!!! :priggggg: Спасибо за поздравления! :flower4::nazvet::flower4::nazvet: А как ты себя чувствуешь? :zvetok: Попробуй линеечку сменить ато твоя не показывает! ^_^ А ты давно узнала что беременная,я примерно на твоем сроке,вспоминаю как мне было плохо по утрам особенно 9-10 недели :badd: ,правда ни разу не тошнило,но мутило и шатало,жуть, :eek: а сейчас так классно,толкает,вот на УЗИ собираюсь так хочу узнать кто будет,а ты кого хочешь? :babe-d::baby2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Значит в одно прекрасное время я поняла, что со мной что-то не так !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала раздражительной и еще запахи всякие преследовали и месячные западывали...первый тест - отрицательный ! хм...состояние не меняется...через неделю еще 2 ! В результате 2 полоски, правда вторая очень бледненькая ! Хотелось во все горло крикнуть - УРА...но сомнения еще были, правда недолго !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с беременностью и с открытием дневничка :clap:
заходите в гости :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai, спасибо ! Я Обязательно загляну к вам на огонек ! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот долгожданные две ярких полосочки ! :vasprig: Все было бы хорошо, если бы к своему ужасу :eek: я не вспомнила, что в прошлом месяце, а именно 16 числа меня прихватила спина и мне делали компьютерную томографию поясницы ! :unsure: а последние месячные были 3 августа ! Я нашла в нете всю информацию об этом и ужаснулась ! Решила срочно идти к своему лечащему врачу...записалась на прием и жду :( Потом у меня началась небольшая мазня, правда почти без болей....вобщем вся на нервах....еле дождалась ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот долгожданные две ярких полосочки ! :vasprig: Все было бы хорошо, если бы к своему ужасу :eek: я не вспомнила, что в прошлом месяце, а именно 16 числа меня прихватила спина и мне делали компьютерную томографию поясницы ! :unsure: а последние месячные были 3 августа ! Я нашла в нете всю информацию об этом и ужаснулась ! Решила срочно идти к своему лечащему врачу...записалась на прием и жду :( Потом у меня началась небольшая мазня, правда почти без болей....вобщем вся на нервах....еле дождалась ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Пошла к врачу, рассказываю свою ситуацию....он слушает и начинает хмуриться....пауза...пото говорит давайте я вас осмотрю.... :unsure: Что было потом, страшно вспоминать :eek:
"Вобщем так, девушка...риск паталогии огромный 50-50...решайте срочно (т.е. чуть ли не прямо сейчас)...гарантий никто вам не даст...да еще у вам и угроза выкидыша :eek: Вобщем если решили вот вам направление на абборт на четверг (дело было во вторник)....я говорю (правда нахожусь в трансе и ничего не понимаю....слезы накатываются... :( ) можно хотя бы на понедельник...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он мне заявляет - А если у вас кровотечение откроется ? Что тогда делать будем ? Вобщем на ваш риск пишу направление на понедельник....что было дальше помню смутно.... :unsure: он мне что-то говорил как себя подготовить к операции....про какие-то лекарства....вобщем собрала всю его макулатуру и со слезами прощаюсь...и он мне на последок успокаивает - Вы сильно не думайте об этом....тут никто не виноват, природа за вас все решила ! И это говорит мне всеми уважаемый доктор (все о нем с воссторгом отзываются), которого я очень уважала и которому доверяла ! :eek:

 

В тот день еле досидела на работе, cпасибо одной коллеге, которая стала меня уговаривать не впадать в панику, а пойти к другому доктору.....На этом тот кошмарный день не закончился ! Своему любимому человеку я сказала о нашей беде, а вот мама о беременности не знала, но видела, что со мной что-то твориться и пытала нас неделю до этого....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что за урод извините? на начальных срока у 60% беременных мазня, и никаких абортов при этом не делают. а уж о патологиях говорить вообще смешно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×