Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Юрий блеснул - поставил целых 60 баллов. Для него это достижение.
Света приняла гостей неплохо, почти всё всем понравилось. Кроме курочки с горохом, но это уже на вкус и цвет товарищей нет. В целом всё было прекрасно, и оценки у неё заслуженно высокие. пока она лидер с 310 баллами. Болею за Светлану!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так интересно, как сегодня у тренера по бодибилдингу все прошло :D ... Жалко, что работала сегодня и не посмотрела :cray: , именно на нее хотелось посмотреть, неужели, она и готовить хорошо умеет? :morgalik: ...
А преподавателя танцев я даже и не узнала сначала, :???: думала, ее заменили, так она изменилась...но раньше она моложе, мне кажется, выглядела. :ylinfant: Мне очень запомнился и огромную симпатию вызвал большой мужчинка со множеством кармашков! :zvetok:Такой добродушный, :P сам признался, что готовить не умеет и жены нет :cray: (сразу его так обласкать хочется, накормить :bkeh: ...), а передачу воспринимает просто как хороший повод вкусно поесть :morgalik::shuffle: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! И я пришла ругать Юрия этого усатого. Чего ж он прям изо дня в день все хуже и хуже... Завтра 10 поставит что ли? :crank: А ему то все нормальные оценки поставили, вот он и выигрывает пока, обЫдно, потому что он как раз пока самый худший из всех.  :tongue:
А сегодня мне понравился десерт! Выглядело очень притягательно.  :nyaam: Но в целом бизнесмен не очень понравился, какой-то неискренний...  :unsure:

2426599[/snapback]

 

Мне тоже поначалу так понравился: добродушный, веселый дядечка. А потом, когда оценки стал явно специально занижать, опртивел. Специально небось рассчитал, чтобы выиграть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня Юрий блеснул - поставил целых 60 баллов. Для него это достижение.

2430322[/snapback]


Юдэль,
Я тоже удивилась! Как он благосклонно отнесся к Светлане. :huh:
Мне не очень понравился ее ужин, да и в ней я чуток разочаровалась. :fieee:

 

Специально небось рассчитал, чтобы выиграть...

2431123[/snapback]


Лерочка*,
Ну, теперь то уж он точно проиграл. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был царский ужин!!!
Хозяйку с победой!
Лебедей на озере беру на заметку. :chipa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вначале показался таким добродушным мужичком, а оказался интриганом!

2427788[/snapback]


мне он тоже в первый день понравился,а потом усе :badd:
ум приходит только неделя на 8 марта с Тарзаном, няней

2428196[/snapback]


О,да это была самая лучшая,но еще вспоминаю неделю,где были: Ада-домохозяйка,актер Андрей Дабашьян,так кажется и т.д.,тоже ничего было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, я пропустила. Кто победил? И повтор когда не знаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Марина!!! Порадовала, удивила и победила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И повтор когда не знаете?

в понедельник утром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! Марина - умничка, всех переплюнула! Всё прекрасно, может быть только порции великоваты, объелись все. Хотя, с другой стороны, насильно никто в рот не пихал, ели сами так, что за ушами трещало! Уважаю людей с кулинарной фантазией. Сама ею не обладаю, просто готовлю то, что знаю, может чуть усовершенствую или дополняю.
А Юрию спасибо за 100 баллов! Ему действительно понравилось у Марины и сама Марина.
Бананчики я бы приготовила такие, вот только духовка не работает, жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется Светлана любит девочек :shuffle: и ей понравилась балетмейстер :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется Светлана любит девочек  и ей понравилась балетмейстер

2435461[/snapback]


мне сегодня тоже эта мысль пришла в голову,когда я увидела как Светлана вложила таньгу Ольге....мне показалось ну очень глубоко рука ушла :P и вообще ее взгляды на нее. А интересно почему Володя не стал целоваться со Светланой :histeric: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы на http://www.corbina.tv/video_recorder/enter.php зайдите. зарегистрируетесь и будете смотреть запись, если не посмотрели :)

 

У меня даже муж стал смотреть эту программу, что странно :)

 

А Марина, по-моему, действительно лучше всех себя проявила. Я рада за нее. Приятная женщина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне кажется Светлана любит девочек  :shuffle: и ей понравилась балетмейстер :histeric:

2435461[/snapback]


:yess::nyaam:
Она такая симпатяшка :bkeh: , есть в ней какая-то притягательность непонятная и тайна :P , хотя она и производит впечатление открытого, откровенного человека :zvetok: - "о чем думаю, то говорю"...Можно сказать- душа компании, заводила, вызывает всех на откровенные разговоры :shuffle: ...Мне понравилось, как она со своими бицепцами-трицепцами такое а-ля вечернее платье одела, обнажив плечики! :serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А интересно почему Володя не стал целоваться со Светланой

действительно, почему ж не чмокнуть почти мужичка :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×