Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Amy Fly***

Слинг-шарф

Рекомендуемые сообщения

я заказывала в Москве,по почте им (кто занимается) шел недели 2.
Я заказала быстро разбираемую расцветку.
А на счет денег,да,дорого.Тоже всю голову сломала прежде чем заказать.
Но нам как молодой семье выплачивала единовременно большое пособие.Я решила тратить его только на дочку,коляску там,кресло.Осталось и на Дидимос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно рассматривать не только Диди и Омаму,можно еще и Юджи.Я же ссылку давала.
Обычный хлопок.Цена примерно 1000.
Покрайней мере для тяжеленьких детей подойдет,не тянется ведь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юджи еще хуже по качеству, я знаю точно, у меня полная коробка слингов, мы их бльшими партиями заказываем. seacat*, кстати, это неплохой бизнес, если в вашем гороже еще никто до этого не додумался)))) У нас сейчас уже не оглядываются на маму со слингом, а раньше, когда нас было совсем мало и мы как-то впятером выползли со слингами, люди открывали рты)))).
До Тюмени идут около 3-х недель, до вас меньше, я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grivika*,

А на счет денег,да,дорого.Тоже всю голову сломала прежде чем заказать.
Но нам как молодой семье выплачивала единовременно большое пособие.Я решила тратить его только на дочку,коляску там,кресло.Осталось и на Дидимос

1701417[/snapback]



Тогда понятно, а у нас пособия, которое дают, хватило бы только на Дидимос с доставкой и еще пару упаковок памперсов!

 


seacat*, кстати, это неплохой бизнес, если в вашем гороже еще никто до этого не додумался))))

1701569[/snapback]


Анют, это идея :) Поговорю сеня с мужем по телефону, он у меня тот еще коммерсант :new-russ: Но у нас проблема в том, что в Воронеже и тысяча рублей - деньги, не каждый легко потратит....
Поискала в интернете слинги - есть еще какая-то украинская фирма, у них цены от 550.

 

Вообще-то у меня есть кенгурушка, там вес тоже вроде на 2 плеча приходится, но мне тяжело очень дочу в ней носить. Слинг принципиально по другому завязывается? Или отличий от кенги нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слинг принципиально по другому завязывается? Или отличий от кенги нет?

деть сидит не на промежности,а на поверхности от коленки до коленки.
Полотна шарфа по спине более равномерно распределяют нагрузку,нет такого,что лямки врезаются в плечи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
деть сидит не на промежности,а на поверхности от коленки до коленки.
Полотна шарфа по спине более равномерно распределяют нагрузку,нет такого,что лямки врезаются в плечи.

1702478[/snapback]


Спасибо! Только вот почему-то меня терзают смутные сомнения насчет 13-ти кг моей сладкой.... Кажется, что далеко я ее не унесу <_< Жаль, что померить негде ниЗЗя... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю,что не унесешь.
В принципе 10 кг моей и 13 не большая разница.Я собираюсь носить еще долго,она сидит спокойно,и спит в нем даже,и мне удобно.
Да и такой дорогой Дидимос хочется юзать по полной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seacat*, привет соседям! Я из Липецка. В Воронеже часто бываю. Не сказала бы, что такой уж и бедный город. :aiaiai: По крайней мере для слингов потребители найдутся всегда. :yess:
Сама заказала сегодня дидик, как приедет - отпишусь. Пока пользуюсь слингом на кольцах, но мы еще маленькие, так что удобно. * в журнале моем есть фотки и описание сего приспособления*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASA,
У тебя в журнальчике я частый гость, слинг видела, смотритесь отменно, НО Каришка то еще и 5 кг не весит, наверное, а мы ужо слоны, не поднять.

Не сказала бы, что такой уж и бедный город.

1705581[/snapback]


Согласна, но вот искала я в свое время хорошую коляску у нас (Бебикар итп) и НЕ НАШЛА. Кенгурухи "Бэби-борн" - и близко нет, ну итп. Все ориентированно на минимальные суммы.

 

seacat*, привет соседям! Я из Липецка. В Воронеже часто бываю.

1705581[/snapback]


Будуте с Кариночкой в Воронеже - заходите в гости :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна, но вот искала я в свое время хорошую коляску у нас (Бебикар итп) и НЕ НАШЛА. Кенгурухи "Бэби-борн" - и близко нет, ну итп. Все ориентированно на минимальные суммы.

а у нас есть... :confus: я сама купила бебикар коляску. и кенгурухи дорогие есть. это все в магазине "Кенгуру" нашем. У вас есть такой?
Будуте с Кариночкой в Воронеже - заходите в гости

спасибо! будем-будем ! мы путешественницы =) если что - и вы к нам! :friends:

 


думаю, все-таки шарф вам нужно для начала сделать самим - намотать из приближенной к тем же дидикам ткани. и посмотреть: будет ли она в нем сидеть, тяжело ли твоим плечам. а вообще много читаю в интернете восторженных отзывов, как носят больших деток. тебе лучше задать этот вопрос на слингомаме, например. вот тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С отьездом любимого супруга осталась я без машины и личного водителя :( , а по совместительству и сиделки в машине с ребенком. :(
А ездить-то везде НАДА, и в институт, и по магазинам. :mascha:  Оставлять детя бабушкам не рассматривается как вариант, :nonoo:  с коляской нашей 17-ти кг по маршруткам не поездишь :( Поэтому мой выбор пал на слинг шарф.  :new-russ: Но, потому как в нашей деревне даже в самых "крутых" :new-russ:  магазинах о таком продавцы слыхом не слыхивали, :eek:  то возможности померить-примерить у меня нет. :cryyy:  Вот почему мне ОЧЕНЬ важно Ваше мнение. :ddrrink:
Ведь многие пользуются этим чудо-изобретением. :shuffle:
Вопрос, собственно, один - УДОБНО ли, как долго вы выдерживаете носить ребенка?
И еще нюанс - моя худышечка весит 13 кг, :eek:  носить ее на руках я могу максимум минут двадцать, может быть, в слинг ее уже и не посадишь? :cray:

 

ХЕЛП, плиз! :worthy:

1697872[/snapback]


Очень удобная вещичка.Я сним в поликлиники там всякие езжу и по магазинчикам если что...И хотя моя девунька масенькая ещё,я думаю протаскать её там дооолго. Сейчас час спокойно могу протаскать,а больше в принципе не рекомендуют... :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас есть...  я сама купила бебикар коляску. и кенгурухи дорогие есть. это все в магазине "Кенгуру" нашем. У вас есть такой?

1706419[/snapback]


Нет у нас такого Щастья... Только постосовдеповские дет. магазины, но сейчас вот открыли Московский дет мир, я первым делом погнала туда, а там только 1 вид кенгурушек, и те китайские.....Какие уж тут слинги-бебикары..... :crank:
думаю, все-таки шарф вам нужно для начала сделать самим - намотать из приближенной к тем же дидикам ткани. и посмотреть: будет ли она в нем сидеть, тяжело ли твоим плечам. а вообще много читаю в интернете восторженных отзывов, как носят больших деток. тебе лучше задать этот вопрос на слингомаме, например. вот тут

1706419[/snapback]


Так и сделаю, СПАСИБО))))))))))))) :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас час спокойно могу протаскать,а больше в принципе не рекомендуют... 

это кто это не рекомендует? :confus:
нас пока все доктора детские и взрослые одобрили ! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно, пока и маме и детю комфортно, хоть круглые сутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно, пока и маме и детю комфортно, хоть круглые сутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×