Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Горькая**

Осень. Рыбинск. Сбор.

Рекомендуемые сообщения

Я все передала! :victory:
Там еще пакет пеленок - они не БУ, совершенно новые только постиранные! Я много купила - этими ни разу не пользовались, но заранее все перестирала просто! И еще передала 2 соски и 2 бутылочки - как тут кто то сказал "мы их только облизали" :aiaiai: , соска не подошла, ребенок их не взял!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария_А***, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мария_А***, спасибо!

1748232[/snapback]


Это ТЕБЕ спасибо!! :pray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вобщем никто ко мне не приехал....Есть кто-то надежный, недалеко от меня, куда наверняка можно подъехать и отдать пакеты? Попробую найти время на неделе....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая*,

Ален*, Дефочка*, вам Катя позвонить должна и прислать машину за вещами в выходные, телефоны ваши ей дала

:???: никто не звонил :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка*,
если я отношусь к надёжным и при этом недалеко расположеным,то давайте встречаться.
Живу на Первомайской/Щёлковской.
Если вам всё подходит,то давайте думать как и где нам встречаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлыч, тогда уж ближе до меня, просто пересечение на Третьяковке, или же Китай-городе с Крошкой*, если это её устроит. Тебе то уж подалече будет
Моё дело предложить :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефочка* Звонил тебе Женя от меня. Только либо Аня мне телефон, наверное не тот дала , либо...:cryyy: . Мне сказали, что не дозвонились уже очень поздно. Но будет еще поездка скоро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, у меня огромное желание проехать по всем и собрать, но я мало имею таких возможностей лично. Прошу мужа, чтобы он или его водители по возможности заезжали попуткой, но не всегда это удается - должно совпасть много факторов, как то: близость к командируемому объекту, время , отсутствие пробок и возражений со стороны клиента, заказавшего машину.
Поэтому удобнее забрать у девочек, которые любезно согласились разместить на своих квартирах пункты сбора. Пожалуйста, если у вас есть возможность - связывайтесь с ними, пишите на личку Никам, указанным в первом посте топа.
Огромная благодарность всем и не расстраивайтесь, если кто-то не успевает в сроки - даты поездок обозначаются крупными завозами , но я могу ведь и отдельно всегда передать небольшую посылку :)
Дефыч, созвонимся, я заберу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на Третьяковке, или же Китай-городе с Крошкой*,

Меня больше устроит Курская....

 

А почтой никак нельзя высылать? Одежду ведь можно посылкой послать....Ну а питание так возить...Всё сумки поменьше будут. У меня 2 больших пакета набралось. Очень сложно в метро с ребенком, коляской и двумя большими сумками такскаться....
Елка, давайте встретимся, мне удобнее будет в пятницу во второй половине дня...Курская ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, только сейчас дошло...Дефочка тоже мне предлагает пересечься? Тогда Римская...или Крестьянская застава. Но тоже вечер пятницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поездка в больницу.
Уже пятая по счету.

 


Мы с мужем немного запоздали с погрузкой вещей (я храню все дома) и приехали, когда мама Артемки , Катя, уже выгрузила свою часть посылки (вторая часть фоток с неё :fotokk: )
У меня были :
косметика (влажные салфетки, палочки, шампуни, крема, масла, мыло)
стиральный порошок
вещи б.у. и новые (колготки также!)
множество игрушек
памперсы, одноразовые пеленки
обувь, носочки
бутылочки, соски, пустышки
питание - каши, баночное, смесь и много Микамилка
обкладка для кроватки и белье, пеленки

 

Всё поделили по назначению между двумя отделениями :)

 

Фотки

 

1076107210901.jpg

 

1076107210902.jpg

 

1076107210903.jpg

 

1076107210904.jpg

 

Это мебель, что Катя привезла с собой и медсестры, разбирающие питание и игрушки на заднем плане

 

1076107210905.jpg

 

Это стенка, привезенная для общей игровой комнаты в прошлый раз (дверцы не вешают , а игрушки прячут на тихий час, поэтому так пусто, иначе НЕсоциальники растащат всё)

 

1076107210908.jpg

 

А ведь БЫЛО вот так...

 

620f0d34.jpg

 

А вообще наши детки сейчас имеют замечательный свой уголочек для игр в палате , где живут.
Я вам покажу для сравнения то, что было в палате ВЕСНОЙ, когда мы с вами только начинали привозить помощь (по соображениям , связанным с негативным влиянием СМИ и возникшей тогда ситуацией, помните?, я не показывала ЭТО). Смотрите.

 

d97233ea.jpg

 

fc1c1b4e.jpg

 

70f2b581.jpg

 

08830a37.jpg

 

cafc2f66.jpg

 

58b39ba8.jpg

 


А теперь комната, которая стала вынужденным домом для этих детишек, выглядит так...

 

1076107210906.jpg

 

1076107210907.jpg

 


Я сегодня чуть снова не расплакалась... Спасибо, девочки, что вы есть, что помогаете. Спасибо девочкам, собирающим у себя по районам. Спасибо Кате и девушке Татьяне. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray::cray::cray:
Спасибо за фотки...
Всем огромное спасибо. Надеюсь, что наши ряды не поредеют.
Аня :super:
Катя (и Женя конечно :victory: ) :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да!!!! Анют, я тобой восхищаюсь!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, девочки! Аня и Катя, я вами восхищаюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×