Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Горькая**

Осень. Рыбинск. Сбор.

Рекомендуемые сообщения

Девочки какиеже вы молодцы.
Бедные детки :cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька, ты просто героиня какая-то! Все это организовать и так ответственно все это делать Молодцы девочки... :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,мы тобой гордимся! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет слов! Один только стыд, что так до сих пор и не приняла участие. А только носом хлюпала и собиралась... да так и не собралась.
Я исправлюсь, чесное слово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Анечка и Катя какие же вы все молодцы :clap:

 

Насколько я понимаю, то приезжать ко мне за вещами пока нет смысла ПРЯМО ВОТ СЕЙЧАС, Анич, всё равно эти же самые вещи будут лежать у тебя :vertag: до следующей поездки в больничку. то пускай они лежат у меня , они мне ни капельки не мешают :)

 

Тем более у меня не так много их :devaha:

 

Жду вещей с Юга Москвы :ptrose: для детишек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap::clap: Анют, какая же ты молодец, что смогла нас организовать. Ведь получилось от нас по чуть-чуть,а как для нескольких маленьких человечков жизнь стала чуть комфортнее и разноцветнее. Эх,опять вся в слезах и соплях сижу :cray::cray::cray::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, спасибо за фото........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефочка, а насколько вы южно живете. Я В Бутово и хотела бы тоже передать для ребят кое-что. Мы приодически бываем в Ашане, от вас это далеко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален*,

Мы приодически бываем в Ашане, от вас это далеко?

Если имеется в виду Ашан где Мега, Оби и Икея, то недалеко, в 5-ти, ну 10-ти минутах езды
Если этот вариант устраивает то скину адрес и контактные телефоны в личку :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещи от Крошки* для малышей уже у меня :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вещи от Крошки* для малышей уже у меня 
Хорошо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я тоже готова помочь только вещей еще у меня нет,но я готова купить что нужно,просто напишите что больше всего требуется и какие фирмы так как я еще в детских вещах ничего не смыслю,да еще по знакомым пройдусь может еще кто чем поможет я территариально живу,таганка,пролитарка,площадь ильича,могу если что подвести,если не очень далеко,А так вообще вот только тему увидела и фотки малышей что действительно жить не хочется :cray::cray: и что самое страшное что таких деток очень ,очень много,может сейчас когда на второго ребенка полагается 250 тыс может поменьше станет таких вот сироток хотябы из за денег не будут бросать,просто обидно как то бог нами распоряжается вот таким мамашам дает ребенка,а кто то годами мучается и ничего у него не выходит ,и ГДЕ ОНА ЭТА СПРАВЕДЛИВОСТЬ А,я не понимаю :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RISO, всегда нужны памперсы 3-6 кг, 5-8 кг, 8-14кг. Колготки от 74 роста до 104. Спасибо :)

 

Юджина, вижу вас здесь, вы получили мою личку тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на фото и слёзы на глаза сами наварачиваются
.
Дефочка
Напиши, пожалуйста, что надо. Понимаю, что всё уже перечислялось, но конкретно, что не хватает. Постараюсь приобрести. Живу на юге. Встретимся, где скажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я впервые здесь, но столько эмоций, слез... Какие же вы умнички, девочки! А я вот живу в ближайшем подмосковье и тоже хотела бы вещи передать, у меня с дочек есть и кое-что новенькое будет, а как это лучше сделать? Может, мне родителям отдать-они на автозаводской живут? Подскажите пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×