Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:crank: У меня тоже есть сомнения по поводу Джульеты, слишком она женственная.... и плавно очерченная для мужской природы......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже есть сомнения по поводу Джульеты, слишком она женственная.... и плавно очерченная для мужской природы......

1853217[/snapback]


Зайка+ Мишка,
Прям мои слова!!! Я так мужу во время просмотра говорила, один в один! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, от "утки с ежом" у меня какие-то спорные впечатления... :unsure: С одной стороны - оригинально и человек старался, а с другой - вид какой-то не эстетичный... Или это мои тараканы? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня весело было!

1853095[/snapback]


ну вот, а я пропустила :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже есть сомнения по поводу Джульеты, слишком она женственная.... и плавно очерченная для мужской природы......

Это она, наверное, от гормонов такая. В прошлой серии заметила, как она сидит на стуле. Женщины так не сидят. Потом, сказали, что она гермофрадит (фу, слово какое!). Значит в ней изначально всего пополам было.
Ужин ее оригинальностью не отличался. ну салат из крабовых палочек, ну из сухой печенки ежа слепила. Пирог если только...А шарики попой надувать!!!Пошловато... :crank: Вообщем, мне не понравилось. С тоской вспоминается Андрей (художник) с прошлой недели.... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом, сказали, что она гермофрадит (фу, слово какое!). Значит в ней изначально всего пополам было.

1853632[/snapback]


sekret ka,
А сказали такое слово? Я и не слышала... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам сегодня? Мне понравился политик, принял всех очень душевно и еда вкусная была. :nyaam: Только вот люди у нас какие-то завистливые, ведь все же хорошо была... А им все не так. <_< Только Мустафа радует своей доброжелательностью, просто чудо-парень! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня тоже понравилось. Хороший дом, хорошая еда, радушный хозяин. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сказали такое слово?

Да, еще в первой передаче.
мне сегодня тоже понравилось. Хороший дом, хорошая еда, радушный хозяин.

Жаль, я просмотрела. А как он по очкам? Шанс есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я к таким вещам настороженно отношусь, как говорится - свежо питание, да серется с трудом... :P

 

Валяюсь под столом :histeric::histeric::histeric:

 

Только у меня сомнения на счет того, что Джульетта была мужчиной... А у вас?  :unsure:

 

Я эту (этого) Джульетту (тта) видела давно в какой-то программе, как человека, который сделал операцию по перемене пола, так что ХЗ :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как он по очкам? Шанс есть?

1857037[/snapback]


а очки я просмотрела, как обычно :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, я просмотрела. А как он по очкам? Шанс есть?

1857037[/snapback]


sekret ka,
Ой, я не помню первый он или нет, но шансы есть, я думаю. Там были такие цифры, как 90, 70... Так что... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но шансы есть, я думаю. Там были такие цифры, как 90, 70... Так что...

1858563[/snapback]


по-моему, у "иностранца" все таки больше :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне политик тоже понравился,смотрю аж сердце радуется,такой дядька приятный. :mascha: Шандыбин по сравнению с ним просто бомжик какой-то (не в материальном плане,в моральном).А Джульетта меня ваще бесит,какая-то дура,жеманится это я не ем,то я не ем, а сама оригинальностью не особо отличалась.
Насчет операции...незнаю,я сразу в ней мужские нотки углядела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера тоже показалось, что оценки занизили! Все было здорово, еда вкусная, чего ж надо? Чувствуют, что дело к концу, вот и занижают - особенно это у Анны очевидно было, готовит себе полянку назавтра, т.е. на сегодня!
Мне вчера больше понравилось, чем у Мустафы, но пока он лидер. Пусть он выиграет - Анна эта мне неприятна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×