Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
irink@*

Авто-мамы На Наших Машинах

Рекомендуемые сообщения

я вот тоже отучилась в декабре, пока езжу на папиной 9-ке, все гремит , дрожит и трясется в ней. Даже стремно ездить. Вот будем свою покупать.

2317109[/snapback]


Мое личное мнение, наши машины хороши перыве 2 года, а потом ремонт фореве. Хотя и иномарки, точно так же убиваются быстро, тока ремонт в 10 дороже. Я на 8и 9 ездила, ну. такие они родные у меня были ласточки. Вторую сама обкатывала, когда через 3 года пришлось ее продать даже плакала.
Разные кузовы, а все остальное одинаковое..

2318874[/snapback]


Это однозначно :friends: . А потом изготовители удивляются, почему так плохо (относительно иномарок) о ниших машинах отзываются. Кузова скопированны, внутренности как были в 80 годы придуманы их только чуть усовершенствовали, а ведь хочется ездить на высоко технологичной машине, чтобы и стеклоподъемники и подогрев седенья и кондей в стандартной комплектации был. Ну не ужели тяжело это все сделать :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никому машинка 15 модели не нужна???? :bant: год выпуска август 2006 года..А то мы продаем :pray::bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечная, а пробег и цена?
:aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрюша** Ответила вам в Личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы собираемся купить новую пятнашку, не порекомендуете ли какой-нибудь автосалон? Где сами покупали, и всё устроило: и цены, и сервис? Мы пытались в интернете найти информацию. но как-то не очень получиось - чайники мы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, классная темка, а то смотрю тут в особенности все на иномарках, а я вот с мужем делю семёрку, так еще и битую, правда права получила я только 8 мая, езжю по несколько раз каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечная, продали уже наверно? А то я тоже интересуюсь...
Хочу купить машину, нужно ездить на дачу.
Папа уговаривает купить новую классику 5 или 7...
А знакомые все отговаривают.. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Папа уговаривает купить новую классику 5 или 7...
А знакомые все отговаривают.. 

2528546[/snapback]


а покупать кто будет? и ездить кто будет в основном?
тому и решать

 

я очень скептически отношусь к нашему автопрому - не в обиду будет сказано всем тем кто ездит на нашемарках.
У нас были ЗАпорожец, Шестерка, Девятка - а потом пошли иномарки - тойота, матиз, авео у меня, фольксваген у брата
училась в автошколе я на семерке

 

ну так вот.. на заднеприводной ездить сложнее чем на переднеприводной. и уж если брать нашемарку - то лучше переднеприводную а не классику.
ну и вообще.. управлять иномаркой гораздо проще и приятнее :aiaiai:
лично я б взяла чуток б/у иномарку, чем новую нашемарку :aiaiai:

 


кстати что знакомые советуют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Папа уговаривает купить новую классику 5 или 7...
А знакомые все отговаривают.. 

Правильно отговаривают, я щас на 7 изжу, жуть. Учмлась на 9, потом села на семерку, вешаюсь. Руль вообще не поварачивается, хотя машина обсолютна исправна. Коробка ваще бесит. Короче машина жуть, но везде пройдет и предет, парковатся на ней возможно на любом бардюре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнечная, продали уже наверно? А то я тоже интересуюсь...

Машину продали, взяли уже другую... :bant:
Папа уговаривает купить новую классику 5 или 7...

катаюсь на 7 время от времени..Да руль крутится трудно, да непривычно, но едет же..После 9 и 15 конешно не ахти..Ну а по сравнению с иномаркой - ерунда.. Но мне хоть Запорожец, главное чтобы вез и не ждать когда тебя куда нибудь отвезут.
Вы смотрите сами уже по деньгам на что вы тянете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×