Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мама_Заек**

Вагинит

Рекомендуемые сообщения

Матенька,
Возможно, посев не делают в ЖК.
Возможно, далеко не в каждом лечебном учреждении.
Но то, что ДЕЛАЮТ где- то - 100%!!!

 

Про мед.представителей и назначение дорогих лекарств... отчасти да, правда.
Но не совсем.
Я знаю, что Берлин-хеми в вопросе платы врачам впереди планеты всей, но не все такие....

 

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матенька,
Можно сдать анализы в институте Габричевского, там же делают и лекарства, которые воздействуют именно на тот возбудитель, который обнаружили у вас.
Если есть возбудитель во влагалище, скорее всего он будет и в кишечнике, а может даже быть и в мочевом пузыре, уретре, поэтому надо лечить комплексно. Местные средства действуют локально, вы вылечиваете часть своего тела, а потом опять происходит заражение из другой части тела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inch,
Девушка, к сожалению, не из Москвы, так что этот совет, увы, не подойдет.... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon,
Да, действительно :( Очень жаль.
Но все равно данную проблему надо лечить комплексно. Даже элементарная молочница возникает не на пустом месте, а уже если она не вылечивается до конца, а просто затихает, тут надо насторожиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю беременность терпела то одну,то другую инфекцию там.
Проявления как молочница,но с жутким зудом.На инфекции сдавала,не помню что было.
Помогало лечение на время,потом снова начиналось.Надо сказать и до берем частенько молочница была,но не такая противная.
Перед родами свечи с йодом пробовала,помогло тоже на мало.

 

Зато после родов ничего нету!Почти год и ни разу не было молоч.
Так что терпения и сил в борбе с этой бякой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клотримазол очень эффективен при грибковых поражениях, гарднереллезе, кандидозе и некоторых других. Но чтобы добиться результата, надо его недели 2 применять. Плюс потом флору бы восстановить.

1717500[/snapback]


Солидарна! :super: Клотримазол. Стоит копейки, в блистере 6 таблеток. В принципе, этого достаточно на курс. Разрешен беременным после 13-ти недель. Применяется и просто для санации перед родами (в этом случае достаточно 1 таблетки). Гарденеллы, молочница - все прошло от одного курса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клотримазол. Стоит копейки, в блистере 6 таблеток. В принципе, этого достаточно на курс. Разрешен беременным после 13-ти недель. Применяется и просто для санации перед родами (в этом случае достаточно 1 таблетки).

А еще есть клотримазол крем. Стоит тоже недорого: тюбик около 20 р. Хватает достаточно надолго.
Только просто для санации вряд ли стоит его использовать, хотя он и безвредный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только просто для санации вряд ли стоит его использовать, хотя он и безвредный.

1719899[/snapback]


Вряд ли стоит вообще какие-то лекарства использовать без показаний, особенности беременным.
Про санацию я у него в инструкции вычитала :morgalik: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была зверская молочница до беременности, возникла на фоне лечения уреаплазмы. Для "поддержания флоры" назначили бифидумбактерин в суппозиториях. От него ситуация усугубилась. Тержинан, клион Д тоже только ухудшили мое состояние.
Очень хорошо помогли суппозитории Гино-Певарил (Gyno-Pevaryl), прямо спасли
дозировка 50 мг-14 шт. или 150 мг -3 шт..
Переписываю инструкцию:
Местное лечение генитальных микозов.
Активным компонентом является эконазола нитрат.
Фармакодинамика
Эконазола нитрат обладает широким спектром действия и активен в отношении дерматофитов, дрожжей и плесневых грибов. Он обладает также клинически значимой активностью против Грамположительных бактерий. Эконазола нитрат слабо абсорбируется после введения во влагалище.
Показания к применению
Лечение вульвовагинальных микозов.
Применение при беременности
Во время второго и третьего триместров беременности Гино-Певарил можно применять, если его потенциальная польза для женщины превосходит возможный риск для плода.
Производитель Силаг АГ, Швейцария
Стоил 3 шт. по 150 мг (один курс) - 190 руб.
Проконсультируйтесь с врачом, подумайте.
Желаю вам поскорее забыть от этой проблеме! Здоровья. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нашли эту заразу как гриться Вагинит!!!
Мне выписали вот что!!!
Canifug
Cremolum 100 Kombi
В упаковке мазь и 6 свечек... Принемать 6 дней:
3 раза в день мазать мазью и перед сном ставить свечку)) Очень хорошо помогает, но оно дорогое лекарство.. После него правдо придеться микрофлору еще востанавливать)))
К сожалению к нему нет инструкции на русском и не знаю продаеться ли оно у вас!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помоли свечи Гексикон. Но и клотримазол вроде в первую Б помог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×