Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ирка*

Иркин Дневник ;0)

Рекомендуемые сообщения

АААААААААААА, а вдруг врач не разглядела мальчика???!!!

1735656[/snapback]


мне тоже девочку говорили, а потом нашли мужское достоинство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне тоже девочку говорили, а потом нашли мужское достоинство

Бу...Я так не играю...:dumka:
Ален, я только что посмотрела на твой пуз!!! Хороший пуз!!!!!! Молодцы! :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тошнит
:confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Предложите, с какой фразы надо рассказать маме... Или кофту поднять и пузико показать?? Или фотку с Узи на столе оставить? Шутка. "Мама, ты станешь бабушкой, папа, а ты дедушкой..." Или все само собой скажется? Жду ответов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше не загадывай. пусть само получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирка,
Поздравляю с девочкой! 127.gif

Предложите, с какой фразы надо рассказать маме...

1735834[/snapback]


А маме я бы прежде всего предложила сесть. После такого начала разговора почти все нормально воспринемается. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше не загадывай. пусть само получится

Ой, все плохо получится, мне кажется... Ругайте меня на этих выходных.... Иду почти на экзамен, "сдаваться родакам" :fig:

 

Ирка,
Поздравляю с девочкой!
QUOTE(Ирка @ Среда, 11 Октября 2006, 23:58)
Предложите, с какой фразы надо рассказать маме...
А маме я бы прежде всего предложила сесть. После такого начала разговора почти все нормально воспринемается.

 

Спасибо!!! :D:devaha:ДЕВОЧКА!!!!!!!!!

 

Ага "Мама, ты сядь...." Она сразу почуствует неладное! :fari:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирка,
Поздравляю с девочкой !!! :babe-d:
А моим родителям муж говорил :) и своим тоже...
Потому что я боялась... :devaha:
Ты одна к родителям поедешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка, где хоть тебя найти? Ты пишешь дневник или журнал?! Хочу почитать!!!  :morgalik:

1735646[/snapback]


Веду дневник,только не здесь,а на другом сайтике,если тебе интересно, то вот ссылочка: http://www.liveinternet.ru/users/937847/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложите, с какой фразы надо рассказать маме... Или кофту поднять и пузико показать?? Или фотку с Узи на столе оставить? Шутка. "Мама, ты станешь бабушкой, папа, а ты дедушкой..." Или все само собой скажется? Жду ответов

1735834[/snapback]

 

Я думаю там по ходу всё само собой получится! Приедешь, скажешь,что нужно поговорить и начнёшь излогать суть дела, главное не волнуйся!!! Я уверена твои родители всё поймут и воспримут всё правильно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что пришли от родителей Ваньки. Сказали!! Завтра напишу подробнее, а сейчас СПАТЬ!

 

Ты одна к родителям поедешь?

Bufka, врдя ли. Конечно хотелось бы, чтобы на меня мама основные чувства выплеснула. Мало ли что наговорит Ваньке ))) Но наверно пойдем вместе, так спокойнее...

 

Я думаю там по ходу всё само собой получится! Приедешь, скажешь,что нужно поговорить и начнёшь излогать суть дела, главное не волнуйся!!! Я уверена твои родители всё поймут и воспримут всё правильно!!!

Посмртрим!! Если пойдем к ним жить - то скажем на этих выходных!! Если еще на недельку останемся с бабушкой и дедом - то не знаю даже. Короче, все, у меня уже от этих мыслей голова квадратная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4513086_4497392_4482453_set_v_poisk.jpg

 

Ира!!!! Зашла на первую страницу твоего дневника и напоролась на эту картинку!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
олько что пришли от родителей Ваньки. Сказали!! Завтра напишу подробнее, а сейчас СПАТЬ!

1739658[/snapback]


ну и где????? :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна, СпАсИбО!!!!!!!

 

12:20
Минут двадцать назад пришла из института. Башка раскалывается, я не понимаю, что со мной происходит? Вчера на работе вообще пол перед глазами качался... Я минут 15 сидела в сортире на подоконнике с открытым окошком... А меня, как назло уже все видели - домой не смоешься.
Сегодня так не хочу на работу... Пожет завалится спать до вечера, наплевать на все?
Сегодня я была на двух парах. На истории и на русском. Физру прогуляла... Интересно, как я зачет сдам по физре? Не была ни на одном занятии...
У нас историк такой...странный. Рассказывает лекцию, и начинает говорить на немецком, или английском языке. Переводил бы хоть. Прикол: Все пишут, пишут, потом бац! ступор. Что он сказал? Че за абракадабра? Английский я еще понимаю, с немецким сложнее ))) Сегодня на истории я списывала русский... На русском попала на проверочную...

 


РАССКАЗЫВАЮ, КАК МЫ СКАЗАЛИ ВАНИНЫМ РОДИТЕЛЯМ

Приехали к ним без звонка около 9 вечера. Вчера. Аньку впервые с пузом увидела! Большое... Ей рожать уже 4 декабря... Так вот, сначала похавали, потом сидим у телека мы с Ванькой и мама с папой... Я думаю - все... Ванька начинает задавать наводящие вопросы, типа, сколько недель уже у Аньки, когда пойдут на Узи, когда рожать... НО ТУТ ЗАЗВОНИЛ ТЕЛЕФОН!!! Мама говорила минут 40 :( с кем-то. Потом положила трубку, и... ДЖЕСЯ ЗАХОТЕЛА ГУЛЯТЬ!!! Джеся - собака, колли :( Папа ушел на улицу (((( Ждем. Приходит, садится к телеку и... АНЬКА ЗОВЕТ МАМУ КУДА-ТО. То ли штаны подшивать, то ли еще что-то... блин!!!!!!!!!!!! Еще полчаса мы смотрели телик. Приходит мама, папа на кухне. И тут Ванька решился!!! Сначала опять про Аньку, типа, как назовете девочку?
А потом: "МЫ ТОЖЕ РЕШИЛИ..."
Маман : "СЕРЬЕЗНО??!! Когда?"
Ванька: "Летом..."
Мама: "И что, большой уже срок?"
Ванька: "Да нет, маленький..."
Мама: "На Узи уже ходили?"
Ванька: "Да, вчера. Девочка"
Мама: "Ну, на маленьком сроке нельзя еще определить! Сколько уже?"
ПАУЗА...
Я: "22 недели"
ПАУЗА
Мама: "Так большой уже..."
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНАЯ ПАУЗА

 

Вот так... Приходит папа, мы все молчим ))) Мама ему при нас ничего не сказала. Он ушел. Маман еще что-то спросила. Потом пришла Анька. Мы опять все замолчали ))))))
Потом засобирались домой. Было около 10 вечера.

 

Думаем, что мама папе сказала перед сном. Анька наверно еще не знает. Бабе Нине, которая скоро с дедом приедет, мы сами скажем. А вот когда узнает б.Нина - узнают все!!!
Это хорошо, мне уже надоело молчать. Пять месяцев молчала!!! Почти полгода хожу тут, беременная, а никто и не подозревает! Хотя, как никто? Знают: Катька, Наташка, Наська. Теперь уже мама, папа. Может еще кто... Да ладно, скоро и так все будет видно. Хотя вчера мама сказала: "По тебе даже не заметно..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×