Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мы вылечили аденойды 2 степени,лечили наверно год , года два постоянно принимали гомеопатию,сейчас нам 7 лет никаких аденойдов

2080245[/snapback]


а что пили и кто вас лечил ? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ля нас самое главное что бы не было насморка иначе опять отит :( сейчас лечим ушко после последнего раза.

2073350[/snapback]


У нас до удаления отит был всего раз в 2,5 мес., зато сейчас полгода после удаления, а отит уже третий раз!!! :ranting: И что делать?
Иов-малыш, лимфамиазот, 3% колларгол и т.д. и т.д. и т.д.

2073392[/snapback]


Мы тоже всё это на себе перепробывали и до и после, никакого результатУ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте обратиться в клинику доктора Загера, у нас осенью нашли аденоиды 3 степени, а вот в пятницу мы сьездили туда, обследовались, доктор сказал что ничего нет, вернее воспаления нет, ад. ткань увеличена но в норме.. и лечить пока смысла нет, там лечат и реально людям помогают... в инете поищите телефон или завтра принесу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуйте обратиться в клинику доктора Загера, у нас осенью нашли аденоиды 3 степени, а вот в пятницу мы сьездили туда, обследовались, доктор сказал что ничего нет, вернее воспаления нет, ад. ткань увеличена но в норме.. и лечить пока смысла нет, там лечат и реально людям помогают... в инете поищите телефон или  завтра принесу..

2092997[/snapback]


Колобушечка! да не слышит нихто! видите- все обращаются к лорам консервативным да к хирургам. А у последних какой может быть ответ - резать! конечно...
А вы у кого лечитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у последних какой может быть ответ - резать! конечно...

А почему это так пугает-то? Вот я собираю теперь справки, лечились долго сами - не помогло. На ушки осложнения пошли. Моей сестре вырезали и хуже ей от этого не стало, болеть стала меньше, рот закрыла...это было правда 25 лет назад. теперь, тем более, аккуратнее все делают. Ну что же еще делать, вдруг ребенок оглохнет? Для меня это страшнее. У меня одноклассница хороший детский врач, она своей Софье вырезала аденоиды, т.к. считает, что вред от их постоянного восполения больше, чем от операции. Может не так пишу, простите. Я не спорю. Просто решилась удалять, волнуюсь очень, а тянуть дальше не могу....(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля*,
Мы тоже из Крылатского. У вас какая детская поликлиника? К какому врачу вы ходите. Нас Гуров наблюдает в 130 детской поликлинике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему это так пугает-то?

 

Пугает меня наркоз для маленького ребенка и его последствия.

 

... что вред от их постоянного восполения больше, чем от операции

 

Снимается воспаление современной терапией. Отрезать никогда не поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что... принимайте нас в свои ряды...
знала я,что есть такая болезнь, но что она такая серьезная, я даже не предполагала.
Тоже с осени мучаемся насморком бесконечным, последнии два раза насморк с зелеными выделениями,
которые не текут, а сидят где-то внутри. В сад уже не ходим, так как хватает нам его на неделю и снова начинаем болеть.
Гнусавим, ночью не храпим, но слышу как сопит, спит с закрытым ртом и бегает тоже с закрытым.
Были у нескольких врачей, одни говорят надо удалять, другие. что еще рано, надо лечить.
я прям в растеренности. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sekret ka,
я к нему не хожу :( что то он меня не устраивает после того как сказал что аданоиды лечить не надо, в сад ходите. А после первого отита сказал 3 дня отипакс капать, хотя в Мобильной сказали неделю Я его послушала и мы получили второй отит сразу
Я в Мобильную хожу к лору, она сама в Российской детской клинической больницеработет к ней туда на обследования ездием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снимается воспаление современной терапией. Отрезать никогда не поздно.

СОГЛАСНА!!!! :ddrrink: мы мучались очень... но правда идите туда в ЗАГЕРА там реально врачи хорошие вот нашего не помню как зовут молодой такой на букву А фамилия там все хорошие, лечат гомеопатией и лазером-если нужно... там обстановка домашняя такая
Были у нескольких врачей, одни говорят надо удалять, другие

... тоже самое говорили, носейчас я успокоилась :friends: , там людям реально помогают :dwaft: без резанья...
короче вот сайт смотрите и звоните..http://www.zagerclinic.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колобушка, Загер форева!! :super:
у меня там еще и мужу аллергию лечат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАГЕРА -это конечно хорошо, только я живу ОООООчень далеко от Москвы, самолетом 4 часа))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗАГЕРА -это конечно хорошо, только я живу ОООООчень далеко от Москвы

2102402[/snapback]


Аналогично!!!
Да, я жутко, не довольна, что болеем без перестану, и что отиты после удаления стали частыми, НО решение про удаление адениодидов на ТОТ момент было правильным, так как ребёнок ночами реально задыхался и дыхание было неровное, через раз.
А объяснить почему насморков не стало меньше и почему они стали перетекать в отиты никто не берётся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А посевы из зева и носа кому-нибудь назначали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна**,
Мы их делали, но никогда ничего у нас не находили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×