Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Мы встретились в реале!

Рекомендуемые сообщения

Так здорово!!! Жалко только, что идея встретиться ни пришла никому в голову раньше.С удовольствием бы присоединилась, а теперь с дитем это очень проблематично :ma: . Но за вас я очень рада! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так здорово, такие молодцы. Почему мы раньше до этого не додумались, я бы тоже хотела на такую встречу.
Интересно - столько беременных в одном ресторане, считаю, что это практически слет беременных, ждем еще фотки.
А с ребенками навеное встретится очень проблематично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, практически слет, персонал ресторана наверное немножко был удивлен, и когда опаздавшая Даша поднялась в зал, то даже не успела спросить - как ей тут же показали - куда надо идти)))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все-таки сделали это, хотя лично я до последнего момента не была полностью уверена в том, что встреча состоится, поэтому забрасывала смс-ками Дашку и Кроки)))) С Дашкой мы уже встречались раньше - ездили на Совенок, поэтому как она выглядит в жизни я знала заранее в отличие от остальных наверное, поскольку Дарья почему-то шифруется и красоту свою демонстрировать в конференциях не стремится. Остальных девушек я наблюдала только в виде фоторепортажей на их собственных страничках, но узнала всех сразу. Я пришла,когда на месте уже была Ната, потом к нам подтянулась Кроха, по сравнению с которой я себе показалась просто небеременной девушкой, такой у нее прекрасный пузик отрос, что аж прям завидно))) А потом подъехала Кроки, которую издалека я идентифицировала по автомобилю "Опель" крокодилового цвета, за рулем которого была сама мадам)) Дарья наша опаздывала. На самом деле ощущение от отго когда видишь человека в реале после общения в чате для меня новые, так как раньше опыта такого не имелось (кроме встречи с Дашкой, но это отдельная история) и поэтому описать их я не возьмусь, поскольку просто не могу сформулировать. Но как бы там ни было, уже через 5 минут общения кажется, что знаешь человека 100 лет (ведь в чате получаешь столько предварительной информации!!!!!!!) Но пообщались вначале мы недолго - все были дико голодные - и задача "намбер ван" была - набить брюшки, чем мы и занялись, быстренько поднявшись в ресторан и там наконец дождавшись нашу Дарью. Заказали мы себе по шашлычку из осетринки, и по суфре (шведский стол по-узбекски, наверное))), а так же напитки в виде различных соков (я даже решилась на бокальчик красного винца). И когда мы, сытые и довольные, отвалились на спинки диванов - беседа потекла как по маслу. Естественно основной темой которой было наше прекрасное состояние души и тела - наша беременность, а так же очень волнующая тема предстоящих в ближайшем (и не очень) времени родов. Но особо проблемами старались не загружаться и вспоминили очень много смешных и веселых моментов из нашего общения в чате, и посмеялись от души. Не знаю у кого как, но у меня уже к концу нашей встречи болела вся грудина от смеха (и от обжорства, наверное))). Потом подошло время десерта.Там обалденный бакинский чай, с мятой и различными травками, вкусный и очень ароматный, которого мы выдули аж два чайника. ну и как же без восточных сладостей - пахлава там отменная)))) Да, в перерывах между приемами пищи мы умудрялись сняться на фотик, дабы увековечить сей торжественный момент.Но время пролетело очень быстро и все пузатики начали собираться дальше по своим делам, так что пришлось нам поднимать свои попы и пузы (что было нелегко после поедания такого количества пищи) и топать к выходу, где мы снова сделали пару кадров. Попрощавшись, мы пообещали друг другу, что это не последняя наша встреча, и побежали все в разные стороны. Так что все прошло очень удачно и я думаю, что эту нашу встречу следует считать первым кирпичиком в крепком фундаменте общения чатлан в реальной жизни.
Это действительно ОЧЕНЬ здорово))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девчонки все и рассказали о нашей встрече. :zdrya: От себя могу добавить, что ресторан встретил нас радушно, видимо, поэтому и общение было таким душевным. Надо сказать, на мой взгляд ,встречи такие полезны. Ведь зачастую все беременные проблемы и заботы кажутся такими далекими окружающим , а когда встречаешься с такими подругами по счастью, многое становиться ясным и понимаешь ты не одна. :beremki: Как уже написала Крохха и Мария говорили мы много, от души смеялись над чатовскими приколами :D ,ели так же много :lanch: , потому что кухня отличная , да и было нас не пять , а 10 человек!!! В общем, время пролетело не заметно. Было бы здорово ,если бы такие встречи проходили чаще и к нам первопроходцам присоединялись новички!!!
А вообще, предлагаю отметить день рождения клуба Родим и вырастим , правда, как я понимаю, будет это не скоро- но думаю о будущем.... Но зато тогда многие из нас будут с долгожданными детками… :novicok:

 

P.S.Тринити , а какого числа был создан наш клуб???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, ну где же фотка с Дашкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди честно хочу вставить фотки но почему то у меня нет той кнопочки с помощью которой можно прилипить фотки :smi4: :smi4: :smi4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего у меня тут не получается :smi4: , поэтому выложила фотки из ресторана у себя на страничке (стр 6):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пришла,когда на месте уже была Ната, потом к нам подтянулась Кроха, по сравнению с которой я себе показалась просто небеременной девушкой, такой у нее прекрасный пузик отрос, что аж прям завидно)))

Маш, прикинь я вчера в ЦПСиР видела девушку с таааааааким пузом что даже я себе небеременной показалась...... :beremki::beremki::beremki::beremki:
я тут ною мужу что мне уде неудобно с таким пузякой а вчера как ее увидела так сразу стала молчать в тряпочку :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, молодцы, что всретились.. )) :super: Жаль, что я не знала .. и была еще на даче.. обязательно составила бы вам компанию.. )) Надеюсь , это не в последний раз.. и подобные мероприятия будут продолжаться.. )) Может как нибудь и свидимся))
МОЛОДЦЫ!!!! :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, забавные фотки (пузаны только мы с тобой на них :D )
Думаю Тринити их сюда переместит, она догадливая, сообразительная, умная...
Что бы ещё сказать, чтобы точно догадалась...АА, ладно, она же умная (повторяюсь что-то) - перекинет. :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и фотки с Дашкой. Она первая слева

B123.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходе. Состав тот же!!!

B124.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Равняйсь...- Смирно!!! :super: Парад будущих мам!!! :beremki:

Bez125.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:zelschag:Когда :sischag:следующая :zelschag: встреча??? :dance:
:mnogo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×