Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Julia

Порекомендуйте платные центры по ведению бер.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Прошу порекомендовать хорошие платные центры по ведению беременности: без очередей, с приветливыми и компетентными врачами. Наблюдался ли кто-нибудь в евромедике? Какие отзывы? Спасибо заранее всем. И всем удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока еще не беременная, но несколько лет хожу в Диламед (находится на Соколе). Это небольшой и довольно уютный коммерческий центр, очередей так почти никогда не бывает, все врачи доброжелательные. И беременность у них тоже вести можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

 

а цена для тебя имеет значение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет, Чулпан. Цена значение имеет. Слишком дорого не хочется. не больше 800. Можешь порекомендовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРивет, Чулпан. Цена значение имеет. Слишком дорого не хочется. не больше 800. Можешь порекомендовать?

могу. если тебе не далеко будет ездить :???:
я наблюдаюсь в поликлинике Семейный доктор. за три триместра там как раз 800 получается. + еще 2 месяца за тобой наблюдают после родов.
мне там нравиться. но роддом придется искать самой.

 

будут вопросы, пиши на моей страничке, ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чулпан, извини, я редко общаюсь в конференциях - новичок. Поэтому не разобралась еще как писать на твоей страничке. Можешь прислать на нее ссылку? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чулпан, извини, я редко общаюсь в конференциях - новичок. Поэтому не разобралась еще как писать на твоей страничке. Можешь прислать на нее ссылку? Спасибо.

Все очень просто,жми на пишушего человечка :writing: вот на такого,под ее аватаром и ты у нее на страничке :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чулпан, извини, я редко общаюсь в конференциях -  новичок. Поэтому не разобралась еще как писать на твоей страничке. Можешь прислать на нее ссылку? Спасибо.

Все очень просто,жми на пишушего человечка :writing: вот на такого,под ее аватаром и ты у нее на страничке :D

:l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×