Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Speranza**

Кто Наблюдался И Рожал В Монииаге

Рекомендуемые сообщения

Туманова В.А. принимает только по средам

я знаю...меня мой врач сказал, что сам отведет в четверг.... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонорка,
а не может так получится, что врач разведет руками в четверг и сообщит, что она только по средам принимает? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, думаю! Они там ответственные все.
А пока вот сегодня вторник, а я ей (Тумановой) дозвониться не могу) :wacko:
Надеюсь, после обеда включится у нее телефон :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь :aiaiai: :
Туманова завтра принимать в поликлинике не будет. Так что я не еду. Думаю, тоже в четверг поеду вот так вота.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Туманова завтра принимать в поликлинике не будет. Так что я не еду. Думаю, тоже в четверг поеду вот так вота...

там и встретимся :D ...я завтра отпишусь..как у меня все прошло....
а не может так получится, что врач разведет руками в четверг и сообщит, что она только по средам принимает? :crank:

не знаю..вроде как Маринка-Кузька,
тоже думаю что ответственные..а там как фишка ляжет..ну пойду сама ее искать тогда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каюсь :aiaiai: не успела отписаться
Ездила к ней сегодня, она успела принять всего 4 человека (по договоренности кто соответственно). В общем, меня в пятницу, наверное, кладут уже. Причем не рожать, а из за давления. я сегодня приехала туда, а давление у меня 135 верхнее (а всю бер-ть 110-115 было............
так что поеду ждать родов там
так не хооооочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Кузька,
поздравляю что съездила удачно..я завтра поеду что скажут..а тебя в какое 1-ое или 2-ое отделение хотят положить? млин а у меня что то так начал живот тянуть, думаю дохожу ли или нет...ну хотя б до 38 доходить :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маринка-Кузька,
поздравляю что съездила удачно..я завтра поеду что скажут..а тебя в какое 1-ое или 2-ое отделение хотят положить?  млин а у меня что то так начал живот тянуть, думаю дохожу ли или нет...ну хотя б до 38 доходить :(

4340407[/snapback]

 

Не переживай, хорошо всё будет. Кладут во 2-ое (здание поликлиники).
Правда, лучше подстрахуйся, скажи Тумановой, что у тебя живот тянет. Мало ли что. Я завтра к 11 там уже буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Кузька, не волнуйся!
Я там 3 недели пролежала. Там, в общем-то, неплохо. Народ хороший. Главное, не принимать все вокруг происходящее близко к сердцу :yess: Легких родов! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маринка-Кузька, не волнуйся!
Я там 3 недели пролежала. Там, в общем-то, неплохо. Народ хороший. Главное, не принимать все вокруг происходящее близко к сердцу  :yess: Легких родов!  :flowers:

4343857[/snapback]

 

Спасибо ОГРООООМНОЕ за поддержку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Кузька,
все прошло хорошо, Валентина Алексеевна оказалась очень милой и доброй женщиной :love2: ...меня тоже кладут во 2-ое...только на след.недели а сейчас подготавливаюсь...сумку собираю....я вчера тоже там была, но ждала врача....до скорой встречи :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маринка-Кузька,
все прошло хорошо, Валентина Алексеевна оказалась очень милой и доброй женщиной :love2: ...меня тоже кладут во 2-ое...только на след.недели а сейчас подготавливаюсь...сумку собираю....я вчера тоже там была, но ждала врача....до скорой встречи :D

4346535[/snapback]


Ой, меня тоже на след неделе только положат. Если что, я Громова Марина. Может, встретимся :clap:
А почему тебя так рано кладут?
А ВА я тооооже люблю ))))) :serdi::serdi::serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему тебя так рано кладут?
на сохранение :( ....тогда точно встретимся :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на сохранение :( ....тогда точно встретимся  :zdrya:

4348591[/snapback]


Тогда до встречи )))))) Не переживай, всё хорошо будет!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила в МОНИИАГ 20.11.2008 девочку. ДОВОЛЬНА ОООООЧЕНЬ!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ спасибо Тумановой Валенитине Алексеевне, акушерке Кунаковской Ларисе Борисовне и Свете Левиной. До сих пор от благодарности плакать хочется! Сделали всё, чтоб помочь родиться моей любимой девочке! всего два шовчика и то незаметные для меня. Роды прошли быстро. в Общем, лучше даже не придумаешь! СПАСИБО!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×