Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ирка*

Иркин Дневник ;0)

Рекомендуемые сообщения

Shinai*, А я жду... 131! Вот. Раньше ждала 113, не прокатило, сейчас жду 131!

2156837[/snapback]


да мы и до нее скоро дофлудим

 

Seacat*,
с юбилеем. пусти в журнальчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирка,
так 125 страница и почему никто не рожает? 

2156081[/snapback]


Ирке низя.. у неё на 12-е что-то глаобальное вроде переслдать.. а я уже готова.. я ходить не могу.. ногу простреливает.. а в РД не положили мест нет...
господи.. девочки .. если будет у кого уз деток дисплазия... то не просто лечите.. а контроль лет до 5 путь будет... а то я вроде лечёная.. а в родах и на последних месяцах Ж@па

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дисплазия, но нам не рожать :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но нам не рожать

2157247[/snapback]


:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но нам не рожать

2157247[/snapback]


:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать*,
Ты то почему все еще здесь? :unsure:

 

Ирка,
всполошила всех и не родила! :histeric: Молодец! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я проходила еще!!! 3 недели....

Норка*, ну здорово... Значит, я вообще 21-го рожу :)
Я, конечно, не так считаю дни до дня Х, но думаю к концу месяца свихнусь от напряжения ))))))

 

По-моему, ИМХО, его спутать просто с молочницей, например, нельзя.

Seacat*, у меня еще вчера и слизька была... Маленький кусочек, милиметра 3...

 

да мы и до нее скоро дофлудим

Shinai*, ну тогда я не знаю что с вами делать :histeric: Остается ставить на 200, точно не перепрыгните :histeric:

 

а я уже готова.. я ходить не могу.. ногу простреливает..

Тать*, ну когда же уже, когда??! Пригрелся он там, что ли....

 

дисплазия

А это что?

 

у нас дисплазия, но нам не рожать 

Shinai*, :0)

 

Ирка,
всполошила всех и не родила!

Вендетта, извиняюсь, не хотела, честно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Норка*, ну здорово... Значит, я вообще 21-го рожу 
Я, конечно, не так считаю дни до дня Х, но думаю к концу месяца свихнусь от напряжения ))))))

2158102[/snapback]


ну 21..или раньше..родишь то все равно...не всю ж жизнь ходть с пузом будешь... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не всю ж жизнь ходть с пузом будешь... 

:wacko: Бедные слоны - они год или два ходят беременными :wacko: Чокнуться можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бедные слоны - они год или два ходят беременными  Чокнуться можно

2158608[/snapback]


угу...
я помоему в слона превращаюсь.. причём хромого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я помоему в слона превращаюсь

Тать*, ну, еще 40 недель нетю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня первый раз за всю беременность отругали в ЖК!!! Как я уже писала, анализы-то я давно не сдавала (аж с ноября :secret:). И сегодня на меня наехали!!! Сказали сдать общий анализ крови, мочу, пройти терапевта и окулиста ЗАВТРА!!! Ааа...
Вот, пойду утречком сдавать кровь и мочу. И еще Я НЕ ПОНИМАЮ, почему ко всем врачам талоны можно взять в любое время, а к окулисту только в полвосьмого утра??!! Это же издевательство!! Хорошо, что я еще анализы понесу, а то бы из-за одного талона не потащилась бы в поликлиннику. Круто завтра будет. Постою-позагораю в очереди среди больных старух и стариков, которые так и стремяться кашлянуть тебе в нос.

 

Мазок у меня наманый, тока молочницы чуть-чуть. Врачиха сказала, что рожу - и пройдет.

 

И еще я какая-то молоконаркоманка стала, тока что целый литр за три минуты выпила, вчера литру угрохала, позавчера - два литра... Сегодня еще Ваньку попрошу из магазина молочка принести :0) Он все шутит "сама уж молоко давать должна" :) Ага, щаzzzzzzz :smexx:

 

Еще меня постоянно глючит, что у меня что-то течет. Так и с ума сойти можно. Вот опять каких-то две капельки выделилось, надоело :wacko:

 

Сегодня ночью-завтра обещают минус 40... Я уже чувствую приближение мороза - руки как лед, надо батарею включить в нашей комнате.

 

А врачиха срок мне ставит на 16 февраля, но это не по узи а по... Не знаю по чему....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять что-то вытекло :histeric: Нет, ну я щас с ума сойду точно :histeric: Все, крыша едет. Вытекло хде-то с чайную ложку :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хотела бы тебя пугать,но я тож так рожать начинала-сначала по капельке,потом по две,а потом насквозь....так что я б на твоем месте прислушалась бы к своему организьму на теу потягиваний живота,поясницы и прочего :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, я не пойму, мне врачи вообще "нарвятся"! Сол сроком в 39 недель еще говорят, чтобы шла и анализы сдавла! А они не боятся. что ты по дороге родить можешь! :crank: Да еще по холоду гонять! :cold: Они так сама любезность!

 

Ир, я каждый раз за последние несколько дней захожу к тебе в дневник и надеюсь, что ты уже в роддоме, ан нет! Блин, так за тебя переживаю! :red-tsch::D давай уже рожай Машеньку! :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×