Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Прикольная передачка.
Я ее специально не смотрю. Пару раз на нее попадала. И ппочему-то мне "везло" на неординарные ужины. Первый ужин, который я увидела готовила девушка почему-то говоря про себя "ходил", "смотрел" и т.д. потом выяснилось, что это был мужчина. :confus::histeric:
И его ужин в медецинском кабинете :eek::histeric: с ванночек для стирилизации шприцов, с пинцетами. Вобщем было интересно и шокирующе, зато нестандартно. И вообще способность этого юноши простые блюда (например запеканка с пюре и фаршем) замаскировывать под что-то забавное и названия им придумывать прикольные.
А ворая передача, на которую я нарвалась опять случайно был ужин с Шандыбиным. Вы тут на него нападаете, а он на мой взгляд выдержал ужин в соответствии со своим образом и образом своей партии. И игры тоже в духе начало эпохи помунизма и НЭПА. Я сразу вспомнила "Собачье сердце", когда Шариков пригласил своих друзей и что они устроили в квартире п.Преображенского :ddrrink:
Так что Шандыбин свой ужин сделал на пятерку по соответствию духу свого времени и себя в этом времени :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помунизма
:smexx::smexx::smexx:
Мне сегодняшняя передача очень понравилась. И люди вроде все такие милые. И девушка так старалась. Прям - молодец! Стол очень красиво накрыла. А первым всегда так трудно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня впервые, нечаено наткнулась на передачу! оч понравилась! собираюсь смотреть и дальше! правда то что сегодня готовила какаято девушка, миня савсем не возбудило, китайская какая то лабуда :toksz: Но квартирка у нее что нада :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Я смотрю постоянно, но не знала, что у нас на конфе такая тема есть. Теперь буду тут околачиваться. :D
Сегодняшняя девушка мне очень понравилась. :) Единственный минус - она не угадала с кухней. Слишком узкая направленность, далеко не всем может понравиться. Но я бы с удовольствие покушала, наверное. :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, девочки! :(
Что-то вы не пишете? Не понравился сегодняшний ужин "Прогулка по Парижу"? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вендетта,

Ау, девочки! 
Что-то вы не пишете? Не понравился сегодняшний ужин "Прогулка по Парижу"?

а я пропустила! :( кто там сеня готовил? и что? :nyaam::red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не понравилось. Рядовой стол. Ничего интересного. Жаль, что у него есть шансы на победу - у Ады было оригинальней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у художника (имя то я запамятовала его :aiaiai: ) было интересно и с душой так. :ddrrink: На оценках это тоже отразилось и, на мой взгляд, заслуженно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да! Очень приятный дядечка - этот Андрей! и вообще, в этой пятерке вроде нормально оценки ставят, не занижают специально.
Только вот брюнетка мне не нравится, выставляет себя прям супер-пупер знатоком всех кухонь мира! Резка в суждениях - этого тут точно нет, а это не то... Хорошо, что у нее меньше всех баллов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то вы не пишете? Не понравился сегодняшний ужин "Прогулка по Парижу"? 

1824881[/snapback]


чего-то по-моему там Парижем и не пахло :D Мне не понравилось.
Сегодня у художника (имя то я запамятовала его  ) было интересно и с душой так.  На оценках это тоже отразилось и, на мой взгляд, заслуженно.

1826523[/snapback]


А сколько ему поставили? А то чего-то этот момент пропустила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу, чтоб Андрей победил! :yahooo: Такой славный мужик!!!!!!!!! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне,так на этой неделе все какие-то неинтересные собрались.Скучные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я пропустила!  кто там сеня готовил? и что?

1825286[/snapback]


Blak Sea*,
"Парижский" столик готовил Александр (если не ошибаюсь). Закуской был бутербродик такой, который в идеале делается из французского батона (а не из обычного, как он сделал :smexx: ), основное блюдо - мясо с овощами (очень банально), и на десерт - Крем-Брюле. Короче, название "прогулка по Парижу" очень пафосно звучала. На Париж там явно не тянуло. :P

 

чего-то по-моему там Парижем и не пахло  Мне не понравилось.

1828021[/snapback]


Ксюнчик*,
Это точно, все так и сказали после ужина. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пропустила сегодня. Расскажите, чем художник удивил, пожалуйста. Тем более интересно, раз вам понравилось. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнчик*,

QUOTE(Океан* @ Среда, 8 Ноября 2006, 15:54)
Сегодня у художника (имя то я запамятовала его  ) было интересно и с душой так.  На оценках это тоже отразилось и, на мой взгляд, заслуженно.

 


А сколько ему поставили? А то чего-то этот момент пропустила.


Поставили ему, кажется, 340 или около того. В общем он намного впереди остальных (пока).

 

sekret ka,

Хочу, чтоб Андрей победил!  Такой славный мужик!!!!!!!!! 

Мне он тоже показался самым приятным из недельной компании.

 

Вендетта,

Девочки, я пропустила сегодня. Расскажите, чем художник удивил, пожалуйста. Тем более интересно, раз вам понравилось. 

Честно говоря, процесс приготовления блюд я попропустила по причине кормежки ребенка, но мне очень понравилась общая атмосфера вечера, как он с гостями держался. Очень достойно, без комплексов и попыток произвести впечатление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×