Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ирка*

Иркин Дневник ;0)

Рекомендуемые сообщения

Че-то у меня днем сегодня веки опять красные были:
2-4.jpg

 

На фотке не очень заметно... Вот, замазала кое-как:
3-4.jpg

 

ЗАВТРА НАДО ГОВОРИТЬ МОЕЙ МАМЕ...................... :hellp::hellp::hellp: НАДО ОПРОС СОЗДАТЬ, ТИПА "КАК ВЫ СКАЗАЛИ РОДИТЕЛЯМ О РЕБЕНКЕ". МОЖЕТ ИДЕЮ КАКУЮ-НИБУДЬ ПОДКИНУТ...... :cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирка,

РАССКАЗЫВАЮ, КАК МЫ СКАЗАЛИ ВАНИНЫМ РОДИТЕЛЯМ

Молодцы, что сказали!!!
И завтра все будет хорошо!!! УДАЧИ!!!
хотелось бы, чтобы на меня мама основные чувства выплеснула

а тебе оно надо??? одной гораздо тяжелее... даже разговор начать. малышке лишние переживания тоже не нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай так, все равно никуда не денешься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодцы, что сказали!!!
И завтра все будет хорошо!!! УДАЧИ!!!

Спасибо! Я надеюсь... :superstit:

 

а тебе оно надо???

Неа... Я вот думаю, а после того, как расскажем.. о чем по телефону говорить с маман? Ну, она же звонит несколько раз в день, болтаем... А потом? Все изменится... Берд да? Вот такие у меня мысли...

 

не переживай так, все равно никуда не денешься

:cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слнышко, не волнуйся, усё будет тип-топ, родители всё поймут,некоторые вон и в 11 лет рожают и ничего,а тебе уже 17, так что не боись!
А мне вобще сегодня приснилось что я беременная, причём даж ощущала как ребёнок шевелится, хих, говорят что когда сон снится с пятницы на субботу, это правдивый сон, но в ближайшее время я этого не планирую=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
некоторые вон и в 11 лет рожают

Но это же не нормально!
Спасибки за поддержку. Я вот сейчас думаю - может не говорить пока (( В общем опять отмазываюсь. Конечно пойдем сегодня. :funni:
А мне вобще сегодня приснилось что я беременная

Прикольно :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,солнце иди и ничего не бойся!! главное что у тебя с бэйбиком всё гуд и это самое главное!!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как там?

 

интересно, она опять не пошла или ее там :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неа... Я вот думаю, а после того, как расскажем.. о чем по телефону говорить с маман? Ну, она же звонит несколько раз в день, болтаем... А потом? Все изменится... Берд да? Вот такие у меня мысли...

1743586[/snapback]


точно так же и будете.
только темы прибавятся, о пеленках например :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванька меня спрашивает, какую я хочу свадьбу!?! А Я НЕ ЗНАЮ!!!
Много всяких сомнений. Я не хочу, чтобы было много народу. Например дальние родственники - я их вообще 1000 лет не видела и мне будет неуютно с ними.
Еще я стесняюсь своего папани. Я обязательно поставлю ему условие - пить он не будет на моей свадьбе!!! Да даже если он не будет пить, все равно... От вечной пьянки у него жуткие мешки под глазами. И вообще лицо у него какое-то опухшее... А вдруг перед самой свадьбой ему еще кто-нибудь в глаз даст? И че? Припрется с синяком?? И что про меня подумают Ванькины родители, родственники? Еще боюсь...его речей. Наверняка он захочет что-то пожелать нам, какой-то тост сказать... Какую-нибудь хрень скажет, а я буду дергаться весь вечер... И вообще, как он удержится от выпивки, когда ее столько будет стоять перед носом???!!!!! Да и времени мало осталось...Свадьба наверно в ноябре... Я приглашу трех подруг. И все они Видели Ваньку только мельком!!! Ни разу не разговаривали... И Наська не знакома с Катькой и Наташкой... Я не знаю, хочу ли я ВЫКУП. Мне не нравится весь этот цирк... А вдруг потом буду жалеть? И Наташка говорит, что все супер придумает... И еще не хочу тамаду. Но надо, ведь тогда все от скуки уснут... Но меня бесит приставучая тамада!!!!! Я летом была на 3-х свадьбах, и везде одинаково... Меня раздражало то, что меня тамада вытаскивала из-за стола и заставляла участвовать в каких-то дурацких конкурсах... Неужели у всех так??? Утром парни наряжают машины, потом идут выкупать невесту, едут в загс, гуляют/фоткаются, потом в ресторан: тамада, и еще всякая хрень... Я НЕ ХОЧУ ТАК!!! И в то же время, не хочу просто придти в загс и расписатся. В джинсах. Как обычный день. (((((
Хочу белое платье. Еще боюсь, что будет виден животик... НЕ знаю, найду ли я такое платье, которое скроет его... И холодно уже в ноябре... В одном платье замерзну. Шубу покупать?? Какую, где??
Я сейчас заплачу... А Ванька говорит, что как я захочу, так и будет... Но никаких идей не предлагает...
И ВООБЩЕ УЖЕ ВЕЧЕР!!!!! (ПОЧТИ ШЕСТЬ ЧАСОВ!!!!!!!!!) ТАК ОБИДНО, ОН КУДА-ТО УШЕЛ И ОСТАВИЛ МЕНЯ СО ВСЕМИ ЭТИМИ МЫСЛЯМИ!!!!!! И СКОРО ИДТИ К МАМЕ, ГОВОРИТЬ ПРО РЕБЕНКА!!!!!!!! А Я СОВСЕМ К ЭТОМУ НЕ ГОТОВА!!!!!!!!!!ГДЕ ОН ПРОПАДАЕТ??? ОН ПОШЕЛ ДНЕМ ВЫБИРАТЬ ТЕЛЕК (НЕ ПОКУПАТЬ, А СМОТРЕТЬ), ПОТОМ К ДИМКЕ НАСТРОИТЬ КОМП, ПОТОМ НА РАБОТУ (СКАЗАЛ, МИНУТ НА 20). МОЖЕТ ЕГО ЗАДЕРЖАЛИ... НО ПОЧЕМУ ИМЕННО СЕГОДНЯ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да,солнце иди и ничего не бойся!! главное что у тебя с бэйбиком всё гуд и это самое главное!!!!

ааааааааааааааааа!!!!!!!!!! все!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я боюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как там?
интересно, она опять не пошла или ее там

Я еще по пошла... Минут через 15 выйдем... Еще минут через 5 будем у мамы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точно так же и будете.
только темы прибавятся, о пеленках например

Спасибо :) Развеселила... Ненадолго :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy:
:cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy:
:cryyy::cryyy: :cryyy: :cryyy:
:cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy:
:cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy:
:cryyy::cryyy: :cryyy: :cryyy:
Мы пошли............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирка,
хватит ныть. могу поделиться опытом.
ну, папы у меня вообще нет, поэтому с этим ничего сказать не могу.
тамаду я выбирала очень жестко, и первое что я сказала, что я буду сидеть и украшать собой праздничный стол, я в положении и скакать как дура не собираюсь. пусть развлекают гостей, а не меня дергают.
+ никаких дальних родственников, кроме тех что сами припрутся.
+ все мои друзья и родственники увидили Сашу первый раз на свадьбе
+ из алкаголя только легкое вино - пьяные рожи мне не нужны, а кое кто выпить любит.
+ листовки с речами на красивых бланков, для тех кто по моему мнению "сам скажет тупость"

 

немного жестко, зато не стыдно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×