Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ирка*

Иркин Дневник ;0)

Рекомендуемые сообщения

главное платье с карсетом не бери если соберетесь

Учту )) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

allerg.jpg
Че за хрень??? За несколько секунд высыпала на руке!!! ТОлько что!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
незнаю, у меня угроза преждевременных родов, так что хоть завтра

А почему такая угроза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че за хрень???

на аллергию похоже больше всего...
у меня один раз такая хрень по всему телу вылезла :confus: и чесалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че за хрень??? За несколько секунд высыпала на руке!!! ТОлько что!!!

1708471[/snapback]


да,скорее всего аллергия,у меня тож такое было но на море,врачи сказали или от солнца или от воды, а у тебя даж не знаю от чего может быть..!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приболели мы :cray:

 

Че за хрень??? За несколько секунд высыпала на руке!!! ТОлько что!!!

1708471[/snapback]


аллергия и только. бывает :(

 

А почему такая угроза?

1708474[/snapback]


возраст маловат и анализы завышенные :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня к гиникологу. Интересно, почему талончик на 15:30, а заходишь в кабинет только в 16:30? :)
Но для меня время быстро пролетело - играла в нарды по мобильнику. Пощупали мне животик, взвесили.
АНАЛИЗ КРОВИ НА ХГЧ У МЕНЯ В НОРМЕ. КАКОГО ЧЕРТА МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ОН ЗАВЫШЕН??? Две недели нервничала, весь интернет прокопала, а они ошиблись!
Зато сейчас какое облегчение!
Врачиха сказала, что почти у всех беременных появляется молочница!! Я не хочу!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на аллергию похоже больше всего...
у меня один раз такая хрень по всему телу вылезла  и чесалась...

 

да,скорее всего аллергия,у меня тож такое было но на море,врачи сказали или от солнца или от воды, а у тебя даж не знаю от чего может быть..!

 

аллергия и только. бывает

 

А это не крапивница?
Я вчера съела два яйца. И через полчаса эта хрень появилась )) Никогда не было аллергии на белок, или что там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приболели мы

Shinai, выздоравливайте!

 

возраст маловат и анализы завышенные

Ну, дотерпи уж до 9-ти месяцев )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врачиха сказала, что почти у всех беременных появляется молочница!! Я не хочу!!

И не будет, если до сих пор не было!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не будет, если до сих пор не было!!!

А она сказала будет :(
Сейчас посмотрели фильм Хотттабыч. Прикольно ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... врач у тебя любит попугать. Увольнять таких надо - зачем нервы зря трепать. Странная:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж... врач у тебя любит попугать. Увольнять таких надо - зачем нервы зря трепать. Странная:)

Может она думает, что ее дело предупредить, на всякий случай ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ПРИВЕТ!
Я целый час лежала на диване с ноутбуком на пузе, и читала разные дневники. ОБЫДНО!!! У МЕНЯ ОДНОЙ НЕ НАПИСАНА ИСТОРИЯ "КАК МЫ ВСЕ ТАКИ ЕГО СДЕЛАЛИ"!! Так нечестно, надо исправлять!!!
5 июня 2006 года у меня должны были начатся месячные.
Это был день экзамена по математике!!! Эгэ. Ой. Еге. Ой, ЭГЭ. Да что такое!!! Егэ, вот!!! Я даже забыла, как это слово пишется!!! Совсем с ума сошла.
Уфф, как я писала шпоры накануне вечером!! И даже не подозревала, что в пузе что-то уже растет!! Короче, месячные должны были начаться в день экзамена. Точнее ночью, с 4-го на 5-е. Утром встаю - странно, нетю их. А обычно точные, час-в-час! Но мне не до этого было, меня колбасило конкретно, я АБСОЛЮТНО не знаю математику. И еще я чуть опоздать не умудрилась!! Мама звонит на сотовый: "Солнышко, ты уже собираешься?" Я один глаз открываю - "Мам, ты чего, сегодня же воскресенье" - и опять спать. Мама: "КАКОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ???" Меня сдуло с кровати, смотрю в календарь на мобильнике. И правда, понедельник. Звоню Наське (однокласснице, тогда еще. Сейчас она учится в Питере) - "Наська, сегодня что экзамен??"
Короче, все шпоры я забыла дома. Ну и хватит про экзамен, дело то не в нем.
Так вот, прихожу я домой с ЕГЭ, до меня доходит, что ММММММ НЕТ! Я отмахиваюсь от этой мысли, плюю через левое плечо три раза. Дело в том, что с лета 2005 я пила НОВИНЕТ, противозачаточные. Потом перестала (Ванька хотел бебика, а я все думала, не решалась. И вот пока думала, почему-то и не пила таблетки. Хотя думают обычно сначала, а потом уже перестают пить). Так вот, перестала. Два месяца мы не предохранялись. И эти два месяца у нас не получалось!!! У меня вообще крыша съехала, думала, что мы бесплодны!!! Я бесплодна!!! Ведь сеструха с мужем не может бебика сварганить... Хотя они здоровые.. Думала-думала. Типа, мама же меня родила! Значит и я должна быть "плодной" :) Потом думаю - кто-то же бесплодных родил?? Тоже МАМЫ!!
КОРОЧЕ, Я ТАК ХОТЕЛА ЭТОГО РЕБЕНКА. А в мае начались последние месячные. ДЕВЯТОГО МАЯ )))))))
Я чуть не реву, говорю Ваньке - давай что ли к врачу сходим, может с нами что-то не так... А он - "ни у кого с первого раза не получается".
Весь май я сдавала экзамены, а потом пришло число 5. ИЮНЬ. С которого я и начала свой рассказ. Купила тест на беременность, три штуки сразу. "Назначила" себе число для теста - 10 июня.
Просыпаюсь 10-го июня, бегу в ванну делать тест. Сделала, положила его "готовится" на три минуты. Или сколько там?
Пока ложила, видела две полоски!!! Одна яркая, вторая бледная. Меня унесло из ванной обратно в кровать, по дороге думаю, если там вторая полоска уже видна, то уже никуда не денется...!!
Через пять минут идем с Ванькой в ванну...
ДВЕ...

 

ДЕСЯТОГО ИЮНЯ мы узнали, что мы сделали бебика.

 

Вот что странно. Я чувствовала приближение месячных. Как обычно, за неделю до них, начинала болеть грудь и тянуть низ живота.
А вот в туалет стало гонять по-страшному!! Ночью это было невыносимо, просыпалась раз по пять, как по расписанию.
Позднее я доделала остальные тесты. Все положительные. На всякий случай купила еще несколько штук и тоже сделала. Теперь у меня коллекция их! Все с двумя полосочками. И пару даже в свой личный дневник вклеила ))

 

О...На 12-ой неделе у меня заболело веко. Оказалось - ячмень. Я делала УВЧ, а потом узнала, что при беременности нельзя делать УВЧ!!! А вдруг это как-то повлияло?? УВЧ - Ультро Высокие Частоты. Ну почему я окулисту не сказала, что беременна-а-а-а!!!!??? Ячмень так и не прошел, и сейчас он в веке. Я даже могу его нащупать. Маленькое уплотнение на верхнем веке. Не заметно и не мешает. Если опять вылезет - придется вырезать (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом я искала работу. Надоело просить денег у мамы и у Ваньки на шоколадки да трусы. ((
Пошла в центр занятости. Там сказали, что т.к мне нет 18 лет, и даже нет 17-ти еще - можно устроится только уборщицей. Дали два направления - в детский дом №6 и в какой-то "ПромЖилПроект". Ой, как я искала, где они находятся - отдельная история. НУ КАКОЙ ИДИОТ СТРОИЛ ДОМА С ЦИФРАМИ 64 И 64а В РАЗНЫХ КОНЦАХ ГОРОДА??? Покажите мне его, УБЬЮ!!!
Кое-как дошла - отказали!!! Пошла опять в центр занятости. Дали еще одно направление в военкомат!! уборщицей. Пришла, меня ВЗЯЛИ!! Вот. С 9-го августа 2006 я работаю уборщицей (((
Но зато как классно получать СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ!!! Да и халява - не полный рабочий день - 1,5 - 2 часа занятость! Но и зарплата соответственная :(
8 сентября я получила первую зарплату. Дали мне не за полный месяц!!! Даже смешно говорить, сколько - 1930 рублей, 32 копейки. Или 23 копейки, что не суть важно. НО Я БЫЛА СЧАСТЛИВА!!! МОИ ПЕРВЫЕ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ.
Я купила весы электронные за 700 рублей. Единственная разумная покупка. Остальные деньги спустила на ветер... Эх, быстро же они кончились :( :( :(
Ванька купил мне легкое-легкое ведро. И швабру удобную - мне даже накронятся не надо. И на выходных снова по кругу - ведро и другая швабра. Стало еще удобнее. На работе мне так и сказали - ты ж столько не зарабатываешь, сколько тратишь на швабры :) Стараюсь поменьше воды в ведро наливать, чтобы тяжести не таскать. Вроде ничего, не тяжело. Хотя кто знает, может и это нагрузка. Проработаю до ноября, получу третью зарплату и уйду в отпуск. Если меня раньше еще не уволят :) Кто знает, там такая противная тетка-заведующая. Наезжает на меня :( Тупая история - на лестнице, которую мне тоже надо мыть, в углу лежит большой камень, булыжник, можно сказать. Заведующая подвела меня к нему и говорит - вот этот камень лежит тут уже два дня. Какой мне вывод сделать? Что ты не моешь лестницу?
Мне что с этим камнем сделать? Помыть и в рамочку вставить и повесить у входа в военкомат???
Выкинула я его, в общем.

 

А 15 августа мы сходили на первое УЗИ...
Все, Ванька с работки идет! Пошла готовить УЖИН... Вчера я котлеты спалила и картошку тоже :( Теперь боюсь подходить к плите. ДА! И сегодня я хотела потушить капусту - тоже подгорело!!!!! ЧТО СО МНОЙ????????
Про Узи напишу потом! :))))!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×