Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ЮЛИЯ В.

Неожиданная Встреча "со Знаменитостью".

Рекомендуемые сообщения

Вроде уже где-то и писала.
Укупника - он рядом, в соседнем доме жил, Илью Резника - тоже в соседнем доме, Макаревича возле Олимпийского. Они с Лиссовским курили стояли. мы с ними поздоровались, а они с нами. "Секрет", когда там один Заблудовский остался - в метро на "Алексеевской". Машу Миронову. Она к бабушке в больницу приходила. У меня мама там работала, а я подрабатывала . Маша замечательный человек! Соответственно ее маму Е. Градову. Ой, много еще кого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила! сейчас сериал повторять будут. Про то как детей подминили с Иваром Калнышем. одного из его племянников играет наш сосед с 15 этажа. Олег...забыла фамилию. Он еще в рекламе сока "фрутоняня" снимался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YaYa, Ой, Ян, я только заметила твою просьбу :red-tsch:

 


А почему возле Орбакайте сердечко стоит? Напиши какие они все в жизни, кого ты перечислила. Нет, не все... Вот этих давай. 

 

Агутин - Варум, Киркоров, Орбакайте, Пугачева, Стоцкая, Малинин, Аллегрова, Шуфутинский, Моисеев И про Гвердцители, плиз... Я её очень ЛЮ... мне кажется такая утонченная женщщщина, наша Софи Лорен...

 

Орбакайте я очень люблю, она милая, улыбчивая, на мой взгляд, не снобка... Всегда считала ее полной противоположностью Алле. Наши очень хорошие знакомые (Семен и Марина) являются организаторами концертов многих звезд в Израиле и, по совместительству, их друзьями. Таким образом, нам с мужем доводилось не только работать со знаменитостями, но и бывать с ними на вечеринках-торжествах, которые Мариночка любит устраивать :D . Как-то я озвучила Марине свое мнение о Кристине. На что та ответила, Что Кристя умело маскируется, что на самом деле у нее железный характер и в некоторых ситуациях она легко "переплюнет"свою мамочку... :???:

 

Девочки, естественно, мои наблюдения не являются истиной в последней инстанции, я просто делюсь с вами своими впечатлениями. :shuffle:

 

Пугачева показалась мне уставше-раскрепощенно-свойской теткой, которой ВСЕ и ВСЕ ДАВНО ПО БАРАБАНУ.

 

Аллегрова ОЧЕНЬ не понравилась. Грубая, вульгарная, всегда (при наших редких встречах :D )подвыпившая женщина .

 

Гвердцители статная, интеллигентная, спокойная и с достоинством!!!!

 

Агутин - в себе и радражительный, сложилось мнение , что Варум там "у руля"... хотя при первой встрече, он показался мне душкой... может дело в настроении...

 

МОИСЕЕВ... ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ!!! ВСЕОБЩИЙ ЛЮБИМЕЦ, СВОБОДНЫЙ, НЕ СТЕСНЯЮЩИЙСЯ В ВЫРАЖЕНИЯХ :D , ОБОЖАЮЩИЙ ОБЪЯТИЯ, ТАКОЙ РЕДКИЙ СИМБИОЗ ИСКРЕННОСТИ И ЛИЦЕМЕРИЯ, СМЕШНОЙ И ТРОГАТЕЛЬНЫЙ, В ОБЩЕМ, НАМ всем ПОНРАВИЛСЯ.

 

Это , наверное, оф топ, поэтому ссори заранее :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в юности работала барменом в престижном заведении многих перевидала...
А с Петкуном учились в одной школе,гуляли в одной компаниии..
Была в фан клубе "Аквариума" в период его расцвета,БГ-общительный был раньше,не чурался..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла я училась в одном колледжес Юлией Долгашевой (Береттой )
( бывшая участница группы стрелки)
7d7edec74a2e.jpg
, даже пели вместе как-то под рояль на 1 курсе на переменке. Правда она потом всем трындела что училась не в колледже, а в институте, но это неправда. Тому есть прямые свидетели и кроме меня ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела как то на Красно йплощади Казаченко...поздоровались...Клип там какой снимал на свою песню :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только однажды видела Гарика Сукачева лет 5 назад на Проспекте Мира (где спустя ... лет буду отдавать предоплату за комбез одному ОРГу :P ). Был он в таком затрапезном виде, я бы подумала, что это работяга с завода, отпахавший смену.И ещё он невысокий.
Стоял, курил. Юнцы какие-то сразу к нему за автографом подтянулись.
Я бы и не узнала, муж (хотя тогда ещё не женаты были) увидел и узнал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 10 назад гуляли с подругой по тверской - увидели Д.Болена, он как раз тогда приезжал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в прошлую субботу певицу Славу сидела. В туалете МДМа :D Стояла как все в очереди! Не звездила! Вобщем нормальная :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще знаменитостей много видела. Работала в магазине тканей, очень приличном. Закупались у нас многие.
Так на вскидку, кого вспомню.
Полищук
Анна Большова
Кадышева
Чапурин
Михалкова
Юлиан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела в Домодево Авербуха, как раз мы стоялив очередина регистрацию рейса, а он к стойке для бизнесрегистрации того жерейса подходил, частенько вижу Васильева-это который из Ивасей он нашего хозяина друг, частенько к нам в офис забегает. Несколько лет назад на Садовом столкнулась с Сидихиным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LALI

 

с удивлением узнала, что его белокурая подруга - моя бывшая одноклассница  :D


и моя!!!! может мы и с вами учились в одном классе?

 

а знаменитостей видела много-много. всех и не перечислить) сама во многих передачах снималась - ну а там и звезды)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSUN*,

МОИСЕЕВ... ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ!!! ВСЕОБЩИЙ ЛЮБИМЕЦ, СВОБОДНЫЙ, НЕ СТЕСНЯЮЩИЙСЯ В ВЫРАЖЕНИЯХ  , ОБОЖАЮЩИЙ ОБЪЯТИЯ, ТАКОЙ РЕДКИЙ СИМБИОЗ ИСКРЕННОСТИ И ЛИЦЕМЕРИЯ, СМЕШНОЙ И ТРОГАТЕЛЬНЫЙ, В ОБЩЕМ, НАМ всем ПОНРАВИЛСЯ.

 

у меня муж 4асто снимает Моисеева и тот уже знает хорошо его в лицо , а так же, как звать, всегда подходит руку жать. года два наза были съёмки концерта, уже и не вспомню где и 4то это было, но суть в том, 4то стоит мой муж, проходит Бориска, здоровается с ним за руку и тут проходят Борискины приятели и тот, в свою о4ередь, решил им представить моего мужа :"Познакомьтесь, это Женя! У него (разводит руками широко) тааакой вот х*й"
Думаю и не нужно писать, какая истерика была у коллег мужа. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В аэропорту Анталии этой осенью мы наткнулись на Бари Алибасова. Заметил его мой муж, я б не обратила внимания, одет по-дорожному, замотаный вид, так что за автографом я не рыпнулась, но поглазеть было любопытно. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Говорухина (с ним пообщались даже неплохо) и Шойгу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×