Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

На этой неделе мне понравился музыкант (который самый первый готовил) - вот действиетльно человек с позитивным отношением к жизни - неудачные блюда у кого-то получились, зато компания хорошая (и нормальную оценку ставит). Не то, что эта неадекватная Люся... Победила только из-за того, что сама другим нарочно низкие баллы поставила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не то, что эта неадекватная Люся... Победила только из-за того, что сама другим нарочно низкие баллы поставила.

Вот странно... Я Люську еще по Д2 помню... Такая девченка классная была :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот странно... Я Люську еще по Д2 помню... Такая девченка классная была

2595131[/snapback]


Мама Дани и Никиты**,
Я Дом 2 не смотрела никогда, но вот подруга моя (которая смотрит) сказала тоже самое. :) И очень удивилась тому, как Люся себя на "Званом ужине" повела. Может и правдо пиар-ход какой-то? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам сегодняшнее меню? И это званый ужин???? :blink: Я так всё время готовлю: простенький салатик, жареное мяско...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам эта неделя? Мне - интересно.
А повар-француз, кажется бооольшой любитель выпить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А повар-француз, кажется бооольшой любитель выпить..

да, водку пил хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вам эта неделя? Мне - интересно.

2672432[/snapback]


Так ведь это же повторы... Но эта неделя классная, мне нравится. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Venefica,
да, а я не смотрела, я вообще с Карины Барби начала смотреть и мне интересно :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ведь это же повторы...

Я так и поняла, что это повторы, но я не с самого начала начала эту передачу смотреть. Так что интересно. Приятная компания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желика*,
Tanya L**,
Везет вам, девчонки! :) А я так жду новых серий, а все повторы показывают. У Гриши каникулы наверное летние. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передача отличная, открыла ее для себя всего месяц назад :aiaiai:
На той неделе был майский повтор с участием Никаса Сафронова, Светланы Разиной, Ал-дра Пряникова, Никиты Малинина и Марии не помню фамилию ведущей спорт новостей на рен-тв.
Так вот вся неделя была суперски интересной, только я пропустила среду, как раз когда Малинин готовил. Что готовил? Понравилось участникам? может кто-то помнит... :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэнко,
Привет. :) С недельками! :flowers:

Что готовил? Понравилось участникам? может кто-то помнит...

2739164[/snapback]


Ирэнко,
Я в этот раз смотрела урывками, с прошлого раза еще помню, что он готовил что-то экзотическое, какой-то супчик вроде с морепродуктами, десерт какой-то с малинкой был, а вот на закуску вообще не помню что. Развлекал он здорово гостей, предложил им записать трек про Званый ужин. Они там с каким-то другом заранее придумали слова и музыку записали, осталось только каждому из участников фразу прочитать свою, а Никита потом все свел, получилось очень классно! Песня про Званый ужин. Я помню, что мне он очень понравился на своем вечере, он такой вежливый и на самом деле гостеприимный, очень стеснительный, короче классный парень. :) И участникам понравилось, но победил не он, хотя я за него болела. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирэнко,
Привет. :)  С недельками! :flowers:
Я помню, что мне он очень понравился на своем вечере, он такой вежливый и на самом деле гостеприимный, очень стеснительный, короче классный парень.

привет, спасибо солнц :aiaiai:
Малинин тож меня прям удивил своей робостью и стеснительностью и очень понравился.
Вчера смотрела повтор от 4 июня, готовил какой-то мужык салат с сырых грибов с хреном и сметаной. Фу-у-у-у! меня как раз тошнило, что я даже переключила :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэнко,
Там еще тетенька у них забавная, она сегодня готовит. Обязательно посмотри и посмейся. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, дождались продолжения?
Что-то компания какая-то мутная...

 

И вообще, посмотрев сегодня на маму троих детей, я задумалась - а чего это из нашей конфы никто не участвует? Мы бы поддержали все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×