Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

pusha_mysha,
У меня нет инфекций, есть восполение. Лечу безуспешно уже больше года. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вот спрашивается, нельзя было что ли сразу сказать, когда лечишься дома надо сидеть, а не на работе в холодном помещении торчать...

А разве это и так не понятно? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,у меня то же самое.
В поликлинике врач назначила антибиотики, уколы алоэ, электрофорез, тампоны с бурдой какой то.
Я все сделала, и результат - нулевой!!!!
Хочу всем сказать обнозначно: лечить эту дрянь надо только в больнице!
Сама вот завтра иду туда ложиться на лечение.
Посмотрим, вылечат ли там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BEST-Lisa,
Удачного лечения! Выходи из больницы здоровой :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу всем сказать обнозначно: лечить эту дрянь надо только в больнице!

2112724[/snapback]


Да, наверное, так и есть. Тоже что ли лечь... :pod-tches:

 

BEST-Lisa,
Как там лечат в больнице? Тоже уколами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вендетта,

QUOTE(марчела* @ Вторник, 19 Декабря 2006, 1:05)
Что беременнеют, я теперь сама знаю.  Но мне теперь УЗИ ждать надо. Может это и невоспаление совсем, а на фоне беременности.

 

 

 

 

 

марчела*,
Может быть и не воспаление. Ты напиши потом здесь, как узнаешь. А то интересно. 

 



Рассказываю. На фоне беременности у меня была киста желтого тела.(Она у всех).а ВОСПАЛЕНИЯ ПРИДАТКОВ НЕТ. А вот кокковая инфекция у меня есть. Теперь бум лечить. Но там в принципе не страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю, продолжение моей эпопеи с лечением аднексита. Отлежала я 10 дней, полечилась. Еще 10 дней (как минимум) буду ходить на ульразвук (чего это такое не знаю, какой то вариант физтерапии). Чувствую себя лучше, настроение появилось. Надеюсь что помогло мне на этот раз лечение, вернее мне кажется что хорошо мне стало от горячих уколов и электрофареза.

 

pusha_mysha,
У меня нет инфекций, есть восполение. Лечу безуспешно уже больше года.

2110118[/snapback]


А может это уже и не воспаление а спайки болью отдают??? Я где то прочитала что воспаления уже может и не быть а болеть могут спайки, теперь хожу как дура прислушиваюсь к себе: что и как у меня болит :crank: .

 

А разве это и так не понятно? 

2111203[/snapback]


В принципе понятно, но когда врач говорит что у все в порядке. Так... небольшое воспаление, и если сделать то что она написала, то все пройдет. И еще я тогда, если честно, расстроилась из-за диагноза, из-за того что в боку ныло настроения не было, и не сообразила спросить что к чему.

 

Да, наверное, так и есть. Тоже что ли лечь... 
BEST-Lisa,
Как там лечат в больнице? Тоже уколами?

2114393[/snapback]


Уколами и физтерапия (на мой взгляд самое полезное). Мне еще капельницы делали. А уколы кололи кровь вместе с витаминами В1 и В6, горячие и цефазолин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может это уже и не воспаление а спайки болью отдают??? Я где то прочитала что воспаления уже может и не быть а болеть могут спайки, теперь хожу как дура прислушиваюсь к себе: что и как у меня болит

2115764[/snapback]


pusha_mysha,
Спаек не должно быть. :superstit: Я ж не сама лечусь, а у врача. неужели она не видит чего там? :blink:

 

Уколами и физтерапия (на мой взгляд самое полезное). Мне еще капельницы делали. А уколы кололи кровь вместе с витаминами В1 и В6, горячие и цефазолин.

2115764[/snapback]


pusha_mysha,
Ну вот... Я думала, чего новенькое делают... А это я уже проходила. :( Хорошо, что помогло, у меня тоже надежда появилась. В очередной раз. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был хронический аднексит еще до беременности. Вылечила за 3 месяца гомеопатией :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после острого воспаления два месяца болело. Уж не знаю, яичники, спайки или что то еще.
Физиотерапия хорошо помогает, я еще делала уколы алое, гинекологический массаж (далеко не все о нем знают).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гинекологический массаж (далеко не все о нем знают).

2122655[/snapback]


Айна,
А как это на практике выглядит? Что делают то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спаек не должно быть. :superstit: Я ж не сама лечусь, а у врача. неужели она не видит чего там? :blink:

2118966[/snapback]


к сожалению,они могут быть,надо на УЗИ хорошенько смотреть.
не все врачи их находят,а боли есть?как при месячных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гинекологический массаж (далеко не все о нем знают).
*

 


Айна,
А как это на практике выглядит? Что делают то?

 

2123472[/snapback]


засовывают пальцы(туда),другую руку на живот,и той,которая там,в разные стороны шевелят-неприятно довольно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к сожалению,они могут быть,надо на УЗИ хорошенько смотреть.
не все врачи их находят,а боли есть?как при месячных?

2123805[/snapback]


Пушистая,
Делали УЗИ недавно. Не должно их там быть. :-_-: Болей нет.

 

засовывают пальцы(туда),другую руку на живот,и той,которая там,в разные стороны шевелят-неприятно довольно.

2123807[/snapback]


Пушистая,
Кошмар какой... Это даже больно, я думаю... :fieee: А смысл какой в этом? Ну, там загиб исправить - это понятно, а при восполении то??? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот сейчас чтоб спаек не было делают ультразвук с лидазой. Интересно, насколько это эффективная процедура??????????
А потом сказали месяца через 2 надо проколоть курс алоэ (если я правильно поняла).

 

засовывают пальцы(туда),другую руку на живот,и той,которая там,в разные стороны шевелят-неприятно довольно.

2123807[/snapback]


Меня так перед выпиской осмотрели. Но это был именно осмотр, а не массаж. Жутко неприятный, даже не столько болезненный, сколько именно неприятный. Сказали что яичник еще чувствителен, но так вроде ничего друго нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×