Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Мы встретились в реале!

Рекомендуемые сообщения

Сегодня состоялась историческая встреча в ресторане Шеш беш. Это первая встреча в Москве. Вот наш фоторепотраж!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Маша с Кроххой

Vstr1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната, Кроки, Маша, Крохха

Vstr2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната и Крокки

Vstr3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокки, Маша, Ната

Vstr4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха тянет руку к фотику (муж подаёт), Ната, так на мобилу смотрит...а я тупо щёлкаю и думаю что фотик не работает...

Vstr5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупо щёлкаю это я... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки как здорово что вы встретились. начало положено! уря! а вообще фотки очень хорошие :) Тока вот Дашка как всегда прячется и не желает светиться. Ну да ладно может быть в следующий раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещаю к понидельнику Дашку рассекретить :DB):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как здорово! молодцы девчонки!!!!!!!!!!.вот мне знаете чего бы хотелось... чтобы мамочки с детишками тоже в реале встретились как-нить...это конечно задача не из лёгких..но как-бы здорово было увидеть наших мам и лялек всех вместе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходя, мы предположили, что когда-нить сходим куди-нить уже с масями !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой-ой!!
Как здорово!
Тоже хочу...Ох,как хочу:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:prig::prig: Девчонки! Молодцы!!! :prig::prig:
Надеюсь в скорейшем времени к вам присоединиться :l004:
Расскажите хоть поподробнее о встречи :zdrya:
Вы все такие классные :devaha::devaha::devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Рассказываю про нашу встречу :super: Когда мы с мужем подъехали, то Ната и Маша уже были на месте. Машу я сразу узнала, т.к. видела на фотках :naiv:
Ну в общем встретились :zdrya: , представились, и стали ждать остальных :beremki::beremki::D Чуть позже подъехала наша Кроки :dance: , мы еще немного постояли на улице в ожидании Дашки :beremki: и решили зайти внутрь. Внутри нас встретили тетеньки в национальных костюмах, проводили за столик :divan: и подали меню :gazet: Тут, к нам уже присоединилась Дашка и мы коллективно стали изучать меню :gore: Маша помогла нам определится с блюдами и мы все вместе двинули к шведскому столу. Конечно, удобнее было подкатить шведский стол к нам.......но мы же скромные :devaha: поэтому подошли к нему сами и стали очень скромно наполнять тарелки. Счастливые и довольные сели снова за стол и сразу начали кушать. Но, Маша вовремя нас остановила :wire: и предложила выпить (сочку) за встречу :pcheers3: Затягивать с этим делом не стали, быстреньку глотнув сочку набросились на еду. Не знаю кто как, но я налопалась так, что побежала снимать бандаж, т.к. пузу явно было тесно :beremki::D
Немного :D перекусив, стали вспоминать смешные и не только высказывания из чата, вспомнили про нашу Зайку :zay:, подумали, что она наверное уже в роддоме :novicok: .......и продолжили дальше кушать. Потом еще поболтали, посмеялись, покушали и плавно перешли к десерту :tort: Выпили чай с сладостями и двинули к выходу. Предварительно решив что надо будет обязательно еще встретиться.

 

Ну вроде все написала, если чего забыла, то девчонки вы тогда дополните:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра постараюсь проявить пленку и вечерком выложить фотки, где мы все в месте, т.е. с Дашкой :D ......там как раз наш столик с едой :D еще не тронутый нами :rolleyes: должен быть запечатлен :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×