Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Горькая**

Осень. Рыбинск. Сбор.

Рекомендуемые сообщения

Вещи от Георгия, Etincelle, и Naspir уже давно у меня. Всё забываю написать :wire:

 

И вообще у меня огроменная челночная сумка детских вещей.
Половина такой же сумки памперсов.
Огромный куль с игрухами/крЭмами и пр необходимостью
Коробка с едой

 

Вишня, да в принципе можно в любое время, просто предварительно договориться :ex:
Телефон 424-25-27 или же 8-926-780-71-55. Ещё сейчас продублирую на почту

 


Настюшка*,

это надо? кому можно передать?

Это всё надо. Им всё нужно. А вы территориально где? нА самой первой страничке данного топа указаны ники девчат кто и где собирает
Я вот на Юге принимаю вещи.

 

iriwka,

Живу на таганке,здесь кто-нибудь бывает?

Я иногда бываю днем в центре. НО я езжу с дитенком, и если пакет не оч большой то смогу забрать
Контакты я выше свои написала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
citicat**,
Вот сижу, вещи перебираю. Заберете? Вещи до 2-х лет от 0. Живу между Октябрьским полем и Полежаевской, но могу подъехать на выходных или поздно вечером в будни (часиков в 11). Почта citi-cat@ya.ru Буду ждать инфы!

 

Девчата, вот ещё вещи предлагают. :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вещи от 0-3 нужны?или только постарше?
а ванночка и горка в ванночку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу заехать на Таганку в субботу и перевезти вещи Дефочке... если нужна, звоните - пишите. 89151857537, 1248829, ася 230003498

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы молодцы все!!!!
Очень тяжело смотреть на фотки -вот тут (ссылочка внизу) -и представлять как они там лежат бедненькие. особенно зная что там много потеряшек и отказа на них нет поэтом в статус на усоновение им не попасть. Как бы помочь им в этом деле? там неск. деток уже больше года и они до сих пор в больнице! и что же так они и будет там сидеть в кроватках - икто же не гуляет с ними. как на больничном режиме...господи за что? чем тут помочь можно? сорри за офф.........
http://www.eva.ru/albumpage/94319/2.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела произошедшие изменения (фотки еще с октября). До слез радосто, какие изменения произошли. Анюта спасибо тебе большое, что ты этим всем занимаешься, что находишь время и силы!!! Ну и конечно большое спасибо всем тем людям, которые отдают свои вещи или деньги на благое дело-спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А старый (но в рабочем состоянии!) компьютер не нужен ли туда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрали на конфе. :beb:
Итого 6 больших пакетов (одежда, погремушки, немного обуви) и 2 стульчика для купания.
Живу по-прежнему на Шереметьевской. Желательно забирать или поздно вечером (после 23.00) или утром до 10.00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А старый (но в рабочем состоянии!) компьютер не нужен ли туда?

2025530[/snapback]

компьютер наверно лучше предложить в детский дом :) Спасибо!

 


григория*, а Шереметьевская - это центр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая*,

григория*, а Шереметьевская - это центр?

Это Марьина роща. Да, центр (Рижская, Савеловская рядом). Недалеко от театра "Сатирикон" и Театра Российской Армии, напротив "Рамстора".
Ко мне ведь кто-то уже приезжал пару раз за вещами. :beb::det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ко мне ведь кто-то уже приезжал пару раз за вещами. 
да вот мне Андрюха тоже говорит, что знакомое место :dumka: Дай. пожалуйста, адрес в личку, попробую что-нибудь сверстать. И телефончик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая*,
Пишу!
Там ещё комбезов уличных несколько. Они тоже пригодятся? В отличном состоянии. :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сегодня сказали, что есть какие-то российские пампенсы. Пачка 90 р. 12 штук. Первый раз слышу. Может, стоит купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в свои ряды! Вы все - молодцы, читала отчет с фотографиями, помощь реальна, и вы просто умнички все.
Очень хочется помогать деткам, готова деньгами, готова вещами (какие именно). Но я с ребенком 2-месячным невыездная пока, живу в Новокосино. Сестра бывает на Киевской, Первомайской, МГУ, там может передать если что. Могу написать свой моб. для связи, или пишите на почту. Регулярно буду проверять форум, как Настюшка позволит :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×